Смурфик• 10 декабря 2020

Одяг для немовлят Sinsay

хто брав в пологовий, який по якості?
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2020
Смотря что, есть норм, а есть тряпки
автор Смурфик • 10 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Смотря что, есть норм, а есть тряпки
цікавить для немовлят: бодіки, сліпи
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
цікавить для немовлят: бодіки, сліпи
Я покупала там много вещей,. Бодики и человечки те что подороже норм, штанишки типа спортивных норм, джинсы не понравились, свитерки, платья трикотажные норм, а вот туники не понравились. Для мальчика тоже брала бодики, те что с тучками ниче такие, штанишки трикотажные норм..
Тарабарщина• 10 декабря 2020
Брала в роддом синсей и резервд- по качеству нормально совершенно, чуть подсели после стирки. Эта одежда недели на 3 или месяц, так что отличный вариант. Смысл выбрасывает деньги, покупать дорогие, их и так потом будет куда потратить))