Цвиринь• 11 декабря 2020
Сегодня снова так скользко?
СКИБИДЫШь• 11 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
а я девочка самостоятельная.. не в советчицу бегу с утра по раньше, а в окно выгляну и для себя решу, в чем и как и нужно ли вообще выходить. А вас обслужить нужно на советчице
Нужно же на кого-то переложить ответственность за принятое решение
вот и строчат.
Цвиринь
• 11 декабря 2020
Девочки, всем спасибо кто-то ответил. Вроде обычный вопрос спросила, аж настроение испортилось.
Всем добра!