Дона Ко Ко• 12 декабря 2020
Рассудите кто абьюзер в нашей семье
Зову дочку подростка кушать, она не реагирует. Заглянула в комнату, она сейчас. Через 2 минути вновь зову, тут муж начинает на меня орать, мол сказала раз и хватит, заткнись уже, надоела ненормальная и тд. На его крики дочь уже реагирует и прибегает. Потом стул я подвинула чтобы сесть удобно. Он на это вновь агрессивно: я сказал поменяй стулья чтобы не шумели это же соседям мешает. Я говорю что у всех такие стулья, поднимать каждый раз тяжело бывает. Говорю ему что это не я а он постоянно орет, ему все не так и не то и постоянно учит и что я устала от такого. В ответ и шалава при ребенке орал и много чего. Я уверенна что у него характер, что возле него трудно, а он орет что это я его своей тупостью таким делаю, что мне нужно просто затыкаться когда он говорит и не тупить. Рассудите кто в нашей семье зачинщик этих ссор это мягко сказано, потому что эти скандалы это ад для меня. Я уже думаю про развод, знаю что будет очень трудно, потому что уверенна что муж поведет себя как последняя скотина, выгонит и будет рад
Головная• 12 декабря 2020
Зачинщик и причина скандалов - конечно Вы, автор. Но это не отменяет того, что мужчина нездоров.
Я супер-пупер• 12 декабря 2020
Автор, все у Вас ок. Сатья Дас про таких много рассказывает. Муж ведет себя как говно. Еще не хватало терпеть неуважение и унижение. Он что Бог и Царь?
Дона Ко Ко
• 12 декабря 2020
Ответ дляГоловная
А конкретно? Что не так делаю?
наКоблучках• 12 декабря 2020
может он кучу бабок вам приносит? или по 10 оргазмов вам за ночь? иначе нахрена с таким жить, терпеть такое отношение, унижения, оскорбления?
Дона Ко Ко
• 12 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Ни того ни другого, придумала себе что все можно исправить, а вот в таких скандалах вновь реальность вижу
Головная• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А конкретно? Что не так делаю?
Спросите у мужа. Я откуда знаю?
Цветик-семицветик• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Придумайте теперь что то другое.
Баба_Воля• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А конкретно? Что не так делаю?
Вы превратились в тряпку. Это плохо не только для вас, но и для мужа. Ведь никому не приятны тряпки и все хотят из отшвырнуть.
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Может она куча бабла приносит и а ней очередь из любовников? Яке йшло такого й здибало
Попа как у Кардашьян• 12 декабря 2020
Да он типичный агрессор, абьюзер.
. У меня такой БМ. Оскорбления при детях. Обесценивание. Жалею что раньше не ушла. С годами он все хуже и хуже.
И да после ухода мне столько грязи писал. С разных телефонов.
И да, я только сейчас начинаю жить.
Никто не критикует. Какую вещь захотела ту и купила. Нет этой козьей морды.
И да, я только сейчас начинаю жить.
Силиконочка• 12 декабря 2020
Я одна не понимаю, как женщины допускают такое отношение мужчины в семье и к себе?
Я не верю, что изначально адекватные мужчины, ’одним движением руки’ превращаются в уродов. Зачем таких ублюдков выбирать в мужья, отцы, а потом страдать на форумах?
Борисфенка• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я ему это уже говорила. У него нет границ, он наоборот хочет меня посильнее унизить в глазах дочери
Тобто те, що він вас принижує без присутності доньки, вас взагалі не хвилює?
Плакулька• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нет такой возможности вот так сразу. Но задумываюсь куда можно уйти
что сделала бы я. после скандала с ними сымитировала бы сердечный приступ. с понедельника договорилась в больнице и легла на лечение недельки на 2. за деньги возможно это провернуть. а папашка с дочуркой пусть поживут вдвоем, друг на друге свой характер тренируют. и вообще-меньше жопы им заносите, здоровее будете!
Леплю из пластилина• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А как не позволять? Что я должна сделать? Я пытаюсь не позволять, говорю ему что так не нужно ко мне обращаться. Он еще больше заводится. Развестись?
Зачем вы ей несколько раз напоминаете выйти покушать.