Божий одуванчик• 08 декабря 2020
А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?
На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.
Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Этот идиотизм когда-нибудь закончится? Или так всю жизнь теперь будем смотреть на статистику, делать локдауны, носить маски? Вот мне интересно.
И не говорите!
Достали уже с этим маразмом и карантином и сценариями своими тупыми ..которым следуют.
Дебилизм полный
Вот как власть захочет так вирус и заражает.
Он умный и послушный
Магазины с одеждой и обувью нельзя - зато продуктовые и эпицентр можно
Спортзалы нельзя - горнолыжные базы олигархов можно
Школы, садики нельзя - работа ВРУ КМУ налоговой… полиции и т.п можно !
Кафе нельзя - рестораны депутатов можно!
До 22:00 -23:00 нельзя - до 20:00 бред для идиотов
Плановые операции нельзя - ковид больницы можно. Ничем больше не болеем ковид всех вылечил !!
Так может пора понять что нас всех разводят как лохов! Со своим лоХдауном и всем этим маразмом
Вирус вирусом больные есть и будут..
Но это уже все доходит до маразма
С дальше всех поискать тестовыми вакцинами!????
Дебилизм полный
Он умный и послушный
Вирус вирусом больные есть и будут..
Но это уже все доходит до маразма
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Из последних новостей только что. Но думаю, там намного больше чем 6
отличная вакцина! и результат от нее, конечно же не покажут количество смертей реальное
уроды!
еще тестировать на украинцах собираются .. попечители хреновы
уроды!
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
а от вакцины астра зейнека из 20 добровольцев умерло 4 человек
это 20% смертность от вакцины
тоже супер результат, если от ковида смертность 1-2% .. и то только у тех кто из групп риска.. как и в прочем при гриппе, орви и т.п.
это 20% смертность от вакцины
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
вы сама с собой общаетесь? я смотрю мои ответы вы упорно игнорируете)
Вы мои вообще, видимо, не читаете) заели свою жалкую пластику. Работа есть и будет, но не для лентяек. Удачи
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
ага, так есть, что вы за целый день ни 1 вакансии не смогли найти
Мой_ужин• 08 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
уроды!
ага, так добра людям желают, что аж принудительно будут колоть это добро, под угрозой лишения всех прав. зато уколовшимся предложат скидку на место на кладбище
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, зав отделением хирургии в киевской больнице явно не там трудится
Нужно ему посоветовать перестать жалеть себя
Толковые хирурги получают хорошие деньги. Но это хорошие. И если так мало зарплаты, то Велком в частные клиники
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
уроды !
пусть себе уколят сразу всю партию
какими же сволочами надо быть тоб реально понимать что это гавно убьет людей и они это все целенаправлено проталкивают и хотят убивать законно!
пусть себе уколят сразу всю партию
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 08 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
уроды !
пусть себе уколят сразу всю партию
Гитлер бы подумал ’офигеть, а что так можно было?’ никакой войны не надо, быстро и просто утилизировать столько народу. половина сама прибежит на убой, остальных заставят
советский цирк• 08 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Да по моему нет простуды уже , слушала врача одного , она как то доказывала что если эпидемия нового вируса , то он поглощает все остальные . У меня подруга с соплями была , ой простыла , как обычная простуда , сопли рекой , была уверена что не ковид , пока не пропало обаняние и века на 2 дня , сдала антитела - есть !
Извините, но это не врач, а... (не буду выражаться).
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
да хоть чебурашка
вы не скинули ни 1 реальной вакансии, а то что скинули заведомо ’лохотрон’ по впариванию и неоплачиваемый)
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
и это жесть я Вам скажу
и с этим надо что то делать.!
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
да хоть чебурашка
Я знаю, что это не лохотрон)) но вы назовёте абсолютно любую вакансии лохотроном, потому что НЕТ желания ЗАРАБОТАТЬ. А для таких вакансий ещё не придумали. И для лентяек, которые ищут только отговорки своей лени, НЕТ вакансии ни сейчас ни раньше НИКОГДА.
Мой_ужин• 08 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и это жесть я Вам скажу
и с этим надо что то делать.!
ищите юристов в фейсбуке и на ютубе Захар Милютин, Кирилл Стремоусов, они объясняют как бороться с мед.диктатурой
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
откуда знаете? вы там работаете? нет? значит опять врете)
давайте кидайте реальную вакансию с реальной оплатой труда и тогда обсудим, кто не хочет работать или просто негде работать, а пока это опять ваши пустые слова)
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
ооооо, о чем я и говорила ранее днем, заманиваете людей в лохотрон))))
а так распинались весь день
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
я имею ввиду на уровне страны
это ж ненормально чтоб людей тупо уничтожали вакциной!!
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
а так распинались весь день
Нет, вы все таки ВинниПух с опилками)) я НИКОГО не заманиваю. Я ТАм НЕ работаю. И знакомые уже ТОЖЕ. Давайте, напрягайте свои опилки!! Вы просили реальные вакансии? Я вам их скинула. Вы будете видеть лохотрон во всем. Потому что НЕСПОСОБНЫ заработать и у вас есть только ОПРАВДАНИЕ своей безграничной лени. Но вообще, я уже поняла, что вы обыкновенный тролль) ну не может быть человек настолько.....
Мой_ужин• 08 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я имею ввиду на уровне страны
объединяться, пробуждать других, протестовать. другого выхода нет
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
можете выкручиваться как хотите, но вы реально заманиваете к себе на лохотрон и вот вся ваша логистика, зарабатывать на наивных....
реальных вакансий вы не скинули, у это понятно, их по сути нет
да прочтите вы уже мои сообщения, я в отличии от вас действительно работаю официально и зарабатываю, при том не обманывая людей, а скорее наоборот)
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
верно, толко мы можем изменить и остановить этот геноцид!
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
хз чем вы там понимаете, но делаете это не очень, раз в конце темы таки спалились)))
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
И специально для ВинниПухов.
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Винни, думай опилками своими))
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Все? Усрались? Поняли, что я права?))
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
И специально для ВинниПухов.
возможно, но вот беда, кому сейчас шины нужны, когда все уже переобулись? но то даже упустим, вот только печаль, опыт от 1 года нужен, та что ваши опилки вас снова подвели
ждемс реальных вакансий