Кошка Мурка• 10 декабря 2020
Девочки рукодельницы посоветуйте нитки для вязания крючком
Хочу на каникулах с дочкой поплести зверушек разных , они в школе учили ей очень понравилось в общем хотим найти занятие на каникулы , посоветуйте пряжу для вязания крючком и какой крючок? Что бы удобно было для начинающего и ребенок смог справится , спасибо
ДолькиКабана• 10 декабря 2020
мерсенизированный хлопок, крючок с металлической головкой, головка в зависимости от того, какой плотности полотно хотите получить. Обычно, один крючок никто не покупает, берут от 0,5 и хотя бы до 4
Кошка Мурка
• 10 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Какие игрушки примерно, покажите? От этого зависит, какая пряжа.
Такие разные , еще пушистики видела вяжут но наверное с такой пряжей тяжело будет работать
Кошка Мурка
• 10 декабря 2020
Девочки и подскажите где берете пряжу? Интересует только интернет покупки
Спасу мир• 10 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Джинс берите. На сайте Канди ярн, например, ну или ищите где есть нужный цвет и выгодная цена. Удачи
!
Вера Птушкина• 18 декабря 2020
Посмотрите тут -
Я всё для шитья тут покупаю, может и ваши нитки есть