Бабульция• 13 декабря 2020
Климакс в 35 лет. Я рыдаю.
Девочки, поддержите пожалуйста...Я в ужасном настроении. Мне 35 лет. Врач поставила мне диагноз - «ранний климакс». В роду ни у кого такой аномалии не было: у мамы климакс начался в 51 год, у бабушки в 55 лет. Не знаю, что мне делать, я планировала первого родить ребёнка и тут такое... Муж сбежит от меня, если узнаёт. Скажите, можно ли как-то предотвратить климакс?
АфродитаПетровна• 13 декабря 2020
Обычно предшествует предменопаузу длиною в много лет.
Думаю у Вас есть шанс, желаю Вам счастья в материнстве

Видящие_помогите• 13 декабря 2020
Может у Вас просто нервный срыв?
На фоне нервов возможно всё.
Вам бы найти своего тренера по йоге, книги бы про женское здоровье почитать и полностью успокоиться в вопросе детей.
Я думаю, что врач что-то напутала.
На фоне нервов возможно всё.
Я думаю, что врач что-то напутала.
АфродитаПетровна• 13 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Ужас....
Бегом по врачам...
Вы читать умеете?
Нет никакого ужаса.
Компас Ижевска• 13 декабря 2020
И вот после таких тем, есть еще темы доказывают нужно на ноги стать, нужно нужно для себя пожить... автор, без обид.
КинДза• 13 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы читать умеете?
Нет никакого ужаса.
Умею. Один сплошной ужас
Бабульция
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, у вас есть симптомы? Как врач понял?
У меня внезапно появилась потливость, покраснение лица, чувство жара, приливы, отдышка, нарушение цикла, повысилось давление. Я пошла ко врачу с этими симптомами.
СкиниУскачи!• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, все таки рожать надо пораньше, чтоб потом не было таких сюрпризов.
Автор, нужно к еще одному врачу обязательно сходить.
Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
АМГ, ФСГ, ЛГ и эстрадиол сдавали?
КрейсерАвроровна• 13 декабря 2020
В 35 только планируете первого ?
Извините ,а чего так поздно ,чего ждали ?
Ищите другого врача ,слушайте альтернативные мнения и не одно .Удачи вам !
Не стесняюсь• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ииии????
Она вас послушала и вынесла вердикт?
А УЗИ? А анализы?
Она вас послушала и вынесла вердикт?
А УЗИ? А анализы?
Запретный фрукт• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Это гормональный сбой
Стресс скорее всего был
Идите к нормальному врачу
Гормоны назначит и все хорошо будет
Стресс скорее всего был
Идите к нормальному врачу
Гормоны назначит и все хорошо будет
Для драки• 13 декабря 2020
У меня похожие симптомы были при крупной миоме в 7 см, удалила, все наладилось
Король дивана• 13 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Каким методом удаляли?
Запретный фрукт• 13 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ииии????
Она вас послушала и вынесла вердикт?
А УЗИ? А анализы?
Она вас послушала и вынесла вердикт?
А УЗИ? А анализы?
Ага
Тоже не поняла
Такое чувство ,что автор троллит
Тоже не поняла
Такое чувство ,что автор троллит
Оябунчик• 13 декабря 2020
Стрессы сильные, как отношения с мужем?
У меня у знакомой такое было в 29 как раз на фоне сильных ссор с мужем.
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2020
В вашем возрасте, автор, только по симптомам такой диагноз не ставят.
Правильно выше написали: анализы на гормоны и УЗИ, как минимум.
Куратор дебошей• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ппц,у меня такое в 47 началось, вот уже 2 мес. нет месячных,состояние и настроение ужасное
Но у меня уже четверо детей.Автору сочувствую,может еще можно что-то сделать,вернуть время вспять?
Бабульция
• 13 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В 35 только планируете первого ?
Раньше много работала, чтобы купить собственное жилье.
Маурита• 13 декабря 2020
Врач на УЗИ смотрел? Там же должно быть видно при климаксе состояние яичников. Или только по словам диагноз?
Клин_Кляйн• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Идите к репродуктологу. Хорошему.
Запретный фрукт• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Сейчас в 35 рожать нормально
Нет у вас никакого климакса
Ищите нормального доктора
Нет у вас никакого климакса
Ищите нормального доктора
гражданинГрубиян• 13 декабря 2020
У меня был гормональный сбой после развода на фоне стресса в 31 год. Врач назначила анализы и таблетки. Через 3 месяца все наладилось. В 33 вышла второй раз замуж, еще через полтора года родила второго ребенка.
Автор, к другому врачу и качественно обследоваться