Прасковична• 08 декабря 2020
Наконец я решила проблемы с сухой кожей
По моему это оно
Боже, что я только не пробовала от нивеи до ля прери
Найшла абалденную корейскую линию. У кого сухая, какой у вас уход для лица?
Прасковична
• 08 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Делитесь, мы ещё в поисках
Я даже не знаю или тут можна, сейчас в рекламе обвинят
Просто Мария• 08 декабря 2020
Я покупаю уже лет 10 the history of whoo , желтую, лучше для себя не нашла, перепробовала в разных ценовых сегментах и аптечную и люкс, но это чтото
Прасковична
• 08 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Желтая это такая серия?
Приму в дар• 08 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Нашла в инсте
Уверена, что туда она таки приехала из Кореи и наверняка имеет название не только линии, а и производителя.
Так что ссылка не обязательна, хватит названия
Прасковична
• 08 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Доктор жард
барабанщица• 08 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Доктор жард
На мейк отзыв о реке что сушит и стягивает
Просто Мария• 08 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Желтая это такая серия?
Да, есть желтая, красная и золотая, я перепробовала все. Раньше скупала ящиками себе с тестеркореа. И поняла, что лучше желтой для меня нет. Особенно для сухой кожи. Поищите пробники в продавалке, цена невысокая , попробуйте, может подойдет
Прасковична
• 08 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, тоже попробую
Прасковична
• 09 декабря 2020