Божий одуванчик• 08 декабря 2020

А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?

На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.

Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Все? Усрались? Поняли, что я права?))
неа, походу это вы снова обделались

Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
💡💡💡

Анекдот в тему )

- Видишь? У нас очень мало гриппа в этом сезоне! Потому что люди носят маски, самоизолируются и сохраняют дистанцию! ✊️

- А почему тогда растёт число заразившихся Ковид-19?

- Ну так потому что не все носят маски и соблюдают дистанцию!

- .....
советский цирк• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
та мне поф, я уже болела, наверное, на тест не пошла, так как не было времени, муж и дочь +, а самое интересное, что болела я когда решила носить маску в транспорте, потом даже заметила, что как езжу неделю так вечно орви с 2-3 дня, а как без маски 2-3 недели и езжу на такси, так все ок.....
Аналогично.
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
возможно, но вот беда, кому сейчас шины нужны, когда все уже переобулись? но то даже упустим, вот только печаль, опыт от 1 года нужен, та что ваши опилки вас снова подвели

ждемс реальных вакансий
Вооот. Опять дурацкие отмазки) и шины никому не нужны, и люди никому не нужны, и машины никто не покупает, и английский не изучают. А сейчас вообще только от ковида и лечатся. И только медики и нужны)) вы очень недалёкий человек, который кроме тупых отмазок , я больше ничего не услышала, я теперь понимаю почему столько бедных людей. Лепить отмазки горазд каждый, а побороть лень и заработать мало. Я не хочу продолжать диалог с Вами, я привыкла к общению с амбициозными и умными людьми, а не с глыпыми амёбами. Вы работаете и работайте себе на здоровье. Я понимаю, что вы там на минималках и ищите оправдание почему вы ещё работаете на своём месте.
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
это все отлично, что будем делать с требованием опыта от 1 года?

вы не думайте, что ваша простынь собьет меня с толку, ответ по существу будет?
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

О, вы поменяли пластинку)) поздравляю. Прикиньте!! В определенном возрасте люди уже имеют какой-то опыт. Если вы не студент, то опыт обычно есть. И как показывает практика, способных и амбициозных готовы научить и берут без опыта.
Ромашкинная• 08 декабря 2020
В последнее время слишком много негативных бесплатных тестов ПЛР, а как сдали антитела – все больны. У нас так на офисе у 4х, остальные сразу антитела сдавали.
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
эээээ, для вас лично , по вашей вакансии требование иметь опыт от 1 года, опыт по данной вакансии, а не в принципе, про научить там не говорят, да и вакансия продажника не предусматривает особые способности и амбиции)

так как, как вы там говорили, тыкаю вас как котенка в ваши ошибки, а вы все выкручиваться пытаетесь?

так вакансии будут? или их так много, что вы за целый день и 1 найти не смогли?)
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Вы кроме фразы про реальные вакансии другие знаете?))) я звонила по этой вакансии. Берут просто с опытом в продажах, а это не сложно, если вам не 18 лет. Ой, вам же нужно за красивые глаза платить и за опилки в голове) без труда не вытянешь рыбку из пруда.
Я вам скинула 4 вакансии, но ваши опилки и лень не воспринимают написаное.

Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
вы скинули 3 вакансии, 2 из которых лохотрон, а 1 требует опыт)

вы даже не можете додумать в своей головушке, что не все за всю жизнь имеют опыт в продажах? представьте себе, есть люди которые производят, а не только перепродают)

и самое интересное, так сказать вишенька, если вы звонили по этой вакансии то значит сама в поиске, а значит все ваши рассказы о должности и заработке очередная туфта)
Покращена• 08 декабря 2020
Коменты не читала , но столкнувшись с проблемой скажу , что тесты показывают негативный результат , когда человек в реанимации лежит з 100% поражением легких . А статистики вирусной или какой то другой пневмонии не ведут .
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

А 4 скинула) спешиал фо ю. Отправляю ещё раз! Я уже год как не в поиске работы))) а помочь нуждающимся, таким как вы, всегда готова)) кто ещё вас уму разуму научит? Никто. И для тех у кого нет опыта в продажах, есть ещё куча вакансий. У меня нет времени их скринить для вас и прозвонить, чтоб лентяйки могли заработать
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
скинули 3, а теперь 4, но и тут опыт от 1 года, сегодня явно не ваш день

эээээ, если вы не в поиске работы, то зачем звонили по вакансии продажника шин еще задолго до этой темы?

дай бог всем так нуждаться, как я)

ага, такая куча, что вы целый день тужитесь, но ничего найти не смогли)
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

дай бог всем так нуждаться, как я)

Я ее и раньше скидывала. Вы невнимательный человек. Задолго?)) вот вы фантазёрка. Сегодня вечером звонила) для лентяек. Так что уважаемый тролль, валите спать, вы уже отработали на сегодня) надеюсь вы на мне много заработали и можете спокойно спать. Таких друг просто не бывает, так что вы тролль)
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
ага, т.е. вы по вакансии в 22:11 звонили?)

