Ламборджини• 13 декабря 2020

Почему с мальчиками так тяжело?

Нашему 1,5 года и становится все тяжелее, везде лезет, на стол, падает с кровати и дивана, невнимательный, бежит сломя голову и в дверь, на месте не сидит практически, как шило, вдвоём с мужем падаем с ног. У нас в семье все спокойно, но откуда у ребёнка это шило. Когда это закончится? Может, нанять няню?
Аленький носочек• 13 декабря 2020
Моим сыновьям 15 и 10,пока проблем вообще нет никаких.Скажу, что девченки есть намного похлеще. А 1,5 года, это не тяжело.

Айпишница• 13 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, стане легше- коли одружиться. Чесно!
Стане легше в домовині... Сорі, але то правда.. ))) Якщо хвилюєшся за дитину коли їй рік, коли 15, то хвилюватимешся коли буде і 30 і 40 і 50)))))
ТелаЧьи нежноСти• 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, если орет = высокие отношения и глубинное взаимопонимание??
У мамы с сыном?
Ну с виду все чинно
Хотя с 7 класса он в военных линиях и сейчас в летном
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Посоветуйте книгу
Автор, нет одной книги.. это 4 разные области... гугл в помощь, психолог, остеопат, невролог, педагогика...
Оченьценная• 13 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
О, це точно! Видихнула. Має ціль в житті. Всім раджу пошвидше женити синів.
Айпишница• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну хотя бы возраст когда-либо сам играется и понимает, что может упасть, а то бегаешь за ним следом
Темперамент на все життя ))
Повелитель интернета• 13 декабря 2020
только идиотка может написать, что с мальчиками тяжело в 1,5 года.
В 1,5 года не с мальчиками тяжело, а с вашим конкретным ребенком!
пол никакого влияния на это не имеет!
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Нынче спешка - это плохо. Хорошее пожелание: желаю УДАЧНО женить, но никак не быстрее...
Глас_Народа• 13 декабря 2020
Цените то, что есть и не гневите бога. Я тоже как-то жаловалась, что ребёнок шумный, бегает кричит целыми днями, а потом через 3 дня у него температура 40 и он лежит и не двигается. Как же я хотела, чтобы он опять стал кричать и бегать

Айпишница• 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Причин может быть валом! Это очень индивидуально.. главный принцип воспитания: чем больше с ребенком занимаются (разумно! не мультики!), тем спокойнее и адекватнее ребенок... Занимаются, а не затыкают дитя чем попало (не путать!)
Брєд! З старшою дитино постійно займалась. Як був з народження ’Бєшеним’ )))) такий і сьогодні в свої 10. А на меншого забила, - золота дитина... Яким народився, таким і є сьогодні в свої 6 ))))
Глас_Народа• 13 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы шо! А если невестка сучка окажется, а он ей украшения дорогие будет покупать.... будет только тяжелее
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Темперамент на все життя ))
ПОмимо чистого темперамента, есть еще масса причин которые на него влияют. Усугубляют... потому о чистом темпераменте судить можно ТОЛЬКО когда нет сопутствующих проблем.. а это редкость на сегодня. С маленькими детьми до 3-х лет очень сказывается состояние мамы во время и после беременности.. темперамент тут не сразу видно вообще...
Айпишница• 13 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Це добре, якщо толковий... А якщо з проблемами, як тут порадниці пишуть. То хату пропили, то спільний бюджет не можуть поділити)))
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2020
мне с мальчиками непросто. Но терпимо. Смотрю на знакомых и родственников, у которых девочки от 6 и выше лет и каждый раз радуюсь, что у меня мальчики)
Эти бесконечные истерики , что одеть, под платье такие туфли подходят такие не подходят. То носить буду то не буду. Хочу что-то сама не знаю, что)
Причем капризничают все, что в 6, что в 16.Независимо от дохода и воспитания.
Может во младенчестве они и спокойней, но потом после определенного возраста начинается вынос мозга конкретный.
Опять же не претендую на истину, сужу только по опыту своих близких.
Маруська Му• 13 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нашему 4. Не будет легче, лет до 18 наверное
Моему старшему скоро 18, ой не легко с ним. До 12 лет був золота дитина.
Перловая Кашка• 13 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Да, девочки совсем другое дело, они и сппокойнее и ласковее
Не всегда.Есть такие девочки,что похлеще мальчиков!
Ля-ля-ля• 13 декабря 2020
Не знаю, но мальчики это капец. У нас в семье девочки у всех. А я проводила время с сыном сотрудницы, это жесть лет с пяти до 10 точно капец Один раз ездила с ним за канцелярией, ему в школу, себе для института, так, во первых за ним глаз да глаз, чтобы не бегал и не влез никуда, он ещё и ластик спёр с прилавка, ручку хотел, я увидела помешала Думала поседею, пока вернемся
Одноклассница• 13 декабря 2020
радуйтесь, что активный и развит по годам. У меня погодки и шишка в шишке на лбу бывало у каждого. Просто поменяла свое отношение к их мегаактивности
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Ваша категоричность и пример одного ребенка не повод так возмущаться, изучайте ОБЛАСТИ, а не одну себя ставьте во главу.. я-я, при чем тут ВЫ? Если ВЫ не справились со своим детям, это еще не значит что нет областей которые учат как себя вести с детьми.. Вы не справились? Изучайте то что уже давно написано. Не надо свой негативный пример ставить в противовес науке.. смешно! (если что изучала профессионально и работала долго с детьми, есть масса примеров и опыта.. к чему Ваш единичный пример... детский сад. без обид. просто несерьезно...)

