Кривая спроса• 08 декабря 2020
Почему не уходит рыжина с волос?
Мне последнее время нравится свой холодный русый цвет (от корней виден). Хотела целиком волосы в такой цвет увести. Меня красили в салоне, со смывкой - рыжина не ушла. Потом красила сама - тоже только временный эффект, волос не прокрашивается, а как бы тонируется и на солнце все равно светится рыжим.
Есть ли какой то проверенный метод вывести этот оттенок и уйти в свой холодный русый? Или проще уже походить ещё 6-8 месяцев, срезать и иметь свой цельный цвет по всей длине? А пока цветными бальзамами пользоваться и поддерживать более менее адекватный вид?
Аноним Советчик• 08 декабря 2020
Колорист нужен
Кстати, еще, если вода,которой моете голову, со ржачиной ,даже немного,то волос накапливает эту рыжину
Моська-слон• 08 декабря 2020
Любая краска смывается, тем более если у вас смывка была, краска на этих волосах держится плохо. Через несколько моей все равно будет вымываться в рыжий
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2020
Так у Вас на отросшем совершенно другой тон. Там нет и намека на Ваш.
Единорог_помог• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Колорист нужен
Да желтый пигмент ужасно
Кривая спроса
• 08 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
О чем и речь. Хотя уводили в русый. После салона было однотонное, да. Через время опять рыжина появляется
Моська-слон• 08 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Она и будет появляться всегда, любая краска вымоется и опять будет рыжий
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Вам надо толковый колорист. Это можно сделать , чтоб цвет однотонный был.
Кривая спроса
• 08 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
А как его оттуда добыть? Из глубины волосины? Обещали что смывка краски даст эффект - но рыжинка так и осталась по факту
Моська-слон• 08 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Откуда оттуда? На ваших волосах после смывки ничего держаться не будет. После тонирования длины через время будет уходить в рыжий
Колхозница• 08 декабря 2020
Какой колорист? Обычный обесцвеченный цвет. Любая краска смывается, некоторые более стойкие.
По отзывам краска Игора Роял стойкая, и еще Лонда (но она жесткая)
Можете попробовать тонирующие средства типа мусса Igora или бальзама Syoss
Кривая спроса
• 08 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Вот такое оно при ярком свете. Волос живой, хороший, не сечется. Но рыжий)
Аноним Советчик• 08 декабря 2020
Автор, а напишите историю волос ваших
Чем осветляли? Порошком? И какой краской краситесь и номер
lasorbonne• 08 декабря 2020
Забавно, у меня была та же проблема, покрасилась по глупости, потом пол года не могла никак вывести, после коллориста было красиво однотонно, но не долго ( Сама красила в самые пепельные оттенки, на две недели и опять рыжаю. Потом плюнула, купила тёмную холодную краску, результат был очень тёмный, расстроилась, а он через неделю смылся, и остался мой пепельно русый. Я не знаю как так вышло, но уже почти год не крашусь, свой цвет, даже перехода не видно было. Но у меня светлый русый
Кривая спроса
• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Автор, а напишите историю волос ваших
Никакой особой истории нет, не осветлялась в блондинку. Красилась Матриксом, Эхослайном - 7.40, рыжик. Потом рыжина надоела, ушла в темный каштан. Начал смываться - опять рыжина появилась. Несколько месяцев тонировалась в темненький беззамиачными красками. Потом был салон, попытки уйти в русый, через смыв краски в том числе - нифига. Вот, просто расту в результате. Сейчас не трогаю никакими красителями
Кривая спроса
• 08 декабря 2020
Ответ дляlasorbonne
вот где бы такую краску и себе взять)))) Темненькой побыть готова, не проблема
Мексиканочка• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да желтый пигмент ужасно
Не жёлтый, а красный
lasorbonne• 08 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Буквально сегодня заходила сфоткать её, чтобы не забыть потом, если опять покрашусь неудачно)
Это не проблема, краска syss) Если решитесь, напишите потом результат, интересно это на мне так сработа, или краска такая.. волшебная)
Кривая спроса
• 08 декабря 2020
Ответ дляlasorbonne
вот спасибочки!
Кидстаффовна• 08 декабря 2020
Вы не достанете его ’оттуда’ этот холодный цвет, у вас его там нет - посре окрашивания лезет желтый, красный подтон, у вас просто ярче
Это как любой блонд без тонировки будет просто желтым
Тонируйте раз в 2-3 недели волосы