Блoшка-матрешка• 07 декабря 2020
Подскажите группы в вайбере с б/у обувью?
Собственно вопрос уже задала. Нужны подростковые сапоги, пол вечера уже смотрю, пока не нашла подходящий вариант. Всем отписавшимся, спасибо.
Язвочка• 07 декабря 2020
Какой размер нужен? Модель какая? Может вам советчицы и без группы помогут
Блoшка-матрешка
• 07 декабря 2020
Леди Г• 07 декабря 2020
Вам на девочку? Могу скинуть) Есть новые новые, доченька только один раз одела...
Блoшка-матрешка
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Упс, извините, не указала, что на мальчиков.
Ашотакова)))• 07 декабря 2020
Тут много. Поиск находит больше 150 пар, если поставить стельку 24,5 и 25.
И примерно треть из них похожа на Ваше фото.
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s...
Если нужны именно черные, можно еще в фильтрах цвет отметить.
Блoшка-матрешка
• 08 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Благодарю, посмотрю тут.