Апофиозная• 12 декабря 2020
Свекровь хочет оставить сына без наследства из-за меня.
Есть сын 37 и дочь 27. Катко могу описать ситуацию, но самое интересное в том, что мне родители (спасибо большое) дали квартиру, а сын на свою обиделся что ничего не дала хотя досмотрела двух своих родственников, одного уехав на море отправила на тот свет. Я уже писала тут об этом. Мне до этой женщины нет никакого дела, я ее знать после всех гадостей не хочу. Но за мужа обидно.
Дочь там под полным контролем, мужчины никогда не было, это под запретом. Я об этом тоже тут писала.
Неужели если она напишет дарственную на дочь , он не сможет подать в суд?
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
На мою зарплату принц живёт. А вы как думаете, на что он живёт?
Я фигею.И что вам до его наследства?к маме его бандеролью вышлите.
Дуняша• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Мне оно не нужно. Но его тянуть я тоже не собираюсь. Они там сильно умные.
Если бы не собирались тянуть его, то замуж за такого не пошли. А так ничего удивительного. Уходите значит и дело с концом.
Апофиозная
• 12 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Кококо ко...
Ко ко у свекрови. Не задалось желание.
Апофиозная
• 12 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор, вы серьезно?
Абсолютно.
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
А чем он так хорош, что вы все это терпите?
Отполированный Артем• 12 декабря 2020
Зачем вам муж который не работает?
Он так хорош в сексе? Или так хорошо ведёт ваш быт? Готовить и убирать муж умеет?
Вот представила мужа который 10 лет мнётся свои яйца на диване. Ну как бы сомнительное счастье вам привалило.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Ко ко у свекрови. Не задалось желание.
У каждой из вас свой курятник
Апофиозная
• 12 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Тю, детей нет, можете делать что угодно. Зачем вам ее наследство? Плюньте и разотрите. Если ему нужна мама, пусть уходит жить к ней. Нашлииз за чего нервничать. И чего он не работает? Что он ест?
Пьет постоянно увольняли. Я его знала с 18 лет по этому и сошлись. Я ж не знала что оно так будет. Сейчас только понимаю. Живёт за мои, домохозяйка он.
Апофиозная
• 12 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Разводитесь.
Собираюсь. Просто его жалко. Сопьется там мать тот ещё манипулятор. Дочку держит очень крепко что бы как с сыном не получилось. Боится.
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Я в шоке, если честно... вы только задумались над этим всем? Свекровь то такое, нафиг он вам надо?
Апофиозная
• 12 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что Вы с мужем заработали?
Дарственная не оспаривается.
Я сама заработатываю нормально, что он заработал, я не знаю.
Я за него не отвечаю, у него есть право голоса.
Апофиозная
• 12 декабря 2020
Девочки, нужно отлучится зайду позже. Писать действительно не удобно.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что Вы с мужем заработали?
Дарственная не оспаривается.
Гражданский кодекс считает иначе
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
А детей почему нет? И вам себя не жалко?
Сам себе Петросян• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Что Вы несёте? Таких как Вы достаточно, подберут, отогребт и накормят.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Понятно. Т.е. хотите чтобы алкашу что-то перепало, пока вы жена. Потерпите еще с пол-года, пока не окочурится, предварительно на себя его добро переоформите.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что Вы с мужем заработали?
Дарственная не оспаривается.
Ну как сказать. У меня знакомая 8 лет оспаривала и таки оспорила Верховным судом в свою пользу.
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Главное, что не хочется, что бы сын был со мной, но внимание он не работает 10 лет! Работаю я одна, детей нет, с квартирой помогли мои родители. Как только у меня появилась кв свекровь расплылась в улыбке что сплавила сына. Я если честно думаю над разводом. Но за него действительно обидно, мне опять таки пофиг это его проблемы, но не дать своему ребенку из-за своих желаний. Она хотела что бы была квартирная и послушная, а так увы не бывает.
Зачем вы с этим чмом живете?
Радикальная• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Почему, разве не судятся за дарственные?
Надо доказывать. что она была не своем уме
Сам себе Петросян• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Если Вы не знаете, то и не изображайте из себя сердобольную, сочуствуюшую.
99 % Вы виноваты в том, сто он к своим 37 годам не научился зарабатывать.
4есотка• 12 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем вам муж который не работает?
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 12 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А ято она уже умирать собралась? Или сын этого очень ждет?
Невестка так уж точно никак не дождется.
Отполированный Артем• 12 декабря 2020
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
К тому что баба может пнуть мужа на работу но не делает этого!
Значит и его и ее ситуация устраивает.
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Он реально настолько хорош?
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
А вам то что?
ХвостПистолетом• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Какая вам разница? Вы развода хотите. Остальное не ваши заботы. И да, вы живете с трутнем что ли? Как это 10 лет не работает? Он денег вообще в семью не приносит? Вы его содержите?
А Я Самая Самая• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Понимаю вашу свекровь, почитав вашу писанину. Молодец, тетя
4есотка• 12 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Значит и его и ее ситуация устраивает.
Он домохозяйка. Черным по белому
ХвостПистолетом• 12 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Нет. Завещание можно оспорить. Дарственную бесполезно