Клептоманка• 08 декабря 2020
Муж оскорбил, хочу разойтись
Спросила как дела с поиском работы. Он вечером выпил пива. Замахнулся нам меня рукой и послал нах.. й. Я опешила от такого.
Лежу и так гадко на душе.
Не работает, оскорбляет, ничего по дому не делает. Пришла с работы, а он пиво хлебать сразу. Свекровь дала ему денег. Хлеба даже не купил домой. Только себе пива. Попросила купить ребенку лекарство - ребенок обойдётся, оно не надо и тд.
Как начать разговор? Или может предложить пожить отдельно пока?
Он просто лег спать. Не попросил прощения. Ничего. Мне так обидно.
Я знаю, что я не одна такая. Что у многих так было. Расскажите как разошлись с мужем? Как начали разговор?
Лежу и так гадко на душе.
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
в это не хочется верит, но это бабы пишут (женщинами их назвать сложно).
Я не знаю как они живут с такой злобой внутри и еще и детей растят.
Единственное объяснение которое я могу найти - там все очень плохо в жизни, тупо мрак и беспросветность внутри. Пришла вечером домой, прибухнула, пришла на советчицу выливать все чем богата.
Мизогиния страшная штука
Конечно мизогиния)
Автору пишут- замки сменить, мужа нафиг, жить спокойно.
Автор....нунеееее
.. я ж так не могу.... Он хороший.....
Ёжики, кактус, серия 125. Это энная история от автора. Вечный кактус.
Автор....нунеееее
.. я ж так не могу.... Он хороший.....
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Давайте вы сейчас подробно расскажете свою автобиографию, я внимательно выслушаю.
Вы пафосно заявили, что не уходя легко- вам ответили, реально. Не легко, но реально.
свой первый комментарий перечитайте. С чего вы в тему зашли. Я не могу поверить что нормальный человек, который был в подобной ситуации сам, будет гнобить другого человека который оказался в такой ситуации.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Почему на мужских форумах женщин банят, а здесь нет?
Вечно женщина #самавиновата, когда их уже начнут удалять нафиг в форума по аккам?
Ну не верю я, что в этой ситуации хоть одна женщина написала бы #самавиновата.
Вы думаете, что мужчины пишут?
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дайте ссылку на облезлый член?
В теме девочки уже дали ссылку
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я сама сюда кидала пару тем и не понимала это норм или я зазвездилась (мягко говоря)... но нет... мне сказали что (читай выше) самадуравиновата)))
тут других ответов не бывает
и знаете, если у человека еще пелена влюбленности не спала, не совсем ясно предстает возможные варианты будущего
а тут младенцу еще 3 месяца, видимо Остапа понесло совсем недавно, как жена на работу вышла
да и вышла недавно, вероятно автор еще и на первую зарплату не отработала,финансов нет, но папашка купил не таблеток, а пивас...
я бы бежала...
но я своего слишком тщательно выбирала, с ним всегда возможен диалог, он вдумчивый мальчик, работящий, толковый
тут других ответов не бывает
я бы бежала...
Так у автора тоже золотце. Ещё пару раз пошлет,а там,глядишь,и станет вдумчивым.
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Перечитайте все мои ответы в этой теме. Ещё перечитайте ответы автора.
Ей не надо советы, ей не надо решений. Она дальше будет жить с этим уродом.
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы думаете, что мужчины пишут?
Я не думаю, я уверена, я их уже по отдельным словам и фразам с МуДешных и АБФ форумов вычислять стала.
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тут мужчин дофига и все ничем не заняты, с мужских форумов их вышибли, приходят сюда самоутверждаться. Надоело уже их ересь читать.
Пока их не было, нормальный сайт был.
вы верите в лучшее) я уверена что женщины это. Мужики тоже бывают пищут, но их видно. Мужик бы писал что-то типа ’ты на себя посмотри, запилила его, кому ты нужна будешь с ребенком и т.д.’. А бабы гнобят за то, что в принципе оказалась в такой ситуации самадуравиновата
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
А вот это правильно.
Животик-то больше может и не заболеть,а пиво нужно всегда.
Ну зачем его давать если оно не надо?
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну я как бы не о авторе. а о вас спрашиваю. Считаете нормальным свой первый комментарий в этой теме? еще до всех ответов автора. При этом тема называется ’хочу разойтись’.
