lornes86• 14 декабря 2020

Сегодня хороним папочку...

Умер от ковида, берегите себя и близких🙏 Спи спокойно...
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
абсолютно согласна! похоже на заказное устрашение ’мывсеумремимаскинастолькоспасут’

автор уже ж без анонима или она с 2015 года тут сидела что б в 2020 сделать этот вброс, какие же вы ...
Патриотка• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы

какие? здравомыслящие?
Ревнивая жена• 14 декабря 2020
Ответ дляСеточка
миллион раз писали маска ни от чего не предохраняет, она немного сдерживает поток из носа и рта, но лишь немного, следовательно если чихнут в маске оно все равно может прилететь, либо сидеть дома и ни с кем не общаться вообще
Миллион исследований об обратном,но проще продолжать писать миллион раз говорили ОБС
ШанельКуКу• 14 декабря 2020
А мой папа умер в 49 от рака крови.
Єдина Країна• 14 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
какие? здравомыслящие?
у вас паранойя уже, акк старій
Єдина Країна• 14 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Согласна совершенно, тоже такой вопрос проскользнул, когда похороны, даже поесть нету времени, не то что на советчице сидеть, это такая волокита физически, про морально молчу вообще
почему у меня все решал с конторы человек
Спасу мир• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Некоторые не понимают всю серьёзность ситуации, не пренебрегайте масками и т.д
Маски от заражения не спасают, даже если ваш папа ими и пренебрегал
Nuts_Natalia• 14 декабря 2020
Ответ дляrabbit
Держитесь, милая
спасибо вам, добрый человек!
ЯблокоРаздора• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Мои соболезнования. Мы с мужем сейчас болеем, очень страшная болячка. Пока не столкнулись все смелые. По нервами бьёт ужасно, жизнь перевернулось полностью. Берегите все себя, мы с ковидом ходим возле Вас, в больницах аптеках и тд. Тесты нп и кто не делает, муж болен 11 день тест на ср только назначили, у меня нет пневмонии мне не положено. Вот и читайте статистику 6000 человек
Заместитель автора• 14 декабря 2020
Очень печально. Год тяжелый. Для вас-неймоверно плохой. Скорее бы он закончился. Царство небесное папе. У нас у всех разный путь на этой земле. Душа вернулась домой. Туда , откуда однажды пришла на эту землю. Когда что-то случается, я думаю об этом и это немного утешает. Весной мы относились более скепично. Теперь я вижу, что эта дрянь рядом. Крепитесь. 59 лет. Так обидно...Обнимаю вас
Заместитель автора• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я как раз нормальная.
Каким образом можно уберечь?
Хотя бы выполнять элементарное. Я весной по другому на это смотрела. А теперь среди знакомых людей есть умершие.
Заместитель автора• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Девочки,думаю вброс.Человек в таком горе вряд-ли будет сидеть на советчице.
Не всегда есть с кем поговорить. Вы не знали? Похоронили,помянули, разошлись . Все. А горе еще будет рядом, не сразу оно затухает. Человек создал тему без анонима.
Заместитель автора• 14 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
В точку. Я не могла слова подобрать. Вы озвучили.
Залетная Я тут• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Соболезную (
Увы, автор, вы не докричитесь тут. Вас очень поддерживаю. Пока все неверящие и плюющие на все не столкнуться сами, так и будут плевать и не верить
Держитесь. Это боль, ее можно только временем успокоить
Акуна_Матата• 14 декабря 2020
Соболезную вам. В субботу будет 40 дней, как нет моего папы. Сразу очень часто снился, а сейчас уже нет.
И_В_офигительных_штанах• 14 декабря 2020
Сегодня 20 дней, как не стало моего папочки... Не ковид
Грушки-яблочки• 14 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я у Львівській області, нам дали безкоштовне направлення на тест
жар-птица Нюра• 14 декабря 2020
Вы так убиты горем, что прибежали на советчицу?
жар-птица Нюра• 14 декабря 2020
Автор, я Вам искренне сочувствую.
Но зачем эти бестолковые призывы о масках. Где подтверждение (его и не может быть), что маска спасет. Этой запахом переболеют все 100 % и каждый по разному. Кто-то и не узнает, кто-то отделяется легким испугом, кто-то умрет от другой болезни, но спишут на ковид. Вы же не будете отрицать, что у Вашего папы был букет хронический заболеваний?
П. С. Мой папа умер в 54 года, ковида и в помине не было. Думаете, это менее страшно или больно.
Отчебучкина• 14 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А мой папа умер в 49 от рака крови.
Мой в 45 от этой же гадости,а ведь за границей это лечат(((
УлыбАчка• 14 декабря 2020
Мой умер 3 мес назад от ковида, 62 года. Это страшно. Соболезную Вам автор. У меня муж всем занимался, спасибо ему. Мама была в больнице даже попрощаться не могла...
ЯблокоРаздора• 14 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сегодня были у врача, ответила по протоколу даем только с пневмонией. Кременчуг. Муж идет в ср, а мне может быть и далу после его +. Вот и все.
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Кременчуг тоже. Меня врач снормальным рентгеном, но с температурой небольшой и потерей нюха, вкуса направил на ПЦР. Тест положительный. Лечусь дома
кнопкодав• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
В Херсоне? Да у автора есть и тема за 10.12. Думаю, просьба об отце была помолиться.
кнопкодав• 14 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого. Тернополь, дали сделать тест без проблем. При жалобе на отсутствие обоняния и вкуса.
Маме и сестре также. При этом бабушка была в больнице, но -. Хотя, по факту, из-за ковида.

Но, мы и не доказывали ничего и никак. Направили и всё.
УлыбАчка• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В 11 ночи умер и уже сегодня похорон?
Да они сейчас документы отдают через сутки. И как хоронить будете? Сколько стоит перевозка ковидного?
В Киеве все бесплатно, НО. В итоге дай чтобы с закрытым гробом попрощаться, чтобы одежду положили. Водителю спецтранспорта...
Пишу_граммотно!• 14 декабря 2020
соболезную вам
Приму в дар• 14 декабря 2020
Мои соболезнования.
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Это ужасно, молодой мужчина. Сколько людей должно умереть, что бы все одели эти гребанные маски????
Я не надену. Уже переболела. А вот комментарии на счёт маски и косые взгляды родзадолбали, правда
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
С советами носить масочки, ага