Пупуговка• 12 декабря 2020
Дизайнер. Профессиональная дисграфия
И это просто капец! И дело даже не в том что пишу с ошибками, путаю буквы и цифры местами, вводу текст задом на перед, я не вижу это! Не замечаю ошибок в тексте вообще
Зато вижу смещение и угол 89 градусов
Коллеги? У вас так же?
Зато вижу смещение и угол 89 градусов
Коллеги? У вас так же?
Алгонавт• 12 декабря 2020
думала это от усталости такое. уже даже не исправляю, путаю местами буквы.
Пупуговка
• 12 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Усталость тоже, вечерние макеты просто капец, как очумелый т9
Алгонавт• 12 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
думаю усталость, бывает без выходных, много высматривать нужно, переживаешь что не успеешь , как следствие плохой сон(((.
Пирожкиня• 12 декабря 2020
Природа борется с вами, как может ))
Шучу.
Я копирайтером была, вычитывала тексты на ошибки часто - наоборот любые ошибки и опечатки вижу сквозь обложку, в магазине всю упаковку тут же читаю )
Шучу.
Деловитая• 12 декабря 2020
Нет, у меня такого нет, и никогда не было даже когда перерабатывала. А как дизайн может вызвать дисграфию, не совсем понятно?
неДоПриличий• 12 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Аналогично )
Она или есть или нет, с профессией не связано