Tanya Ruska• 09 декабря 2020

Віктор Мандзюк

Доброго дня , дівчата. Хто купував програми схуднення в тренера Віктора Мандзюка. Хочу схуднути і вагаюся купувати чи ні. Незнаю що там з меню.
далана• 09 декабря 2020
Тоже подписана на него, интересно узнать мнение
Lenoka25• 09 декабря 2020
Уже была здесь тема, поищите, не помню отписался кто-то из его клиентов или нет.
lilutik• 09 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2685021
lilutik• 09 декабря 2020
Я покупала.
Ссылочку на обсуждение добавила выше
lilutik• 09 декабря 2020
Девочки очень интересные , хотят взглянуть на меню одного дня.
А у него меню расписано не по дням ,а даётся перечень продуктов на каждый приём пищи и их допустимый вес на один приём.
Вы сами решаете что из них готовить.
Этот перечень +10 упражнений = 1400 грн.
Я не увидела индивидуального подхода -именно это меня не устроило.
Dolli17• 10 декабря 2020
Мне не зашло .Питание его я не поняла одного продукта 8 гр,второго 12 гр, никто не объясняет. Он сам говорит главное питание а тренировки второстепенное