Ламборджини• 13 декабря 2020

Почему с мальчиками так тяжело?

Нашему 1,5 года и становится все тяжелее, везде лезет, на стол, падает с кровати и дивана, невнимательный, бежит сломя голову и в дверь, на месте не сидит практически, как шило, вдвоём с мужем падаем с ног. У нас в семье все спокойно, но откуда у ребёнка это шило. Когда это закончится? Может, нанять няню?
Админко• 13 декабря 2020

Топтунша• 13 декабря 2020
После 2х лет будет легче...
Физрукая• 13 декабря 2020
Да, девочки совсем другое дело, они и сппокойнее и ласковее
автор Ламборджини • 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
После 2х лет будет легче...
Думаю, может зубы, нервный какой-то, чуть что истерит, а не плачет.
Летала_НаМетле• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
После 2х лет будет легче...
Ага, щаз)) Старшему 16, легче не особо
Кастрюлька• 13 декабря 2020
я думала Вы о 13-16 летнем мальчике вот где морока, а 1.5 это же милота
руки_Крюги• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
После 2х лет будет легче...
Нашему 4. Не будет легче, лет до 18 наверное
Пищалка• 13 декабря 2020
У меня девочка такая же, к сожалению не переросла, сейчас 5 и все тоже самое...
КинДза• 13 декабря 2020
У меня в 3 был самый пик, когда проказы стали обдуманные))

автор Ламборджини • 13 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кошмар
автор Ламборджини • 13 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Ну хотя бы возраст когда-либо сам играется и понимает, что может упасть, а то бегаешь за ним следом
Соседушка• 13 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
До подросткового возраста
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2020
Темперамент не залежить від статі дитини. Є різні хлопці і різні дівчата.
В мене середульшого в садочку називали ’ангеликом’ , такий був слухняний і спокійний.
Ну тепер йому вже ’ріжки’ виросли, але спокійний характер залишився.
Гороховая• 13 декабря 2020
плохо, когда у дите появилась дите
к беременности надо допускать после теста на IQ
Топтунша• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Не обязательно зубы...
У меня в этом возрасте очень нервничали от того, что я их не понимала, а они уже что-то говорили. Или хотели самостоятельно кушать, а руки не слушались. И тоже самое с горшком - нервировало ощущение позывов, дискомфорт...
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Причин может быть валом! Это очень индивидуально.. главный принцип воспитания: чем больше с ребенком занимаются (разумно! не мультики!), тем спокойнее и адекватнее ребенок... Занимаются, а не затыкают дитя чем попало (не путать!)
ФрекенБок• 13 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
и скучнее
На паровозе• 13 декабря 2020
А девочки сидят на одном месте и не лезут никуда, и главное все время молчат, тихие такие
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ага! Народ еще не все понял... просто познавательный период у ребенка и может быть есть проблемы с тонусом (но автор молчит)..

автор Ламборджини • 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Какой тонус
На паровозе• 13 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
и скучнее
Да, сидят себе на месте, скучают
пу_пугренчик• 13 декабря 2020
Автор, стане легше- коли одружиться. Чесно!
автор Ламборджини • 13 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
А что в 13 ? Не пугайте
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Какой тонус
Автор, область неврологии, остеопатии, психологии (мать и адреналин) если все это исключить - значит познавательный период и недостаточно занимаются ребенком (занятия развивающие по возрасту) любой неспокойный ребенок становиться спокойнее ЕСЛи с ним правильно себя вести (область психологии и педагогики). Изучайте, информации очень много в свободном доступе...
ТелаЧьи нежноСти• 13 декабря 2020
У соседки 20
Хлопнул дверью и ушел , потому что маме девочка не понравилась его
Нг с ней будет встречать, та рыдает и орет на него
Так что 1.5 начало
Айпишница• 13 декабря 2020
А хлопчики тут до чого.. Є спокійні хлопці і дівчата. І є зірвиголови хлопці і дівчата.
Владанна• 13 декабря 2020
Пол ребёнка никакого отношения не имеет к его темпераменту. У вас нормальный любопытный ребенок
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У соседки 20
Так что 1.5 начало
Ну, если орет = высокие отношения и глубинное взаимопонимание??
автор Ламборджини • 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Посоветуйте книгу
КинДза• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот не совсем)) начинается возраст исследований и опасностей не меньше. От закрасить полностью маркером номер на машине, до посмотреть что внутри телевизора