Бабульция• 13 декабря 2020

Климакс в 35 лет. Я рыдаю.

Девочки, поддержите пожалуйста...Я в ужасном настроении. Мне 35 лет. Врач поставила мне диагноз - «ранний климакс». В роду ни у кого такой аномалии не было: у мамы климакс начался в 51 год, у бабушки в 55 лет. Не знаю, что мне делать, я планировала первого родить ребёнка и тут такое... Муж сбежит от меня, если узнаёт. Скажите, можно ли как-то предотвратить климакс?
Астановитесь• 13 декабря 2020
Автор, идите к врачу, заодно проверьте еще и щитовидку для начала.
Мне 7 лет назад один умный врач по узи тоже поставил ранний климакс, ттт, все ок, да, яйцеклеток не много, но они есть и месячные регулярные.
Боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
У меня внезапно появилась потливость, покраснение лица, чувство жара, приливы, отдышка, нарушение цикла, повысилось давление. Я пошла ко врачу с этими симптомами.
город?
Алкаш• 13 декабря 2020
А муж почему сбежит? Он молодеет у вас с каждым годом?
Не стесняюсь• 13 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ага
Тоже не поняла
Такое чувство ,что автор троллит
Похоже)
На мед.вопросы-тишинааааа
Мелочунь• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
И вот после таких тем, есть еще темы доказывают нужно на ноги стать, нужно нужно для себя пожить... автор, без обид.
Ерунда.
И в 20 много девушек забеременеть не могут. А кто-то в 40 не может с мужем без предохранения, иначе беременность будет.
Слоник-тоник• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет конечно. Нужно плодиться ка кошка подвальная. Дабы успеть до климакса размножить нищету
Играю у края• 13 декабря 2020
Сходите ещё к другому врачу или даже к нескольким, одна голова хорошо, а две - лучше. У меня мед. проблема была лет 8 назад. Внезапно стало подниматься давление, дикая головная боль, пульс 105, хотелось только спать и ничего больше. Голову обследовала, анализы и т.д., кроме остеохондроза, который может давать головную боль, ничего плохого. Невропатолог только услышала, что мама моя гипертоник, вцепилась в это и давай мне Амлодипин тыкать, и десятку сразу. В общем, я не стала пить. Мама сказала, если начнёшь, уже не спрыгнешь. Травки, успокоительное и все прошло как и не было. Что это было, не знаю. Поэтому спокойствие, автор, не нервничать и послушать мнения других специалистов. Удачи.
Кукуша• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Какие исследования вы уже прошли? Кроме УЗИ и осмотра врача.
Алкаш• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы так пишите,будто автор уже белой простыней обмотана.. ну климакс даже если? Мне тоже врач мой говорит,скорей всего началось..мне 35 ещё нет,скоро будет. КД то есть,то нет. Сильные приливы потливости по утрам и запах появляется. Хотя с гигиеной нормально.
Море Счастья• 13 декабря 2020
У вас не ранний климакс, проверьте гормоны надпочечников.
Откажитесь от кофе, никаких стрессов, высыпайтесь.
AnnaOst• 13 декабря 2020
а какой у вас АМГ что вам такой диагноз поставили?
Куратор дебошей• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не надо впадать в крайности,во всем должна быть золотая середина.
И да,35 л.для первого ребёнка-это поздно.
Таракашечка• 13 декабря 2020
Израильские клиники лечат ранний климакс, это 100%, когда то коллега там лечилась. Отстрочили климакс успела родить 2 детей
Маурита• 13 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Там и УЗИ по ответам не видно.
Слоник-тоник• 13 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тем про нехватку средств и как экономить на фуфле из АТБ ТУТ МИЛЛИОН.
А подобные очень редко
Жена аллигатора• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
так это просто пмс, при чем тут климакс
Мама фифти цента• 13 декабря 2020
Вы сдавали антимюллеров гормон?
Куратор дебошей• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А подобные очень редко
Я не о теме вообще говорю, а о возрасте деторождения.
Кукуша• 13 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Там и УЗИ по ответам не видно.
Иногда врачи специально сгущают краски что бы напугать пациента. А напуганный человек выкладывает все сбережения в надежде на лучшее.
Самохвалова• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
И шо? Обследование сделали?
Слоник-тоник• 13 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Возраст золотой. Ну не для узколобых конечно
Мама фифти цента• 13 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В 35 только планируете первого ?
Извините ,а чего так поздно ,чего ждали ?
Ищите другого врача ,слушайте альтернативные мнения и не одно .Удачи вам !
Перед вами забыли отчитаться чего поздно
Кузякин• 13 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В 35 только планируете первого ?
Вас ждали, с вашими нравоучениями.
Самохвалова• 13 декабря 2020
Я бы мужу рассказала. Иначе на кой он.
Куратор дебошей• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
35 лет-золотой возраст для рождения первого ребенка?Ну,ну...
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Моя бабушка в предклимаксе случайно родила 5-го ребенка.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Гну-гну, вы из какого села?
Интернет Бродилкин• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Сейчас, в нашей стране нищих людей нет. Ваши представления о нищете, только ваше видение, а сравнивать с кошками подвальными за гранью...
Куратор дебошей• 13 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Гну-гну, вы из какого села?
Гните дальше,да не перегибайте
Интернет Бродилкин• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А подобные очень редко
Так и богатые ноют не меньше, тем немерено.