KROX@• 13 декабря 2020

Это у него ещё подростковые закидоны не начались.
И школа не началась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2020
Моему 9, совсем не легче. Как учудит что-то. Энергии и энтузиазму обзавидуешься. Дочка младшая намного спокойнее и послушнее. Мальчика с девочкой не сравнить в любом случае. Да, есть исключения, но я о них только слышала. Мое спасение - вожу на спорт 4 раза в неделю)
Маруська Му• 13 декабря 2020
Нацмие няню, Вам станет легче. Счас видимо, можно это. Моя сестра работает у нескольких семей по этой причине, по 2-4 часа родители оставляют её с ребёнком, иногда и на целый день. У меня трое, двое меньших погодки, и я ни за что маленькими не дала бы их чужим. Я радовалась каждому дню с детьми.
пу_пугренчик• 13 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Та ок. Зараз не про хвилювання, а про те коли стане легше.
Боже , при чім тут домовина? Що в людей з головами, чисто дурні стали.
Леди Г• 13 декабря 2020
Автор, а як Ваша дитина повинна набиратися досвіду?
Можливо, Ви обмежуєте навіть те, що можна було б не обмежувати. А Вашій дитині нудно одне й те саме з дня на день. Ось і лізе раз за разом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Вот не совсем)) начинается возраст исследований и опасностей не меньше. От закрасить полностью маркером номер на машине, до посмотреть что внутри телевизора
Да, у нас каждый день эксперименты - то научные, то магические)))
пу_пугренчик• 13 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
О бачите, а тут якесь немудре пише що стане легше в домовині
Хіба їй
Дуболом• 13 декабря 2020
Сейчас начнете обижаться на меня. Но выскажусь.
Как роды проходили? беременность? была гипоксия?
Двое детей - один гиперактивный, второй - спокойный. Гиперактивность от тяжелых, затяжных родов. Это - болезнь, которую надо лечить. Невропатолог, психиатр, остеопат, логопед, дефектолог, психолог.
пу_пугренчик• 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
О, спішка хороша при ловлі бліх!
Головне щоб не вийшло:,, оженився - стратився, взяв си жінку- всратися‘‘
пу_пугренчик• 13 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ви думаєте ваш син буде за ваші гроші купувати? Тоді фігово виходить. А якщо за свої, то аби на здоров‘я
Грибной_Дождик• 13 декабря 2020
Только наши советчицы могут ставить диагнозы нормальному подвижному ребенку и делать выводы, что мальчики это капец, когда у самих и их родственников одни девочки. Эксперты, блин. Автор, вы хотите, чтобы ваш сын в 1,5 года сидел на одном месте?