Маурита• 09 декабря 2020

Почему я такая?"Собака на сене".

Познакомилась с мужчиной. Он мне никак. Я ему очень нравлюсь. Каждая встреча у меня чуть ли не через силу. Думаю, ну вот вот и скажу ему что лучше расстаться.
Сейчас он уехал....
И я скучаю.Думаю о нём.Почему я такая прибабаханая?
автор Маурита • 09 декабря 2020
Уехал на несколько месяцев.*

Наполеон Бонапарт• 09 декабря 2020
Потому что у вас нет больше кавалеров.
Нет из чего выбирать
автор Маурита • 09 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому что у вас нет больше кавалеров.
Нет из чего выбирать
Нет времени на встречи. Есть ещё один на примете. Но я не могу сразу с двумя-тремя.
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2020
Вы созик) или просто зависимый от других человек. Это корректируется у психолога, можете и сами но это дольше и надо потрудиться.
автор Маурита • 09 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что не могу и отпустить ? Он мне реально, когда рядом абсолютно безразличен .Но сейчас, когда далеко, думаю, если бы пропал из моей жизни, было бы печально мне.
Лепешечка• 09 декабря 2020
Чувство необходимости быть кому-то нужной
ПолБатона• 09 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Значит 2й еще и похуже чем этот будет