Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 декабря 2020

Заняла 50000 грн

А если серьезно мне просто скучно
Я развожусь
Поговорить не с кем
Пью винишко и грущу
Инста_Богиня• 11 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Редко здесь пишу, темы про люстру не было
Ошибка вышла.

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну иногда люди просто не подходят другу, а в жизни даны нам для чего— то, например для сравнения или для примера.Я просто подумала, что вы ,как тип женщины « ломовая лощадь»А вы до замужества тоже разные были?
Нифига я не такая ’по сути’
Мне просто пришлось стать такой (
Да,разные хотя и он скрывал это
Инста_Богиня• 11 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нифига я не такая ’по сути’
Мне просто пришлось стать такой (
Да,разные хотя и он скрывал это
Не кипятитесь. Развод так развод... чё мужиков что ли мало
Ответ дляИнста_Богиня
Ну для меня нет)
У меня тараканов много и все такое
Мне а бы кто не нужен
Некомильфо• 11 декабря 2020
Автор, я с Вами, пью. Любимого вчера ещё выгнала. Думаю, поплакать или нет.
энциклопУдия• 11 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нифига я не такая ’по сути’
Мне просто пришлось стать такой (
Да,разные хотя и он скрывал это
Дааа, представляю вас с косичками и бантиками, вы точно не хотели быть « сук..й» или « я все смогу».
Вам телефонограмма• 11 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А какие проблемы? Расскажите?
Больные родители у папы рак, у мамы диабет я лечение полностью оплачиваю, но все равно где то что то вылазит, мама попросила 1000 занять, я ей дала сказала не нужно возвращать, она плачет... Ещё сестра за границей у них тоже год тяжёлый, тоже просит помощи... А тут с этой шубой, в общем какое то чувство вины, что все вокруг плохо, а я ’жирую’...
Вам телефонограмма• 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А вы какую шубу купили, натуральную или эко?
Норку саетлую
энциклопУдия• 11 декабря 2020
Ответ дляМорковна
И я не пью
Ой, у Вас тоже прекрасный милашка

Инста_Богиня• 11 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Блин ну вы и правда
Морковна• 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, у Вас тоже прекрасный милашка
Багира
ВундерКИНГ• 11 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А я джин пью, не пойму, с чем его перемешать, чтобы вкусно было
С тоником ( со шведское) и лед
Ответ дляэнциклопУдия
Я с хвостом по жизни
энциклопУдия• 11 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Норку саетлую
Если она даст вам силы , вынести это, то пусть будет.Папочке вашему желаю скорейшего выздоровления
энциклопУдия• 11 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
С тоником ( со шведское) и лед
Спасибо
Ответ дляВам телефонограмма
Ой ,у меня у мамы операция была недавно на ночном месте(
А у мамы куча хронических заболеваний ,даже не хочу перечислять
У папы *
Вам телефонограмма• 11 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Блин ну вы и правда
Я полностью оплачиваю родителям лечение, + просто помогаю им и финансово и физически, помогаю сестре!!! И я боюсь потратить на себя деньги (свои деньги!!!) Чтоб обо мне плохо не подумали!!?
Вам телефонограмма• 11 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Блин ну вы и правда
Я же не Бог, я не умею творить чудеса! А деньгами не все решить можно! И получается, что и порадовать себя не могу, потому что грызу себя из нутри

Ответ дляВам телефонограмма
Да успокойтесь
Все правильно вы делаете
Я стала такая же
кружкаЭсмарха• 11 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Не угадали 🙈
Перепутала руку, изините)
Инста_Богиня• 11 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Чё орать? Прям геройство. Ролителям помогать. Я тоже маму обеспечиваю полностью и лекарства и комуналку и продукты. И если мама попросила занять тысячу то помощи не достаточно может быть.
энциклопУдия• 11 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я с хвостом по жизни
хвост это муж что ли ? Надеюсь, я вас не обидела. Когда мы были маленькими, никто не мечтал, что будет пахать, все думали—жить счастливо и умереть в один день. У меня просто тоже была проблема ,с мужем, перестал развиваться и стремится к лучшему.Тоже думала— разведусь, но пошла к психологу.Интересно было и поучительно, как я в семье мужскую роль заняла и этим недовольна оказалась, пришлось супругу его долю возвращать.
Ms. Dolly• 11 декабря 2020
Не грусти, а то грудь не будет расти.
Ответ дляэнциклопУдия
Не,на голове
И я серьезно(
Тут хоть делай хоть не делай но итог один - развод(
Ответ дляMs. Dolly
Не грусти, а то грудь не будет расти.
У меня 4
Мне больше не нужно!
Ms. Dolly• 11 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня 4
Мне больше не нужно!
Ну тогда взгрустните немного, ладно) эмоции надо пережить
Солнечный зайчик• 11 декабря 2020
Я тоже выпила полбутылки красного, но уже почти протрезвела.
Написала паре бывших и одному настоящему. Скучные они
Вам телефонограмма• 11 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
При чем здесь геройство??? Это мои родители, они меня воспитали и дали мне все что могли!!! И я помогаю полностью им ещё и младшей сестре помогаю, и маме просто стыдно иногда у меня просить, потому что суммы которые я в месяц оплачиваю, многие столько не зарабатывают в месяц на семью!!!
Просто болталка• 11 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
нашла 《в закромах Родины》, как такое употреблять? греть? смешивать?
это глинтвейн у вас, греть)