Клептоманка• 08 декабря 2020
Муж оскорбил, хочу разойтись
Спросила как дела с поиском работы. Он вечером выпил пива. Замахнулся нам меня рукой и послал нах.. й. Я опешила от такого.
Лежу и так гадко на душе.
Не работает, оскорбляет, ничего по дому не делает. Пришла с работы, а он пиво хлебать сразу. Свекровь дала ему денег. Хлеба даже не купил домой. Только себе пива. Попросила купить ребенку лекарство - ребенок обойдётся, оно не надо и тд.
Как начать разговор? Или может предложить пожить отдельно пока?
Он просто лег спать. Не попросил прощения. Ничего. Мне так обидно.
Я знаю, что я не одна такая. Что у многих так было. Расскажите как разошлись с мужем? Как начали разговор?
Лежу и так гадко на душе.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Да вы что? Наличие диплома делает человека инвалидом? Он не может пользоваться тряпкой и шваброй после ВО?

Зачем мне где-то убирать если тесть офисная работа.
Тень льва• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Я не пью. Ребенка грудью кормлю
А где кормящая маман работает? И кто ж кормит дитятка, пока маман на работе?
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Как старались?
Развестись это же легче всего, наверное.
У меня в голове вопросы как это исправить, постараться и т д.
Что Вы делали? Как долго старались?
Когда наступил конец терпению?
Что Вы делали? Как долго старались?
Когда наступил конец терпению?
Вы спасатель покалеченных мужиков ? Как бы он должен стараться для семьи
Творческий типаж• 08 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
1. Не работает.
2. Бухает
3. Оскорбляет
4. Послал на йух
5. Замахнулся
6. Берет у матери деньги
7. Не купил лекарство (забил на ребенка)
8. Не помогает ничем.
Автор, каждый из этих пунктов был бы для меня поводом для развода. А вы ребенка от такого рожает и слова не знаете как подобрать. И живёте, скорее всего, на одни детские.
2. Бухает
3. Оскорбляет
4. Послал на йух
5. Замахнулся
6. Берет у матери деньги
8. Не помогает ничем.
тип того, када децкие
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Я не пью. Ребенка грудью кормлю
автор, это ваша тема про облезлый член у мужа? Только та советчица с грудным ребенком и неработающим мужем вышла на работу.... Это он на вас еще и замахивается? Совсем с катушек, что ли?
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
1. Не работает.
2. Бухает
3. Оскорбляет
4. Послал на йух
5. Замахнулся
6. Берет у матери деньги
8. Не помогает ничем.
2. Бухает
3. Оскорбляет
4. Послал на йух
5. Замахнулся
6. Берет у матери деньги
8. Не помогает ничем.
На зп живем. Детские копейки 860 грн .
Творческий типаж• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
На зп живем. Детские копейки 860 грн .
ты себя любишь ?
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Затем, что умная и самостоятельная женщина терпеть, налаживать и жить с козлом не будет. У вас чего нехватка?
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда вас ничего не сдерживает. Утром замки поменяли и живёте как белый человек.
Но вы ’хотите’. Мой муж знает, рискнёт поднять руку- опустят ему ее в гипс, в травме.
вы что, дзюдоистка?)
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
с ребенком кто сидит, пока вы на работе?
Свекровь, моя мама и муж.
Договорились, что он ищет работу с 1 декабря, а ребенок будет у мамы. По факту они ничего не ищет и каждый день пиво.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
1. Не работает.
2. Бухает
3. Оскорбляет
4. Послал на йух
5. Замахнулся
6. Берет у матери деньги
8. Не помогает ничем.
2. Бухает
3. Оскорбляет
4. Послал на йух
5. Замахнулся
6. Берет у матери деньги
8. Не помогает ничем.
Выглядит очень плохо. Согласна
Манный комочек• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Квартира моей мамы
Не вижу проблем, сумки собрали и на выход его к маме, ну на такси дайте денег. И всё!
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
блин, вам не жмет белое пальто?)
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
ты себя любишь?
Вот спасибо за этот вопрос.
Наверное, нет .
Выше перечислили кучу недостатков его. А я все жду, что исправится.
Наверное, нет .
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы что, дзюдоистка?)
Хуже) Художник, хорошо знаю анатомию.
Я ботаникой увлекаюсь, травками всякими. Иногда лечу мужа. Он в курсе, что травки бывают разные. Но если поднимет руку- да, буду защищаться физически и бить.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Вот спасибо за этот вопрос.
Наверное, нет .
автор, вы еще на мой комментарий не ответили
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Свекровь, моя мама и муж.
Завтра утром с трезвым поговорите в ультимативной форме. Если не исправится за пару недель, гоните в шею.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему тогда жить и спать с хануром Ваш вариант ?
Я даже не поняла как начала это терпеть
Он не пил, а в сентябре как начал так и пьет.
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
блин, вам не жмет белое пальто?)
Нет)
Не ношу белое. Вам нравится кормить псевдожертву?
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Как старались?
Что Вы делали? Как долго старались?
Когда наступил конец терпению?
Что Вы делали? Как долго старались?
Когда наступил конец терпению?
та і вигнати, нехай пошевеле своїми ізгилинами як жити далі, а то пригрівся тепленько(((
автор вибачати в такому випадку не можна, вони цього не цінують, як раз цінують коли їх виганяють
Сам себе Петросян• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
блин, вам не жмет белое пальто?)
А лицо не болит потом?
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2775855-4#a...
похоже автор один и тот же... все вводные совпадают... автор не признаётся, молчит)
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нет)
мне не нравится гнобить женщину в сложной ситуации.
Клептоманка
• 08 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Молокоотсос Авент помогает и смесь еще даем если молока не хватает.
Я работаю регуляторным менеджером.
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А лицо не болит потом?
не мне наверное комментарий?
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
я раз выгнала) он слонялся по дворам вокруг и ночевал в машине под окнами соседей) и не знаешь кому хуже сделала))
Сам себе Петросян• 08 декабря 2020
Ответ длядЫнька
не мне наверное комментарий?
Ну про белое пальто ваш?
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Да девочки, хватит про ваши белые пальты) Дайте автору ответить. Облезлый член уже не актуален, автор выгоняет его владельца!