АБВГДэшница• 10 декабря 2020
Від чого залежить стійкість парфумів? Оригінал
От дорогі парфуми ,оригінал.Але стійкість не дуже?. Чому так?
Подумывающая• 10 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Відгуки різні є .Блін....які ми були колись шасливі з будь яким парфумом .Не знали про оригінал.А тепер бігаємо і придираємось до кожної букви і т.д.Якась маячня...

Просто от парфюма люди ожидают неизвестно чего. Средняя нормальная стойкость 4 часа в среднем, это нормальный показатель. Не может одно распыление держаться неделю и благоухать как в первые секунды нанесения, такие ещё не изобрели. Так что расслабьтесь и пользуйтесь на Здоровье.
Подумывающая• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Noir. Да и №5 тоже, хотя этот не люблю
Ой ну не врите. Как то была тема про коко нуар, провела дома експеримент, три распыления - стойкость 6-7 часов, на одежде. Понятно что вынюхать можно и на след день какие то остатки. Но он не вечный уж точно, хотя и достаточно стойкий.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
автор, глянула отзывы на ваш шанель, пишут, что стойкий аромат...
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
да смысл мне врать? я что, духи продаю? естественно, что запах не такой, как в первые часы, но он есть и чувствуется. А на одежде вообще...
Подумывающая• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
И сколько держаться полпшыка у вас?
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
И сколько держаться полпшыка у вас?
я выше писала. Духи покупались не у нас, не знаю, зависит ли что этого...
Подумывающая• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ответ не по теме...
Пачули сами по себе очень стойкие, и в парфюмерии я их обожаю.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Автор, вот продолжаю читать отзывы на ваши духи, девушка написала, что первый флакон брала в 2015 году, были стойкие. А вот недавно купила новый флакон и нет той стойкости...
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Пробуйте на волосы, не далеко от лица. Так обычно держатся долго и Вам будет слышно. Стойкость может быть слабая только у Вас из-за индивидуальных свойств кожи.
АБВГДэшница
• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Можливо щось змінили...Але як же ж не хочеться за такі гроші користуватись водою.
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Три.На тілі ледь чутно.На одязі якісь інші нотки ,але також не довго.
Я Тендере не слышу через 10 минут вообще. Для меня этот аромат просто невидимка.
Читала отзывы, я далеко не одна такая.
Есть такие ароматы , а также есть люди которые не слышат определенные ноты в ароматах. Рецепторы их не воспринимают.
Читала отзывы, я далеко не одна такая.
Глас_Народа• 10 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Шанель Шанс Тендр
Автор, на мне они тоже не держатся. Шанс фреш слышу до вечера на себе. Тендер - буквально час - два. Оригинал . Покупала на iciparisxl.