ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2020

Если бы у вас был выбор: новый телеф или отдых на НГ под солнышком, чтобы вы выб

Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 95
77 (81.05%) Отдых
13 (13.68%) Телефон
5 (5.26%) Результат
дамаАмстердама• 10 декабря 2020
Вы сравниваете Египет и айфон?
Телефон Рубика• 10 декабря 2020
Это ж где такой отдых зимой, по цене телефона? Три дня? Из них день приезда, день отъезда
Неновая почта• 10 декабря 2020
Телефон мне и этот норм, а вот отдохнуть хотелось бы
Марафетчица• 10 декабря 2020
конечно, отдых
Конфиденциальность• 10 декабря 2020
Так как у меня хороший телефон , то отдых
Однозначная• 10 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас Египет предлагают 5500 4*
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Девочки по цене - это разные варианты :) просто интересно ваше мнение) Это варианты подарка
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
смотря какой телефон, некоторые более тысячи евро стоят. Те кто могут себе телефон позволить, могут и отдых, и такой вопрос не возникенет
дамаАмстердама• 10 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А посудомойка у вас есть?
75В• 10 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы сравниваете Египет и айфон?
Нокиу Н70 и Кириловку
дамаАмстердама• 10 декабря 2020
Ответ для75В
Нокиу Н70 и Кириловку
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
А посудомойка у вас есть?
Нет :)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
при чем здесь могут или не могут позволить) мне просто интересно мнение большинства :)
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
могли бы позволить, то такую бы тему не создавали бы
Посудомойка• 10 декабря 2020
Телефон!
У меня подруга была на отдыхе а потом загремела в карантин! Потому что с ними летел человек с ковидом. Ото отдохнула от души почти месяц!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да, ну да, думайте как вам угодно)
Марфушечка душечка• 10 декабря 2020
Отдых я бы сейчас не выбирала. Можно просидеть весь отлых в изоляции. И никому не докажете, что тест неправильный, если вдруг что.
Конфиденциальность• 10 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если отдых в сраном отеле Египта- то телефон )
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Телефон!
Да, в таком случае телефон больше пригодиться) Но у меня и так неплохой, ему год всего.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ну полгода назад я была в Савое, в принципе неплохо, но теперь смотрю в сторону отелей возле ресторана Фарша и старого города, мне там понравилось, когда гуляли)
А поговорить?• 10 декабря 2020
Я взагалі не розумію людей, які тратять гроші на всяке барахло, типу телефеноів, планшетів, ноутбуків, комп‘ютерів і т.д. Або беруть це барахло в кредит.
Люди, тратьте на подорожі!!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Это в Шарме, или Марса-Алам, но там вроде как более ветряно, честно ни разу там не была)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Люди, тратьте на подорожі!!
И я того же мнения)
Конфиденциальность• 10 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я того же мнения)
А в чем вопрос тогда?
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Та прям таки, сразу ср***. Вы летаете в отеле сидеть или на море и за впечатлениями или вообще нигде не были и телефона нет?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А в чем вопрос тогда?
Просто интересно было спросить, можно, да?)
Муж мне говорил, что от последнего айфона никто не откажется, а в Египет (не буду приводить цитату), он не видит смысла ехать)) а для меня лучший подарок - сменить картинку, отдохнуть...вот вижу что для большинства тоже))
Конфиденциальность• 10 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам и не снилось , где я была) а именно в Египте летаю в том числе , чтобы нормальный отель был, иначе лучше дома полежу
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это его мнение. Меня и 11 устраивает. Не гонюсь за новинками, а путешествия - эмоции и кайф 😍☀️
ХуАнита• 10 декабря 2020
Новый год люблю отмечать в кругу семьи под елочкой, всю семью вывезти - это три айфоши про макс .
Так что будем отмечать дома, но с телефоном
Конфиденциальность• 10 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я как ваш муж)