Мандолина Бу• 08 декабря 2020

Алярм!!!Носогубка и птоз,похудело лицо

Мне 30 лет.За последний год похудело именно лицо(сама то не очень)Резко проявилась носогубка,мне кажется даже некое подобие брыль.Из анамнеза-поставила брекеты.Когда были щечки,был какой то юный свежий вид.Сейчас впавшие щеки,высокие скулы-какой то болезненно уставший вид.И что делать?колоть?нити?я об этом как то и не думала еще в силу возраста
Педиатор_я• 08 декабря 2020
нити - вчерашний день, носогубку заполняем филлером, овал лица корректируем аппаратной косметологией - если нет своего косметолога, то обходим 3-4 специалистов и узнаем рекомндации, потом принимаем решение
Стекловыжималка• 08 декабря 2020
Есть уже тема на 20 страниц сегодняшняя
Где тут 0?• 08 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Есть уже тема на 20 страниц сегодняшняя
Закиньте меня туда
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Есть уже тема на 20 страниц сегодняшняя
помогите нуждающимся))))
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну что вы несете себе филлер фигачтетакое давно никто не делает. Только забитые совсем
Педиатор_я• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ну так дайте прф совет, продвинутая Вы наша.... а то обосрать так пожалуйста, а посоветовать человеку, так язык проглотили
Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2020
Фэйсфитнес отлично справляется.
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
я тоже не очень горю желанием ставить филлер.Гиалуронка притянет воду,лицо ужаленной я не хочу))))
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я не косметолог, чтобы давать советы. Но только неумные колятся. А потом лицо распухшее. Ведь филлера с каждым разом нужно колоть все больше. Вы ж советуете это автору, наверное сами довольны?

А где нити вчерашний день?
Педиатор_я• 08 декабря 2020
зато без инъекций и морщины, и птоз, и марионетки - все с Вами до конца Ваших дней))) ну, и с Вашей точки зрения, нити - это не вмешательство в ткани, верно? они ж как крем наносятся - намазал, потом стер, если захотел
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Даже не думайте. Если такое делать в 30 то будет капец. Я не подскажу по нитям. Я не хочу. Думаю, что это не безвредно и мне рано. Может в 40...

Я сейчас массажи делаю и фотоомоложение. Нравится. Так же радиес уколю
Sweet_Cat• 08 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Фэйсфитнес отлично справляется.
Действительно помогает? Есть реальные отзывы?
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
Вообще не помогает.
руки_Крюги• 08 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
непонятно кто говорит что есть кто фигня полная
Педиатор_я• 08 декабря 2020
сейчас как раз в соседней теме радиес обсуждают.... но главный вопрос - гиалуронка рассасывается и выводится, а радиес нет - пойдите в тему, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2776162-1
Sweet_Cat• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вообще не помогает.
Вот и я читала, что не помогает. Сама не пробовала
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
ну мне кажется может не то что б помочь,а отстрочить.Т.е надо было заниматься ДО
Ноги от ушей• 08 декабря 2020
Послушаю
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота

я вот тоже думаю за массаж,для начала.Просто не могу понять с чего так резко так меня лупануло,я раньше 40 не планировала вмешательств
Sweet_Cat• 08 декабря 2020
Девочки, а как без уколов /нитей и т. д. можно носогубку убрать? Может, кто знает масочки волшебные?
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
От брекетов точно может. У сестры коллеги лицо изменилось
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я просто не пойму механизма.Щеки у меня были все 29 лет жизни,один раз я только сильно худела,но вся,мне было 22 и вид был шикарный.
Королева Сарказма• 08 декабря 2020
Автор! У меня так же. Дело в брекетах, они очень меняют прикус, а с ним меняется челюсть, к сожалению не в лучшую сторону. Носогубка, впалые щёки...усталый вид, эта цена за ровные зубы. Смотрю свои фотки 1,5 года назад, без брекетов Если бы знала, сто раз подумала бы
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Где-то тут была, помнится тоже тема о ззменении лица от брекетов, девочки писали.
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
я ношу только полгода,думаете могли быть сильные изменения?Но я сама честно говоря только этим и обьясняю(И шо теперь делать я хз...Буду усталой старушкой с красивыми зубами))))
Королева Сарказма• 08 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже создавала тут тему. Может быть как раз моя, вам и попадалась. Кстати, консультировалась у нескольких ортодонтов, перед установкой, ни один не сказал, что лицо превратиться в козью морду.
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нужно все делать вовремя а не по плану. Я колю филлер в межбровку. Потому что вовремя не уколола лоб. Если бы фигачила ботокс лет с 27 то филлер не надо было бы. Да и кто знает, может быть бы хмурится разучилась. А так все...
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
Я пробовала

Сейчас делаю лпг лица. И ещё домой купила очень крутой массажер.
Королева Сарказма• 08 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Конечно могли. У меня где-то так и начались изменения. Но в моем случае ещё и восьмёрки удаляли, перед брекетами. Я сняла 8 месяцев назад, тут писали , что я ною зря и все встанет на свои места...нифига! Лицо осунувшийся тетки , с ровными зубами.
автор Мандолина Бу • 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
а зачем мне было что либо делать и колоть,если мое лицо было как яичко еще +-год назад?а бы було?