lornes86• 14 декабря 2020

Сегодня хороним папочку...

Умер от ковида, берегите себя и близких🙏 Спи спокойно...
Мульйонерша• 15 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Так если она уже переболела, будучи в маске, от чего тогда маска защищает?В одном посте сами себе противоречите
Так наверно, как вы, думала не заболеет. Хорошо, что в легкой форме.
Но вот теперь маску носить планирует
Золотая орда• 15 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Но вот теперь маску носить планирует
Она же врач и она была в маске?
Мульйонерша• 15 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Она же врач и она была в маске?
Она врач, носила маску до этого или нет, я не спрашивала, теперь носить планирует, что не понятно?
Золотая орда• 15 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Она врач, и конечно же она носила маску и все равно заболела короной, действительно не понимаю, что здесь может быть не понятным кроме одного - маска НЕ защищает.