Бабульция• 13 декабря 2020

Климакс в 35 лет. Я рыдаю.

Девочки, поддержите пожалуйста...Я в ужасном настроении. Мне 35 лет. Врач поставила мне диагноз - «ранний климакс». В роду ни у кого такой аномалии не было: у мамы климакс начался в 51 год, у бабушки в 55 лет. Не знаю, что мне делать, я планировала первого родить ребёнка и тут такое... Муж сбежит от меня, если узнаёт. Скажите, можно ли как-то предотвратить климакс?
Компас Ижевска• 13 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Как причем?У меня тоже трое детей.Один муж.Первым быстро забеременела,вторым тоже считаю что быстро.Третьего 12 лет ждали.По анализам все здоровы ,все хорошо ,а не получалось.И уже в 42 случайно получилось когда были совсем другие планы.Как то так.
Вы разницу не видите, у вас уже был ребенок. Мне например второй нафиг не надо. Поэтому мне ваше пятилетнее страдание вообще не понять.
Компас Ижевска• 13 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Тепер через чиюсь рідкісну патологію усі мають бігти народжувати в 16?
Какая редкость, какие шИШтнадцать. Нужно адекватно и трезво подходить к рождению детей. Глупо сравнивать 20 и 35—40.
Компас Ижевска• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Нет конечно. Нужно плодиться ка кошка подвальная. Дабы успеть до климакса размножить нищету
Плодиться это в смысле родить одного ребенка? Без комментариев.
ХдеЯсь?• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему пятилетнее?12 лет третьего ждали.Я о том говорю что чудеса случаются:)А почему вы так агресивно настроены не иметь второго ребенка?
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Познакомились на сайте знакомств
Я там просто от скуки зарегистрировалась. И там нашла своего суженого, сама не ожидала.
И у вас всё получится. Встретите свою половинку
я на сайте знакомств уже 3 года.
Компас Ижевска• 13 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не агрессивно, просто никогда не хотела. Мне одних родов) хватило. Очень ребенок меня вымучил.
ХдеЯсь?• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ясно.
Гербария• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
У меня внезапно появилась потливость, покраснение лица, чувство жара, приливы, отдышка, нарушение цикла, повысилось давление. Я пошла ко врачу с этими симптомами.
Вы анализы не сдавали? Только по симптомам диагноз поставили?
А я на шпагате• 13 декабря 2020
Не верьте украинским врачам. О5и ничего не знают и диагносты из них никакие. Мужу поставили диагноз ХОБЛ, оказался пролапс митрального клапана
А я на шпагате• 13 декабря 2020
Добавлю. И подозревали рак к тому же. В шоке до сих пор
Капитошечка• 13 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тем про нехватку средств и как экономить на фуфле из АТБ ТУТ МИЛЛИОН.
А подобные очень редко
Ну, не все ж сюда сразу пишут. Я бы такое не писала сюда.
Капитошечка• 13 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Почему 35 - это поздно?) Пооому что в совке так сказали?)
Может, некоторые в 35 только первого рожают, чтобы потом не создавать темы ’у меня трое детей, бюджет 6 т грн, живем на съеме, памагити’?
Или до 35 здоровье не позволяло. .
Ну, при чем тут совок? Чего все его лепят везде? Вы физиологию плохо знаете? Посмотрите на свое фото в 25 и 35, состояние и жизненные силы на одном уровне остаются? Сравните, какие анализы нужно сдавать беременным до 35 и после. Даже, если папе 35, имеет значение.
Капитошечка• 13 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
То вы уже в крайности впадаете)
Капитошечка• 13 декабря 2020
Ответ дляbdgoliii
пиз*еж чистой воды. Сколько людей знает когда у мамы был климакс? а уж тем более у бабушки.. Ну троли, ну камон, ну уж продумывыайте как-то темы то...
Я знаю о мамином и бабушкином коимаксах. Сами говорили мне. Примерно однинаково в 50+.
Мать драконов• 13 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так и у нас рожают .
И в Европе и в США первого родить в 35-36 это поздно.
Ещё раз, по мимо карьеры ,стать на ноги ,заработать кучу денег есть физиология и против нее не попрешь.
та нет. моя подруга уехала в сша в возрасте 26 лет , ей было уже 32 мы ее спросили про детей, она сказала что здесь в таком возрасте не рожают... и родила первого в 37 лет и следом второго)
Коленная ложечка• 14 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так и у нас рожают .
У них это как раз совершенно не поздно.
И у них, есл женщина в 45 рожает, никто ее за спиной не обсуждает :ойййй старая мама в первый класс дитинку поведет, шо ж она творит)))
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У них это как раз совершенно не поздно.
Вы разницу между первым и просто в 45 видите ?
И вы за эмоциональную и психологическую составляющую ,а я за медицинскую .
Для драки• 26 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Каким методом удаляли?
Распахали и вырезали, писала тут недавно, у меня она оплела мочеточник, лапарой побоялись.