Пенять на зеркало• 11 декабря 2020
Капец!!!!!!! девочки
Долбанный телеграм
Мне любовник отправил видео,я нажала переслать,чтоб мужу отправить посмеяться ,а оно отправилось как пересланное и когда нажимаешь на имя ,там открывается все о том ,кто переслал
Муж спрашивает кто это ,я сказала ,что знакомый по работе и быстро любовнику позвонила,чтоб не брал и не отвечал ,если будет муж писать или звонить
Вот это я перенервничала,первый раз отправила переслать в телеграме ,не знала,что такая будет подстава
В Вотсапе,просто написано пересланное ,а здесь капец
Будьте на чеку и не вляпайтесь как я)
Фух,блин
Будьте на чеку и не вляпайтесь как я)
Фух,блин
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
у нас так одна мамочка из класса отправила целое виде ООчень откровенного характера в чат класса и пошла спать, думая что она отправила мужу. Потом ей начали звонить посреди ночи, она с перепугу не зная что делать с этим удалила видео только у себя. Пришлось снова создавать админам группу новую, т.к. удалить видео может только тот, кто отправил, а она удалила косо, чтобы не пересмотрела утром та половина класса родителей, что еще не спали
Жесть)
Я в общие чаты тоже иногда личные сообщения отправляю,но всегда удаляю у всех )
Ребёнка не перевела в другую школу ?)
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот как вы мужа любите)) Ему смешнявочки от любовника пересылаете, заботливая жена) Но для любовника вообще лучше иметь отдельный номер, ничего не пересылать, не скринить, переписки удалять или чаты делать скрытыми.
Ой,я ленивая )
Не люблю заморочки
Это первый раз так телеграм подставил )
Не люблю заморочки
Это первый раз так телеграм подставил )
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Хорошо хоть с перепугу не выложили всю правду-матку
Угу
Он ещё специально позвонил ,а не написал
Чтоб не было времени на подумать )))))
Я когда услышала имя Артём,чуть сердце не остановилось )
Но быстро пришла в себя )
Чтоб не было времени на подумать )))))
Но быстро пришла в себя )
Отмотала своё• 11 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
так он жену не хочет
а фей хочет
Та никого он не хочет, хочет пивка попить и в танчики поиграть. Ну еще скушать че-то вкусное...
Додекаэдр• 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Жесть)
Ребёнка не перевела в другую школу ?)
нет) не перевела, но осадочек то остался ;) хотя многие писали ей утешительные сообщения.
Хорошо, что ребенок маленький и дети в этом возрасте не обсуждают подобное, ну и родитель нормальный не будет об этом свистеть своему ребенку
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы наверное Шарию бросали видео а попали сюда? Так как это видео в своих блогах только что показал ШАРИЙ
Видите ,какой у меня любовник ,даже
Шария обскакал 😂
Тёмочка мой )))))
Шария обскакал 😂
Тёмочка мой )))))
Отмотала своё• 11 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
А вам не скучно было бы всю жизнь есть только один борщ, образно говоря? Разнообразие многим нужно, даже если муж идеальный.
Вообще борщ, только вкуснее со временем становится
Додекаэдр• 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Угу
Чтоб не было времени на подумать )))))
Но быстро пришла в себя )
Чтоб не было времени на подумать )))))
Но быстро пришла в себя )
Так может лучше у себя в контактах Артема переименовать в Марьивановну?
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Или Шарий Ваш любовник?????

Он Артем ?)))))
Кашка-маняшка• 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Видите ,какой у меня любовник ,даже
Шария обскакал 😂
Тёмочка мой )))))
Шария обскакал 😂
Тёмочка мой )))))
ага
Маша хороша• 11 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ну нет
Не соглашусь. Все вкуснее, пока свежее, в том числе и борщ.
Отмотала своё• 11 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Ну нет
Зеленый?
Красный самый вкусный на третий день!
Единорог помог• 11 декабря 2020
Ну вы даете.
В следующий раз говорите, что то с канала какого-то.
Я мужу пересылаю с автомобильной группы, но он не спрашивает кто это))
Схема сыра• 11 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Сразу видно кого муж не удовлетворяет
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
Переименовала уже )
Маша хороша• 11 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Зеленый?
Красный самый вкусный на третий день!
Нет, он вкуснее всего в первый день, когда только приготовлен.
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вы даете.
Сказала из рабочего чата,да)
Отмотала своё• 11 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Сразу видно кого муж не удовлетворяет
Так и есть! Угадали!
Король дивана• 11 декабря 2020
Вот так хотели посмеяться с мужем над бедной девочкой, что аж спалились...
Отмотала своё• 11 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Неа, когда настоится, тогда вкуснее!
СкокоМнеДадите• 11 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
а мне муж такое прислал сегодня
теперь сижу и думаю, вот нах*а себя так палить. Ведь явно ему кто-то это прислал.
Он мне обычно не присылает ролики
щас пойду разбираться ’откудаваноги’
Он мне обычно не присылает ролики
щас пойду разбираться ’откудаваноги’
Может с женой Артёма изменяет
Додекаэдр• 11 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может с женой Артёма изменяет
вот и нарисовался любовный шестиуголничек )))
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Я ребёнка когда в садик заводила,тоже с ней смеялись,пока от машины до сада дошли
Вы странная какая-то
МаксХмара• 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это уже его дело
Не буду же его заставлять
Тем более муж уже увидел его
Не буду же его заставлять
Тем более муж уже увидел его
вы не понимаете, муж может перезвонить через неделю, представиться левым чуваком, задать вопрос связанный с вашей работой и смотртеь на реакцию.тут-то он и спалится
Додекаэдр• 11 декабря 2020
гипотетически))) и не важно, что кто-то на луне живет, а кто-то в Жмеринке.
главное себе представить и додавить мужа))
Леди_в_ночи• 11 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
а я злорадствую
так и надо
меня тоже недавно спалили муж, и теперь пусть всех пплят кто трахается на ево,а не только меня
так и надо
Лицо зажило уже?)))
Король дивана• 11 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы странная какая-то
ага, логично - это вы не понимаете, что смеяться над собой - это одно, а над другим человеком, еще и беспомощным с итоге - это другое. А странная я.
Пенять на зеркало
• 11 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Я уже предупредила его и все телефоны он кинул в блок,с которых может звонить
Да и вообще ,он у меня умный ,не сболтнёт )