Попадалочка• 08 декабря 2020

А у кого вернулось обоняние и вкус

После Ковид, и через сколько?
Секс-Бомба• 08 декабря 2020
Повністю відшибло і смак, і запахи
Тест плр - позитивний
Чоловік так само, але у нього частково є смакові відчуття.

годовасик• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Просто читаю, что у многих очень долго нет, я вообще не ощущаю, ноль...
У меня уже три месяца нет (((
ЛюблюДевчонок• 09 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
А пропадало полностью?
У меня пропадали полностью и вкус, и нюх. Больше месяца прошло, начали возвращаться ,но какие-то призрачные и искажённые. Я уже теряю надежду,что будет,как прежде.
Шопингмонстр• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня также, уже больше месяца, слышу только очень резкие запахи да и то не все и вкус искаженный.