нет, не скидывали, иначе давайте номер поста, где скидывали

если кто и тролль, так вы, при том неумелый)))
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Нет, дуранда, специально для вас в 19.00 звонила. И сжалилась над вами и все таки скинула на ваши мольбы « дайте, реальные вакансии» пользуйтесь моей добротой. По второй не звонила, но раньше обучалась в этой школе. Тролль, сгинь, ты и так на мне много заработал.
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

И не нужно мне больше писать) общение с глухыми и глупыми людьми мне не идёт на пользу) иначе будете посланы на 3 весёлых буквы)
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
оооо, уже и оскорбления пошли, логист))))))

смешная вы, а главное даже не понимаете своей глупости)
Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
ой, а чего это мы такие агрессивные? штраф выпишут, что спалились неоднократно?

Угадайс• 08 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Значит не делали тесты кому попало. Удивляет, кто эти люди что с негативным тестом? Паникеры?
Для закордонних поїздок тести роблять (ми перед Єгиптом всією родиною здавали), контактні деякі зразу біжать, а ще ж є хворі на грип та інші орз, які теж зразу здають аналізи.
АфродитаПетровна• 08 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
В последнее время с положительным тестом перестали ставить диагноз covid. Тест НЕ равно диагноз
Бочка порохУ• 08 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
А вы не думали, что тесты делают и те, кто был на больничном и уже вылечился? Перед выходом с больничного моя мама делала платный. Она не хотела быть, возможно заразной ещё) для пожилых сотрудников. И сразу, как пропал нюх ( это был 6той день плохого самочувствия) она сделала тоже платный тест. Фирма оплачивает. Им лучше прицельно оставить больного дома на 2,5-3 недели, чем закрыть глаза и заразить весь офис и остановить производство
Берегу и стерегу• 08 декабря 2020
К сыну Скорая приезжала в субботу, так как мы не могли сбить высокую температуру. И когда уезжали то врач очень рекомендовала в понедельник обратиться к семейному врачу и настаивать на тесте. Именно настаивать, так как сейчас их стараются делать меньше чтобы искусственно снизить показатели.
АфродитаПетровна• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Возможностей куча) удалённую работу никто не отменял. И не говорите, что сложно найти работу удалённо. Это все отмазки. Я логист, а это имеет значение?
АфродитаПетровна• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Тем чего у вас нет, мозгами, саморазвитием и постоянным обучением. Вот, пожалуйста, дальше искать нет времени. Все вакансии реальные. Можете позвонить и узнать)) я уже не говорю об айти специальностях, которые можно спокойно за 6-10 месяцев освоить и найти работу ( но это путь не для ленивых). Да, вы сейчас напишите, что айпишники без опыта никому не нужны на удаленке, но это все причины и отмазки своей лени. А есть реальные люди и примеры, которые спокойно выучились и работают. Вообщем мне надоело читать ваши причины и оправдание. Кто не хочет работать, тот будет сидеть у разбитого корыта и жалеть себя вечно.
Боже, какой бред
АфродитаПетровна• 09 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не стараются. А просто не в состоянии сделать. Холодильники перегружены биоматериалом.
Бочка порохУ• 09 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Я вам сочувствую, но представьте себе, что пневмониями люди болели всегда и - о ужас - даже вирусными. И от гриппа умирали, молодые и здоровые, да.
В воскресенье умер дядя подруги. Боролись 3 недели за жизнь. Перенес на ногах, без больничного, без особых симптом. ( Как потом уже вспоминали признаки были все же). Хуже, хуже, в больнице 2 нед на аппарате, сптурация ещё до больницы 80, но его не забрали в больницу ещё два дня. Потом областная клиника. Неделю без сознания и все.
Пока в райцентре был 2 теста отрицательных, КТ там нет, пневмония была, лечили. Уже в клинике сделали на G и есть антитела. Значит, таки ложные первые тесты были, прошло время от начала болезни. И дало осложнения необратимые

Вся семья медиков у них, денег много потратили, покупали все, что только назначали, подбирали
Бочка порохУ• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где тест стоит 250 грн.? Напишите название лаборатории.
И подумайте, есть ли райцентрах эти анализы, о сёлах, хуторах я промолчу. В моем райцентре нет ни кт, ни лаборатории. Идёт все в область и не два часа это точно
КоКоКоКоКоКо...• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Толковые хирурги получают хорошие деньги. Но это хорошие. И если так мало зарплаты, то Велком в частные клиники
Деньги-то не малые, но доход упал по сравнению с докарантинным временем: больницу перевели на ковид-больных, плановые операции отменили - доходы хирургов (даже хороших) упали. Чтобы уйти в частную - придётся уйти с должности заведующего, чтобы получить которую уплачено немало денег, + эта должность, если без карантинных ограничений - гораздо выгоднее работы в частной клинике.
Вы как Ленин на броневике, упорно не хотите понимать, что множество сфер элементарно просели и не дают уже той отдачи, что раньше, даже при максимальных усилиях. И не может, к примеру, летчик или собственник кафе в один день все бросить и купить газораспределительную компанию.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2020
Ответ дляviter33
В Англії вже почали вакцинувати.
Якщо гори трупів не валятимуться по Лондону до кінця тижня - вакцинуватися можна.
Але персонально ви можете почекати років 20 (якщо доживете), чи не вилізуть побічні ефекти.
Вы нас и Англию то не сравнивайте))))))))