Божий одуванчик• 08 декабря 2020

А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?

На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.

Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
дама_из_декрета• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
До Каховки всего 80 км, реально.
По оплате не знаете, какая?
И образование - неполное среднее :(
Мужчин, женщин ищет?
Нет, я зарплаты не знаю. Сейчас я поищу название его предприятия и отвечу.

А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
кхм, т.е. для вас нарушение закона норма? а как это у вас так интересно, как сопельки, так сразу ’ответственность’ и надо дома сидеть, а как нарушаете реальный закон, так норма?
Здоровье самое главное в моей жизни, как мое так и здоровье окружающих. Без здоровья работать будет невозможно и не за чем. На нарушения закона об уплате налога, да, насрать, страна мне хорошего будущего не обеспечит. Моя судьба в моих руках, а ваша, видимо, в руках правительства)
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Я тут пишу об удаленной работе, между прочим. Будьте внимательны, пожалуйста
Так для удаленки нужно высшее образование :) Зачастую еще нужен компьютер, инет и камера.
Где взять 20 тыс. на простенький комп.?
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
конечно всех берут, они же им не платят все равно
Ещё раз повторяю, у кого есть желание заработать тот будет зарабатывать даже на одном %. Проверено на опыте. А ленивые бабы будут доказывать мне обратное.
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо!
Я по названию еще погуглю :)
ЗДОРОВЫЙ СОН• 08 декабря 2020
з тим що тести перестали робити
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У меня есть специальность, но мне повезло, я родилась в крупном городе, где есть школы и вузы.
У меня в городе работы полно.
А подружке не повезло.
Да, она говорит неграмотно, так же, как говорят ее родители и говорили её учителя.
Физически с 6 утра до 10 вечера она пашет. Но на выходе - копейки.
И ее з/п нянечки в садике - практически предел для нее, и то, что она туда устроилась, счастье, т.к. там желающих в десятки раз больше, чем вакансий.
Не возьмут её в колл-центр впаривать пылесосы. Да Вы бы и сами на такую вакансию не пошли.
Почему это не пошла бы? Я работала в продажах 5 лет. Это были холодные звонки в 80%. И за это время я продавала металлопрокат, бады и недвижимость. А сейчас уже год работаю логистом. У меня не было месяца, чтоб я работала и не получила деньги. И ставка у меня была только в автомобилях. Ну значит ей нужно просто что-то изучить новое и попробовать себя в разных сферах
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
А вот это уже уголовное дело.... И по IP не сложно вычислить, кто пишет....
хорошо 👌
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Без целей и желания заработать на этой вакансии, да, вы будете 0 получать. А я работала только от %, ни о какой ставке и речи не шло, и получала 1000$. Но я шла с целью найти возможность и заработать, и я бесплатно не работала))) они потому и висят, что есть такие дамы как вы
неее, они висят потому, что есть такие как вы, заманивающие глупых и неопытных на такие вакансии....

А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где взять 20 тыс. на простенький комп.?
Не обязательно. Вы сейчас, наверное, голубями почтовыми отправляете
сообщение? Простенький ноутбук есть у 90% людей. Не обязательно именно комп с процессором. Камера в ноуте уже есть. И если бы у людей не было интернета, то и про этот сайт они бы явно не знали)
дама_из_декрета• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
До Каховки всего 80 км, реально.
По оплате не знаете, какая?
И образование - неполное среднее :(
Мужчин, женщин ищет?
Skanditex
https://www.facebook.com/skanditex
Вот я прогуглила их вакансии, там есть требования и уровень зп:
https://kahovka.flagma.ua/vakansiya-operator-shvey...

В Каховке находится Чумак, где мой бывший коллега когда-то работал.
Вот их вакансии:
https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/265005/
https://rabota.ua/company78016

Там у одного из собственников у жены свой бизнес, если не путаю - это шафран. Погуглите. Там тоже бывали нужны сотрудники.

Сейчас не знаю, но год назад знакомая-рекрутер зашивалась в поисках сотрудников для австрийского предприятия в Херсоне (Дунапак). Сейчас она уже для них не ищет.
Но на сайте вакансии есть:
https://rabota.ua/company3492366
https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/300806/
https://grc.ua/employer/1002495
Вот тут по ссылке есть электронный адрес Николая. Он у них директор по персоналу, те если сюда отправлять, резюме сразу попадет к директору, а ни к рекрутеру - https://www.dunapack-packaging.com/ru/ua/karera/

Это то, что знаю навскидку
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
так здоровье очень зависимо от нарушения закона)

