Добра всем!• 09 декабря 2020

Аллергия на руке

Подскажите, кто знает, что это, на правой руке уже второй год в холодное время года такое, летом ничего нет, оно еще немного зудит
Миллион АлыхРос• 09 декабря 2020
Гипотериоз. Кремами мажте после ванной /душа
автор Добра всем! • 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вроде бы со щитовидкой все нормально, недавно проверяла, есть избыток веса после родов, но сейчас на гв ребенок, может от этого?
Миллион АлыхРос• 09 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Все может быть, на ГВ надо пить витамины иначе волосы посыпятся и все болячки обострятся
автор Добра всем! • 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня погодки, поэтому из декрета в декрет, да волосы, спина, ноги, все болит...
Незнакомлюся• 09 декабря 2020
У меня зимой на руках и на ногах иногда такое бывает. На руках иногда до крови кожа трескает. Испытала много кремов и мазей, разных ценовых категорий. Мне лучше всего подходит при этом обычный крем для рук avon в тюбике красного цвета с плюсиком.
Вездевлазиющая• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
какое отношение гипо имеет к холодовой аллергии?
kitty76• 10 декабря 2020
это где локально: на тыльной стороне предплечья? может быть атопия, она усугубляется в холодный сезон с батарреями. на солнце попускает...
автор Добра всем! • 10 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У меня ко всему еще очень чувствительная кожа