Для меня вы подходящая пара для мужа автора по моральным качествам и психическому здоровью
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну зачем его давать если оно не надо?
Вас спросили- купили ли вы.
Вы не купили. Деньги потрачены на пиво. Если среди ночи живот опять заболит?
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Э нет, на МуДе форуме активно продвигается позиция, в любом случае виновата БАБА! Какая бы ситуация не случилась, вина бабы и точка.
А он так...инфантильный цветочек.
И позиция БАБА семью развалила тоже оттуда, это женщина на развод подает, когда её все достало,а ему че, там пивка хлебнул, там писю погрел, дома борща навернул, поспал, ни в чем не виноват и разводится не собирался, его то, все устраивало!!!
Значит кто виноват, что семью развалил и на развод подал-баба!
А он так...инфантильный цветочек.
Сам себе Петросян• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да он сам виноват, не ценит нормального отношения. Видно сравнивать ему не с чем, а её ещё клюют, что она ’пилит’.
Была б другая, раз по хребту табуреткой съездила, сразу бы и лекарства просуетил и пиво пить бросил.
Чем его жена виновата, что родители его недовоспитали? Она что-ли должна продолжать воспитывать взрослого мужика?
Нет она может жить своей жизнью без мудака, но для этого надо взять ответственность за свою жизнь в свои руки, но судя по риторике автора этим и не пахнет. Ей надо страдать терпеть и перевоспитывать мужа, а дело это совершенно бесперспективное.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
не, в нашей семье только девочки могут бить мальчиков) а мальчикам руки поднимать можно только полку прикрутить)
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Вас спросили- купили ли вы.
Ну вы знаете что это за лекарство?
Эспумизан даю.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А он так...инфантильный цветочек.
Что это за форум ?
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А он так...инфантильный цветочек.
так автору тут напихали за то, что она не разводится) не, мужики тут тоже пасутся. Но 90% грязи на форуме в целом и в этой теме в частности от женщин. Еще и вон одна пишет что сама была в такой же ситуации. Как такое возможно? - ХЗ, какие-то нездоровые покалеченные просто
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну вы знаете что это за лекарство?
Эспумизан даю.
Вам платят за тему,или за каждый коммент?
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Для меня человек, раздающий диагнозы заочно- нуждается в мед помощи.
Сконцентрируйте свои силы на помощь автору.
Те кто хочет разойтись реально- ищут юриста, откладывают деньги и просят действенных советов + заявление в суд.
Если вы не перестанете обсуждать меня, отправлю жалобу админам.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Вы странная
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы странная
Это я с мудаком живу,и батрачу,чтоб ему на пиво хватало?
Да,возможно,в вашей вселенной я странная))
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Девочки, спасибо за поддержку. Умом понимаю, что живу в болоте. Что не должно так быть. Но где-то ж ëкает. А вдруг все будет хорошо и т д.
Попробую поставить сроки его трудоустройства и поживу у мамы .
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
еще раз - перечитайте свой первый комментарий. Для вас это нормально? Пришла, нагадила, а теперь вся такая ’а шо такого имею право’. Жалуйтесь. на ваше хамство думаю уже не один человек пожаловался
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Ок
Как скажете
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Не обращайте внимания
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Ну что ж вы тему автору то ломаете)
Вот уже подтянулись активистки фронта ’живи с козлом’, самое время поп корн достать.
Почемучка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну что ж вы тему автору то ломаете)
Та,не. Тухляк... Автор вон уже другими форумами заинтересовалась- пойдет там копеечку зарабатывать.
Новая серия через пару дней)
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Не обращайте внимания
та удивляют просто такие гиены-падальщицы. Это ж не только в вашей теме. Видят кого-то кого уже укусили, и давай догрызать
Там-тарарам• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Вот спасибо за этот вопрос.
Наверное, нет .
Выше перечислили кучу недостатков его. А я все жду, что исправится.
Наверное, нет .
а зачем ему что-то менять? У него все ок.
а что у Вас с самооценкой?
И зачем такой папа Вашему ребенку?
а что у Вас с самооценкой?
И зачем такой папа Вашему ребенку?
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
вы просто не можете расстаться со всеми своими планами на жизнь семейную. Ну и видимо считаете себя виноватой-ответственной за ситуацию