ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2020
Вы бы купили б/у комбинезон Gap на пуху?
Вы бы купили б/у комбинезон Геп на пуху?
Вроде и цена хорошая, и качество многие хвалят, но вот смущает, как его обработать, постирать, чтобы пух не сбился...
Как бы вы поступили?
Прошу, пожалуйста, отвечать без подколок) всем спасибо!
Как бы вы поступили?
Улыбчик• 07 декабря 2020
Лично я - нет. Никогда ничего б/у не покупаю, тем более то, что постирать проблемно
Я тут Живу• 07 декабря 2020
да.
стирать как пуховик.
попросите продавца постирать, если сами боитесь.
стирать как пуховик.
Коко На Страже• 07 декабря 2020
Химчистка, стоит не дорого. Я свой пуховик который нельзя стирать и в барабан не помещается, сдавала в прошлом году. Недорого. И всё.
Да я не вижу смысла покупать новый за 3тыс, если на следующий год был мало...
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2020
Честно я- нет. Вы не знаете как стирался и сушился продавцом комбез. А Вам ребёнка одевать, и должна быть уверенность, что ребёнку тепло.
Я покупала бу Войчик - может мне и повезло, но комьрз был классный, на трикотажной подкладке, толстенький, тепленький
БезВзяток• 07 декабря 2020
Покупала, именно комбез гап на пуху, не вижу ничего плохого в б/у. Только смотрите на него на почте не сбитый ли пух. Стирала в машинке, потом руками разравнивала. Но если вы такого никогда не делали не советую брать, посмотрите на олх с полиестером, такой у нас сейчас, ребенку тепло. И стирать легко, быстро сохнет без каких либо манипуляций.
Едимнаморе• 07 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Пропуканный чужими детьми?
И где вы такие берётесь?!
Krupko Paulina• 08 декабря 2020
Если у знакомого человека, плюс от состояния зависит, в целом в бу ничего ужастного не вижу.