Дайте подуться• 09 декабря 2020

Есть возможность пройти курсы, посоветуйте какие?

Есть возможность пройти обучающие курсы стоимостью 11 тыс. грн., я в растерянности, даже не знаю какие выбрать. Раньше хотела ногти (маникюр +педикюр), брови, но одолевает какой-то страх, что ничего потом не смогу после обучения, не смогу себя реализовать. Подскажите пожалуйста, какие сейчас востребованные курсы, и как вы смогли найти работу по окончанию обучения. Интересны ваши истории и опыт.
Значит надо• 09 декабря 2020
Давайте з´ясуємо, що Вам подобається

Бауди на ауди• 09 декабря 2020
Курсы японского advanced
Наверняка• 09 декабря 2020
Смотря что вам интересно, к чему лежит душа.
Даже самая прибыльная работа может отнимать кучу сил, если она не любимая.
Я бы пошла на астрологию (жду курс в января как раз), может быть на курс по постановке речи.
Обнемашечка• 09 декабря 2020
С рисованием как у вас?
Наверняка• 09 декабря 2020
Конечно же, языки: английский обязательно. Можно второй какой-то, для себя. Я бы на испанский пошла
автор Дайте подуться • 09 декабря 2020
Нравится кондитерский процесс, проходила курсы, хотя по окончанию поняла, что самое лучшее обучение не на курсах, а на мастер классах. Очень хорошо пеку, красиво оформляю, но клиентов не нашла, не так просто, как думала, по причине стоимости, все хотят торт за три копейки, у меня только себестоимость как минимум в 400-500 грн. выходит. Вот и думаю, а может что-то другое попробовать, другой отрасли.
Обнемашечка• 09 декабря 2020
Я так понимаю автора интересуют курсы после которых она сможет деньги зарабатывать, а не языки для себя... и тому подобное
автор Дайте подуться • 09 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Всё правильно поняли, не для себя, а для дохода.
Леплю из пластилина• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Так может вам курсы по продвижению своих услуг?

Меряю линейкой• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Тогда что то компьютерное или из бухгалтерии
автор Дайте подуться • 09 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Года три назад была на бухгалтерских курсах, и это была ошибка - бухгалтерию не возможно за три месяца понять, для этого в институте учатся пять лет, а здесь пройти и вникнуть во всё за три месяца???? Нет, не реально.
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2020
Курс таро, курс бацзы, астрологии, если нравится эзотерика.