Бабульция• 13 декабря 2020

Климакс в 35 лет. Я рыдаю.

Девочки, поддержите пожалуйста...Я в ужасном настроении. Мне 35 лет. Врач поставила мне диагноз - «ранний климакс». В роду ни у кого такой аномалии не было: у мамы климакс начался в 51 год, у бабушки в 55 лет. Не знаю, что мне делать, я планировала первого родить ребёнка и тут такое... Муж сбежит от меня, если узнаёт. Скажите, можно ли как-то предотвратить климакс?
Коробка с карандашандрами• 13 декабря 2020
Итого, автор троль.
КрейсерАвроровна• 13 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Почему 35 - это поздно?) Пооому что в совке так сказали?)
Может, некоторые в 35 только первого рожают, чтобы потом не создавать темы ’у меня трое детей, бюджет 6 т грн, живем на съеме, памагити’?
Или до 35 здоровье не позволяло. .
Для первого это поздно, планировать только в 35 ребенка ,если со здоровьем все нормально было .
При чем тут совок, не понятно .
Есть ещё медицина и физиология ,ее никто не отменял .
Физрукая• 13 декабря 2020
Автор, вас не Таня зовут, случайно?
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
У меня внезапно появилась потливость, покраснение лица, чувство жара, приливы, отдышка, нарушение цикла, повысилось давление. Я пошла ко врачу с этими симптомами.
Похоже, но эти превестники могут лет 10 меняться до климакса. Месячные регулярные? Цикл не сократился?
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Может Вам нервишки нужно подлечить? А так же лучше обследоваться
мистерЛяпсус• 13 декабря 2020
Ответ дляДля драки
У меня похожие симптомы были при крупной миоме в 7 см, удалила, все наладилось
Подскажите, как удаляли? Полостная операция? Матку сохранили? Предстоит такая операция, 6 см узел по задней стенке, советуют удалять матку, потому что не замужем, врач сказал надо беременеть, чтобы не было снова, иначе повториться, а мне не от кого. Я и операции боюсь, но понимаю надо, потому что заливает по страшному, выходить на улицу более получаса не могу да и боюсь чтобы кровотечение не открылось
Пугачиха• 13 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
И вот после таких тем, есть еще темы доказывают нужно на ноги стать, нужно нужно для себя пожить... автор, без обид.
Тепер через чиюсь рідкісну патологію усі мають бігти народжувати в 16?
Бывает и такое• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
у меня такие же симптомы после удаления фибромиомы 7 см и гормонального противоопухлевого укола
месячных нет 2 месяца,но так и должно быть
сама в шоке, надеюсь, что действие укола пройдет (врач говорит 3 месяца) и все наладится
еще не сплю совсем
на следующей неделе пойду к терапевту, может что то выпишет, облегчит мои страдания
но у меня это временно, и ваши симптомы похоже на гормональное, которое легко уладить терапией
Бывает и такое• 13 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
у меня была 7 см, удалили
про удаление матки даже и слова не было, зачем, сейчас все прекрасно удаляют
месячные заливали так, что не выдерживали гигиенические средства
гемоглобин был 87, тогда я уже решилась, тоже 2 года все думала, боялась
Семена рукколы• 13 декабря 2020
Пойдите ещё к другим врачам
Радикальная• 13 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
интересно, почему муж должен сбегать? Вы теперь прокаженная?
Наверное детей хочет муж и уйдет к той, кто родит.

Хотя хз
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Раньше много работала, чтобы купить собственное жилье.
автор, я тоже собираю на свое жилье.
и мужа нет, и детей...
мистерЛяпсус• 13 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
у меня была 7 см, удалили
Вот и у меня такая проблема, не выдерживает даже тампон + прокладка на 7 капель!!! Гемоглобин пока держится в районе 110, но я каждый раз после месячных пью 5 дней железо. Вам полостную делали? Восстановились быстро? И сколько прошло времени после операции? Извините за много вопросов, просто вот в январе-феврале предстоит, волнуюсь очень ( Я хочу спинальную анастезию, а опять же врач настаивает на общем наркозе, говорит зачем оно вам надо слушать, ждать
Упругая попка• 13 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Насчёт беременеть . Я забеременела с миомой небольшой,но миома начала мгновенно рости с беременностью и даже её перещеголяла(. Делала аборт в 8 недель(. Если сравнивать то беременность была размером с орех,а миома с апельсин. Делала операцию все равно,в том году.
мистерЛяпсус• 13 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Без удаления матки? Меня врач напугал, что возможно придется удалять матку. А я несмотря на возраст уже 30+ мечтаю о втором ребенке( хотя и не замужем. Операцию делали под общим наркозом? Восстановились быстро?
Бывает и такое• 13 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
удалили в середине октября, гистероскопия, т.е. через влагалище
в этот же день выписали, кровило месяц где то
после операции вкололи гормональное, вот оно, по словам гинеколога,и дает сейчас симптомы климакса (действие препарата 3 месяца, по идее в январе должны пойти месячные)
живот потихоньку спадает, а то была как беременная
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
У меня ранний климакс с 20 лет. Детей нет и не будет.
муж есть?
Бывает и такое• 13 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
сейчас редко на удаление идут, это уже когда большая
девочка в палате была, у нее огромная опухоль была, вот ей удаляли матку
Мама фифти цента• 13 декабря 2020
Ответ длятогдалия
муж есть?
Есть.
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Есть.
о ну отлично)
он детей не хочет?
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Есть.
он знает что вы не можете родить?
Мама фифти цента• 13 декабря 2020
Ответ длятогдалия
он знает что вы не можете родить?
Разумеется
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Разумеется
ну и отлично) любит вас
БершкомангоЗар• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Проконсультуйтесь ще в спеціалістів інших.
Знайдіть пасічника, хто продає натуральне маточне молочко. Заморожене. Поприймайте. Почитайте його властивості. Але лише натуральне. Всякі таблетки, вітаміни, це туфта.
Упругая попка• 13 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Матку удалили. Невозможно было оставить. Размер миомы на матке был с детскую голову. 27 недель. И еще одна была в полости матки. Делали лапару. Мне 43. Ребёнок есть. Надо консультацию вам нескольких врачей.
Бывает и такое• 13 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
вы писали,что у вас 7 см
это где то 12-13 недель, при таких размерах не удаляют
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2020
охотно верю, автор, у коллеги моей мамы на работе начался климакс в 37 лет.
мистерЛяпсус• 13 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
вы писали,что у вас 7 см
Я тоже читала об этом. Что при таких размерах не удаляют, но доктор сказал а) что лапароскопия при таких размерах не делается, что нужна полостная и б) что хорошо подумайте, нужно ли оставлять матку, если вы не планируете рожать то ситуация повториться, и если посчитаем нужным, то матку придется удалить, поэтому боюсь общего наркоза, хочу контролировать если что( и да, врач хороший, доверяю, до этого были те, кто вообще миому не находил и не контролировал ни гормоны, ничего, из-за чего и куча эндокринных неприятностей(
Мама фифти цента• 13 декабря 2020
Ответ длятогдалия
ну и отлично) любит вас
Да, очень любит.
тогдалия• 13 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да, очень любит.
а у меня нет такого