Мона Лиза• 11 декабря 2020
Муужжжж ну как с ним быть,у кого ещё друзья в приоритете ?
Пошли к соседям через дом в гости,дети свои дома. 9 и 11 лет. Спать сами не лягут. Утром вставать, я с 23 начала говорить, пора домой пора домой, в ответ щас щас ..в итоге привёл меня домой пошёл пить дальше. На секундочку, вчера пил с тем же соседом пиво, до этого были на др за день пил крепкое до 4 утра. В жизни вообще не алкаш. По полгода не пьёт ни грамма спокойно, а тут обижается на меня, что не понимаю его, что он хочет расслабиться, что равно нажраться. Ну почему нельзя выпить в меру, прийти вместе домой, положить детей, продолжить классный вечер вдвоём. Я ждала его с работы, намазалась с ног до головы пахучим кремом, надела красивое белье, подкрасила лицо. Пришёл домой и говорит - идём в гости. Ок пошли. Теперь я дома. Он бухает, ой расслабляется
Мона Лиза
• 11 декабря 2020
И так заканчиваются все наши выходы..а потом он вдрызг пьяный лезет ко мне. Я его морожу и он обижается
Мона Лиза
• 11 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
А как он ещё расслабляется?
Кроме секса не знаю что и сказать. На рыбалки/охоты/покеры не ходит)
Бритоножка• 11 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Я понимаю,что вам не приятно,но если это не регулярно,то отпускайте,потом ценить будет.Мне помогло с этим справится курс ’мужская психология’
Кондуктор трамвая• 11 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Любить и понимать?
Меряю от единицы• 11 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Водолей?
Откуда узнали???
Мой бывший такой был и он водолей.
Точный_сантиметр• 11 декабря 2020
У меня брат водолей, любитель влить в себя горячительного. Две семьи проспал из-за такого пристрастия)
Телочка• 11 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Выскажите всё когда трезвый . Первый муж тоже всё по друзьям пил... чаще и чаще... развелась
Попадалочка• 11 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Ой, не факт. Поллока так отпускала.. Потом другие женщины пошли. Она сама перестала быть ему интересна. Живую как соседи.
Доль Чекомбана• 11 декабря 2020
Та нормально это , есть такие мужчины. Ну хочется ему расслабиться, пусть человек уже отдохнёт. Тем более что это редко.
Королева Сарказма• 11 декабря 2020
Ничего особо страшного не произошло, хотя и не очень приятно. Поговорите с ним утром, спросите, может лучше вообще не бухать, если не может остановиться и на ж... приключения ищет?
Герцогиня• 11 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну да, совсем не алкаш.
Подкрасили лицо на ночь, это вв слишком))
Для меня ваш муж бухарь с большой буквы.
Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Последнее время та же ситуация, только не с друзьями, а с коллегами по работе. Я не выдержала. В итоге, в этот понедельник подала на развод
Цыбулька• 11 декабря 2020
Ну как по мне, то расслабление с помощью нажраться - такое себе ...
Но раз уж такой он у Вас и это бывает редко - не смертельно.
Трусиковед• 11 декабря 2020
Понятное дело , вам неприятно . Но если это происходит не часто , такие посиделки , то советую забить , пусть себе расслабляется .
Из Кукуева я• 11 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Откуда узнали???
Мой бывший такой был и он водолей.
Откуда-откуда... У самой уже 20 лет такое счастье))) У них, скотыняк, родная мать - СВОБОДА!
Опыть не прокакаешь, я их нюхом чую))