КоКоКоКоКоКо...• 13 декабря 2020
Как издать книгу или дочь хочет стать писателем
Дочке 16 лет учиться не хочет вообще. Хочет стать писателем.Она написала книгу у себя на планшете. Так вот что нужно делать? Идти в издательство и они возможно издадут книгу? Или незнакомого автора вообще никому книга не нужна?
вкрации• 13 декабря 2020
Издательства не спешат принимать книги ноунейм авторов. Печатайте в типографии малым тиражом
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2020
Сделать макет книги (я могу, за отдельную плату))) и напечатать.... все это могут сделать в издательстве и это не дешево.
МеняАЖтрусит• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
И распространять через соц.сети.
Звездолётчица• 13 декабря 2020
Многие полиграфии возьмут заказ, сейчас не совок, чтобы это согласовывать.
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И распространять через соц.сети.
Да и через подарки близким, да! Именно так
Неугомонная• 13 декабря 2020
Ответ дляtarveldy
Пусть идет в издательство, но сама! Вы подождите за дверью
Вот вы смеетесь, а сейчас можно издать все, что угодно. Но платить при этом будут родители ’автора’, а не наоборот )
Сладко-соленая• 13 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Прочитать и понять нужно ли это вообще публиковать.
+ 1000
Нужно узнать насколько она интересно, неординарно пишет. Моя дочка пишет стихи, сказки и рассказы с 6 лет. Всегда в классе все воспринимали на ура, хлопали. Сейчас ей 15 - уже конечно она не показывает так публично свои творения, но сюжеты очень неординарные. Публиковать не хочет, пока цель журналистика или сфера рекламы.
вкрации• 13 декабря 2020
Вопрос в том как она ее видит. Ведь важны даже мелочи: обложка, шрифт . Потом перечитать. Пускай защитит авторское право
Звездолётчица• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Какие альо издательства? В соседнем доме полиграфия, сдавай в печать хоть книгу со своей голой ж и текстом АААААААААА, только бабло плати. Совок давно закончился.
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Но издательства ещё остались. Я правильно рекомендую автору, все делать самостоятельно и за свой счёт. Спонсировать ее никто не будет на данном этапе
Звездолётчица• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Да, но издательство = продюсер. То есть вкладет бабло, если увидит перспективу. А если цель = напечатать, то любая полиграфия.
Неугомонная• 13 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, да пускай блог свой заведет и пишет, что хочет.
Ms. Искренность• 13 декабря 2020
пусть опубликует на бесплатных интернет рессурсах.
Самиздат, продаман, лит нет.
И т.д.
И посмотрит отзывы.
Там есть конкурсы, если она победит, ее опубликуют.
Самиздат, продаман, лит нет.
И т.д.
И посмотрит отзывы.
КоКоКоКоКоКо...
• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Самиздат, продаман, лит нет.
И т.д.
И посмотрит отзывы.
Самиздат, продаман, лит нет.
И т.д.
И посмотрит отзывы.
спасибо
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2020
Есть прекрасные сервисы Ридеро, Литресс и многие другие. Если пишет на украинском, то есть украинский сервис. Сейчас найду название.
КоКоКоКоКоКо...
• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Ну вот например издательство ранок:
Спасибо. Дочь уже подала заявку
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2020
Никакое издательство вас не возьмет. Если хотите выпустить книгу то надо идти в типографию, вам там предложат обложку, может даже оформление за отдельную плату. Ошибки так и останутся в книге, если они там есть и вы не исправите их сами. В типографии этого не делают. Там заказываете тираж и выпускаете книгу за свои денежки.
Есть еще вариант попробовать на сайтах самиздата, типа автор.тудей
Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2020
Добрый вечер! у меня тоже дочка писательница, первую книгу издали в 13 лет. Ищите издательство, разброс цен очень большой, сначала отдаёте редактору, а потом в печать. Но сначала советую принять участие в конкурсах, есть много литературных конкурсов, после того, если книгу издать, то не сможет приняиють участие в конкурсе. Можно выиграть премию или бесплатное издание книги
КоКоКоКоКоКо...
• 13 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо
КартаБезКомиссий• 13 декабря 2020
Пусть опубликует свою книгу насамиздате в интернете. Бесплатно. Почитает что люди в комментариях напишут, там глядишь и издатели найдутся