простите, но вы глупенькая и лицемерная врунишка и фантазерка)
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
не будет, не от работника это зависит
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я никого не заманиваю. Я вас уже носом, как котят, тыкаю где можно заработать. Я 5 лет работала в продажах на холодных. И только в одной фирме у меня была ставка, и то 3000 тысячи, хотя для 2015 это было не очень мало, а в остальных только %. И не было к меня пустых месяцев без з/п. Понимаете, у меня была цель именно заработать, а не протирать штаны на офисном стуле. А у вас и половины баб, этой цели и желания нет. Протирая штаны вы не заработаете ничего
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Продажи 15 лет назад и сейчас - совершенно разное.
И продавать из крупного города, где хорошая связь, и из пгт, где ловит только вот на том камне - большая разница.
Изучить что-то новое, имея 0 сбережений, ’хозяйство’, и возраст 43 года - ну, непросто, скажем так. Думаю, на это способна 1 на 100 тыс. примерно.
Вопрос в первоначальном капитале. Где заработать деньги на комп.
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
да нет у 90% ноутов, в лучшем случае 50-60
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Хз, у всех моих знакомых, даже в сёлах, они есть. Поэтому предположила, что 90%. Простенький 4000-5000 тысяч стоит. Можно б/у купить. Это не супер большие деньги. Мне сложно представить современного человека без ноута или хотя бы без планшета
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
ну, тыкать меня носом вы еще не доросли и вряд ли дорастете)

а ’холодные звонки’ и есть протирание штанов, никак не сравнимой с реальной работой)

п.с. вот баба тут только вы, по типу ’из грязи в князи’

Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы невнимательны.
У меня есть и комп, и инет, и образование, и живу я в крупном городе, где найти работу можно за пару дней.
У подруги нет компа, инета, образования, и живет она в небольшом пгт в 180 км от областного центра.
Как ей на комп заработать?
Процессор есть и в компе, и в ноуте. Но если нет денег ни на комп, ни на ноут, где их взять?
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Skanditex
https://www.facebook.com/skanditex

Вот их вакансии:
https://rabota.ua/company78016

Но на сайте вакансии есть:
https://rabota.ua/company3492366
https://grc.ua/employer/1002495

Это то, что знаю навскидку
Спасибо огромное! Пороюсь.
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
какие причины? вы вот без аргументов одно и тоже рассказываете пол дня и вас это не смущает)

в чем мне себя утешать? то, что страна в оппе уже и правительство подтвердило
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Только я , как вы выразились , протирая штаны зарабатывала деньги, а вы бесплатно это делаете дома.
Банка с бутылками• 08 декабря 2020
Меньше тестов, меньше заболевших.
дама_из_декрета• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где взять 20 тыс. на простенький комп.?
Выше скинула инфу.

По поводу простенького ноута. Мой в ремонте. Так поменяли термопасту, что не могут пока починить. У меня сейчас самый простой ноут моей бабушки, Леново, с процессором АМД. А муж очень много чего делает просто с мобильного телефона. У него Моторола и Хуавей. И шикарные фото снимает, и тексты пишет, и инфу размещает, и сотрудников находит... Много чего реально с телефона. А если нужен ноут. Ну пока этот.

А, вообще, я случайно зашла в тему и зависла. Зашла на Кид, завтра у папы др, ищу ему подарок. Он заболел, в возрасте и нужно порадовать... В возрасте - это значит, что уже любой др, может быть пследним днем.

И, спасибо теме, я попутно думаю над вопросом: отправить ли резюме на вакансию, куда зовет податься (это ни значит, что возьмут), бывший коллега. Взвешиваю все + и -. Зарплата, скорее всего будет нормальная. Ее точно платят 2 раза в месяц и белую, страховка и все такое... Но....ехать до работы 1,5+ часа и назад столько... И это чисто украинская компания. Что для меня -.
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
а вы в реальность вернитесь и представите, для многих зп в 10 за счастье, а если у них нет денег на еду, то на комп и рядом не будет
Невидимка Майя• 08 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Моему мужу только после пневмонии дали направление на тест. И то врач говорила, зачем он вам нужен. С ковид пневмонией я выпишу вас раньше, чем это было бы без теста.
Да, коллега моя пришла к семейному уже с положительным тестом из Синево - так наорал на нее, зачем делали?. Вот вам и статистика.
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы невнимательны.
Как ей на комп заработать?
Сейчас интернет есть даже в глухих сёлах. Ну сложно мне представить человека, даже в селе, без благ цивилизации. Если что, то друзья в забитых сёлах у меня тоже есть
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
да почему же бесплатно?) и да, я не штаны протираю, а как раз работаю, а вы таки их протирали, при чем со школьной скамьи , раз ничего так и не поняли
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Где стоит ноут 4 тыс.?
Б/у на олхе неработающий?