АлывердЫ• 12 декабря 2020

Девочки подскажите пожалуйста идеи для "бизнеса" чайнику (((

Девочки выручайте , подкиньте идеи для заработка в интернете, повелась на уговоры мужа " занимайся ребенком ( курсы,школа,спорт. секции и тд, вся неделя занята), а я(муж) на семью заработаю" , теперь ситуация поменялась у мужа грыжа , работать полноценно не может , мне нужно как-то добывать финансы в семью и все также заниматься ребенком ( у мужа не получится заменить меня) 😔, заранее спасибо за действенные советы😘
Ласунка• 12 декабря 2020
пусть такой умный муж вам идеи и подкидывает

Настя Снежок Воля• 12 декабря 2020
Ага, сейчас вам расскажут, как легко и чем заработать
Вся такая растыкая• 12 декабря 2020
Если бы все было так просто, то все были бы мУЛьйонерами.
Фисташковый кокец• 12 декабря 2020
Переводить контент для фирм, которые написанием программ занимаются. С английского или русского на украинский.
Тень льва• 12 декабря 2020
Это ваш ребёнок в 8 лет читать не умеет?
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Этот ’умный’ теперь только спрашивает ’ну и когда ты найдёшь работу?’
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Нет, моему тоже 8 .Но в учебе и спорте тьфу тьфу у него отлично.

автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я понимаю, сейчас мне бы хоть как то продержать семью на плаву 😔
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мда , надеюсь такие советчики пройдут мимо, реально ситуация не очень, долго решалась спросить совета здесь
Плюшевая дыба• 12 декабря 2020
Автор, да не существует такой работы в инете без каких либо навыков. Даже если и предложат что то незамудренное, все это лажа, правда. Отсидите у компа от звонка до звонка и кинут на зп.
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо за ответ
Свезло так свезло• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Какая неожиданность вы и автор той темы в сети. И обоих мужья не работают из за грыжи
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Думаю грыжа не редкость. Мой ребенок в 5 лет читал со скоростью 57 слов в минуту.
БеллаДонна• 12 декабря 2020
А что ему со своей грыжей мешает найти работу в интернете ?
Или у него особенная грыжа

Знаете и если уж встаёт вопрос что надо кормить семью, то я бы пожертвовала кружками
И очень многие дети не ходят на кружки потому что родители зарабатывают деньги ...

Разве что вы на олимпийские игры готовитесь ...
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Автор, грыжа чего у мужа? Его поведение странное, он и с грыжей может за компом работать,пусть покажет пример
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
У мужа’кризис’ у него опустились руки , ребенок реально талантливый , у спорте (самбо) занимает призовые места на соревнованиях, в учебе тьфу тьфу отлично, 5а курсах английского самый лучший, ходим на ментальный счёт (сейчас во втором классе он может умножать и делить трёхзначные на однозначные в уме) Я не хвалюсь , просто как родился ребенок я с ним активно занималась, практически нет себя времени, мужа и всех родственников эти результаты более чем устраивали, ребенок тоже очень доволен.Думаем что мы пытаемся восполнить все то что у нас с мужем не было в детстве((( Но если придется то будем отказываться от этого всего.
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Девочки , не нужно осуждать,я не прошу у вас подаяния ,я прошу совета. Если нет возможности подсказать, пройдите пожалуйста мимо.
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Он бывший спортсмен , думаю там спину и угробил(((
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
У него просто наличие грыжи или невыносимые симптомы? Просто сам по себе диагноз не инвалидизирует. У моего мужа одна грыжа и две протрузии, работает и не заикнулся, что он теперь дома будет сидеть. Ну,а работать в компе грыжа вашему мужу точно никак не помешает, это же не грузчиком тяжести тягать.

автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже иногда не понимаю его поведения, говорила давай ты теперь будешь заниматься сыном, а я пойду на работу, говорит что не сможет так ’гонять’
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Зато вы сможете, и гонять, и кормить семью, и вообще быть мужиком в семье
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нее реально всё плохо, делали МРТ, ездил в Хмельники, колем мукасат, периодически прокапывается.Бывало так скручивало что приходилось носить ’утку’ ему, или на себе волочить в туалет.
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я понимаю это практически не возможно, но что я могу сделать, родители мои злятся говорят ’бросай, переезжай к нам!’ А как я его брошу мы же ’клянусь быть с тобой вместе в болезни и здравиив горести и в радостии ..’
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну, вы просто периодически снимаете боли и все. Грыжа лечится хирургически. Остальное-блокады, уколы-это просто снятие симптомов.
Бросать не надо мужа, но и меняться ролями тоже странно. Между ’скручиваниями’ он может работать. А с ребенком посидеть могут даже инвалиды. Серьезней поговорите с мужем. Что он думает дальше?жизнь продолжается, ваш не временный заработок не спасет ситуацию. Мне кажется он просто очень жалеет себя и ударился в страдания.
автор АлывердЫ • 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже склоняюсь к тому что нужно делать операцию, но один врач в Хмельниках сказал ему ’я вам советую ходить пока ходите, а в случае чего сразу на операционной стол’. Вам не кажется он реально стал через чур себя жалеть , по началу ему было стыдно что я рядом несу огромные пакеты с едой , а сейчас это воспринимает как должное , меня это злит ,но я понимаю его тоже, он мужчина в самом рассвете сил , молодой,красивый стал практически инвалидом, стал озлобленным, иногда проскальзывает что это я виновата в его болезни.Я иногда его не узнаю, он не был таким.
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Это ужасно. Но идти на поводу у него тоже нельзя. Лучше от этого не станет. Его надо как следует встряхнуть и объяснить, что он не инвалид и у него семья. И если он остаток жизни решил провести в соплях и жалости к себе, то вы этот путь не разделите с ним.
автор АлывердЫ • 13 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я понимаю, но все равно пытаюсь так сказать поддержать в этот трудный период, поэтому и ищу заработок , многие меня не понимают, как я могу это все терпеть , но пока другого выхода я не вижу, сама виновата надо было не слушать ,идти работать .Но уже поздно сожалеть о былом, нужно закатать рукава и начать действовать😉
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Действуйте. Но мужу так и сказать-пострадали и хватит, давай налаживать жизнь.
Многие вас поняли, но всё ещё одно поняли- это может затянуться навсегда.
автор АлывердЫ • 13 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Меня очень пугает, а если ему понравится роль ’жертвы’ свесит лапки и все 😔 , он уже несколько раз сказал ’никому ничего я не должен’( и это не про деньги речь , а про обязанности, про ответственность),Фуух , высказалась немножко легче стало 🤭
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо.