Не судите, итак знаю что дура...
Увидела на ноге пятно светло рыжее, и на нём чёрная полоска, подумала что вросшая волосинка такое уже было, и решила по ковырять, сначала терла пальцем, пятно стало ярче, но думаю все таки иголочкой по ковырять. Расковыряла, то черненькое оказалось на коже из нутри, не на мясе, что это было незнаю, но оторвала пинцетмком ту кожу с чёрным, покровило как обычная ранка, я обработала, а потом до меня дошло что это могла быть родинка, и все в голове жопа.... Написала на форуме мне сказал врач что типа это могла быть поверхностная меланома и тд... Мой дерматолог говорит ничё страшного, завтра посмотрим под дерматосктпом и если что удалим панчем.... Не обсырайте только, сама понимаю что дура, не было мне похоже на родинку, на фото оно уже ярче бо терла, без страстей, я беременна и очень мнительна... Может вам тоже не похоже на родинку или у кого то было подобное? (((
KseniaKsenia-c572• 13 декабря 2020
У вас все темы о родинках. Зачем вы их ковыряете? Мне вообще на прыщ похоже по фото
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Да блин оно само собой как то... Начиталась, теперь постоянно обращаю внимание... Нет не прыщ, полностью под кожей(((
Ответ дляМелочунь
Обратитесь к психиатру. Вы нездоровы.
Спасибо, сама понимаю что фобия... Но проблемму то сотворила(