Пирожкиня• 07 декабря 2020

Не берут вещи даром

Может, предложить по 30 грн? Вещей много, я задолбалась уже фотографировать и измерять(
Мотористка• 07 декабря 2020
О боже, да выбросьте их. Еще бы я фоткала со всех сторон
Фиктивная• 07 декабря 2020
Мусорный бак, отправьте туда и не мучайтесь.
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2020
Отнесите на мусорку, там заберут за секунды
автор Пирожкиня • 07 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
На мусорке забирают коллекционеры. Обычные люди могут постесняться. А ещё бомжи могут разбросать, мне это неприятно
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Так ,здесь на советчица есть единая тема
Единорог помог• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
+++++++++++++
у меня тут все забирали момЭнтально)
Берегу и стерегу• 07 декабря 2020
Зачем?!? Давно бросила эту благотворит. Ружу и одежду и обувь и выбрасываю! Зачем геморрой!
МойНеТакой• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Не в своём районе, вариант?
автор Пирожкиня • 07 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
+++++++++++++
у меня тут все забирали момЭнтально)
Спасибо, попробую
автор Пирожкиня • 07 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не в своём районе, вариант?
Так это может где угодно произойти
МойНеТакой• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Так это может где угодно произойти
Но вы этого уже не узнаете
МойНеТакой• 07 декабря 2020
В Киеве есть ящики для одежды специальные
Губной рояль• 07 декабря 2020
Поставьте по 10 грн. или продавайте пакетом.
Ну или в темах тут специальных, там разбирают быстро.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-369
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224-243
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
порежьте
Copy-Paste• 07 декабря 2020
Палю,просто палю все
Але мені є де,бо приватний будинок і котел
Є дуже пристойні речі,але мені лінь з ними носитись і фоткати
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не в своём районе, вариант?
Тоже в другом оставляю.
Настенные трусы.• 07 декабря 2020
А ещё можно отнести в Зару, например. Там есть ящики для ненужной одежды, ее перерабатывают. Кажется, в Интертопе тоже появился такой ящик. Можно поискать в Интернете, где у вас такие магазины.
Петросянша• 07 декабря 2020
Это не джинсы случайно?
автор Пирожкиня • 07 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
порежьте
Я без забобонов, жалко своих усилий и вещей, которые могла бы ещё пригодиться
автор Пирожкиня • 07 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Это не джинсы случайно?
Нет, в основном верх - футболки, кофты
Дайте подуться• 07 декабря 2020
Если хотите отдать даром, то на укр почте есть программа, они собирают вещи и отправляют в детские дома, можно просто придти и сказать «у меня есть вещи не нужные, могу передать в детский дом», но детские дома ещё носом крутят. Я как-то отправляла даром женщине, которая работает в детском доме (об этом на почте обмолвилась), мне и рассказали про программу и сказали что той женщине отправят целый мешок, мол благодарности от детских домов никакой. Ей отправили с моими вещами целый мешок (отправка за счёт укрпочты), так та женщина мне потом писала несколько писем с благодарностью. Ну и на улице стоят контейнеры для таких целей, туда можно и кинуть и вообще не заморачиваться
Петросянша• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет, в основном верх - футболки, кофты
Жаль
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
и без них. просто все режу и выбрасываю
Зубная фея• 07 декабря 2020
*я
Настенные трусы.• 07 декабря 2020
Есть ещё организации типа Красный крест, там собирают вещи для тех, кто нуждается. В церковь можно отнести. Куртки, старые полотенца и постельное с радостью примут приюты для животных. Там этого не хватает всегда. В общем, можно много куда пристроить, было бы желание.
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Какая разница ?
Дайте подуться• 07 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Серьезно? Знаю есть такое заграницей, в Киеве такого ещё не видела
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2020
Так где не забирают? Дайте ссылку
lana vinogradova• 07 декабря 2020
Футболки можно на коврики пустить))
Дайте подуться• 07 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
и без них. просто все режу и выбрасываю
И зря, я очень трепетно отношусь в вещам. Мне важно чтоб они прослужили максимально долго и кому-то ещё пригодились пока не порвутся. Я всегда пристраиваю вещи за любую цену, выкидываю только уж очень ужасное и то ставлю в пакете, может бомжам пригодится