lornes86• 14 декабря 2020

Сегодня хороним папочку...

Умер от ковида, берегите себя и близких🙏 Спи спокойно...
Мой_ужин• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтобы не плевать в могилу здесь

Неужели вы и правда поверили,что у человека в трауре есть время строчить тему на советчице,да ещё и без анонима?
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+++++
Бла бла бла• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я то как раз наю, что сначала добиться документов из больницы сложно, потом взять справку и т.д. Это не 1 день.
У нас соседа хоронили недавно. Тоже ночью умер, а на след день похоронили. Документы сделали очень быстро. Возможно, зависит от конкретной больницы/человеческого фактора. Хоронили примерно 2 недели назад. 40 дней еще нет.
Неуловимый Джо• 14 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
У меня сейчас два человека в больнице уже две недели, еще один дома лечился. Это не грипп вообще ни разу, и да, лечить особо не знают чем, да и не сильно помогает то лечение. А вас заклинило на том, что кто-то вас все дурачит, свидетели секты мирового заговора, блин.
В мене тьотя в важком стані в лікарні. До того жодного разу в лікарні не лежала, а зараз під кисневим концентратором. Сподіваюся на краще. І багато людей з близького оточення, в тому числі молодих, хворіють, деякі в лікарні та важкому стані. І найбільші скептики з оточення вже переконуються, що помилялися.
Nuts_Natalia• 14 декабря 2020
Автор, соболезную! Обнимаю вас!

Мама сейчас болеет, в одной квартире с ней папа, у которого рак. Сказать, что я вся на нервах, ничего не сказать.
Мааарковная• 14 декабря 2020
Админы, пожалуйста закройте тему. Даже на горе срач устроили.
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2020
Царствие небесное.
Но зачем писать что маски не спасают ?
Не надо этого делать.
Ведь у всех одна защита,это ходить в масках,хоть какая то надежда не заболеть
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Не судите всех по себе
с логикой у вас беда. Я и говорю, круг сужается... Скоро вспомните мои слова.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Жива,слава Богу.Благодаря мудрости.
Вопреки
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин

Да
rabbit• 14 декабря 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Автор, соболезную! Обнимаю вас!

Держитесь, милая
rabbit• 14 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Царствие небесное.
Но зачем писать что маски не спасают ?
Не надо этого делать.
Автор просит носить маски...
Снегопадка• 14 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А не смущає, що з супутніми хворобами людина могла б жити ще кілька десятків років.
Не смущает! Потому, что вам не дано знать точно сколько бы человек жил! И как говорится, кому как повезет. Многие умирают от воспаления легких и без ковида. Вас это не смущает? Я уже не говорю о сотнях других заболеваний, которые убивают без ковида.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
И не говорите
Лучше молчите
Кудряшка Сью• 14 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Царствие небесное.
Но зачем писать что маски не спасают ?
Не надо этого делать.
Маска дает ложное ощущение безопасности. С маской никто не соблюдает дистанцию. Не агити рую их не носить, но не стоит водходить к людям, даже если все в масках.
Мой_ужин• 14 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Скорее выходите из кругачто ж вам ещё сказать.
Мой_ужин• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вопреки
Да,вопреки человеческой глупости
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Думаю просто хотела поделиться горем..иногда легче хоть на 1минутку стает( особенно если нескем ппоговлрить...

Царство Небесное нов.
пред..р.б.Александру.
А вы откуда знаете, имя отца автора?
Грушки-яблочки• 14 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А мій свекор і досі впевнений, що ковід, то афера, а у нього просто запалення.
Вумна вутка• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Это ужасно, молодой мужчина. Сколько людей должно умереть, что бы все одели эти гребанные маски????
открою вам тайну, люди заражаются даже в масках. любой контакт с зараженной поверхностью может привести к этому
Леди_на_драндулете• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Не особо они и спасают, к большому сожалению;(
Я вот особо нигде не ходила, только с коляской в парк. Если в магазин-маска, перчатки и много антисептика, дистанция...
И все равно где-то поймала эту болячку! Слава богу, болею только я, муж и дочка здоровы!!!!
Но, конечно, маски носить обязательно. Я, кстати, в транспорте очень многих людей вижу без масок. Поубивала бы, дряней таких.
Вумна вутка• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а тех, кто не захочет вакцинироваться и будет ездить в транспорте, вы тоже поубиваете?
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот и я заметила неадекваты те кто в масках, притом и агрессивны сверх меры.. Видно кислород мало поступает..
Губка Боб• 14 декабря 2020
Автор,в какой больнице Херсона лежал? больница переполнена?
Губка Боб• 14 декабря 2020
Девочки,я не знаю,если сильно об этом думать ,то и крышей потечь можно
Но меры безопасности нудно соблюдать конечно
У меня везде антисептик,стараюсь носить маску
Но я работаю в магазине ,где постоянно куча людей,которые без масок,никакой дистанции((((ещё и постоянно в руках деньги
Потому по максимуму стараюсь соблюдать,что рекомендуют,но не думаю,что получается всегда это делать
Губка Боб• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А в супермаркетах?все на головы лезут ,никто совсем не соблюдает дистанцию
Также в маршрутках битком
Великий сатирик• 14 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Не судите всех по себе
Часто думаю - это кем и каким надо быть, чтобы ставить ржущие смайлы в теме о смерти близкого человека автора...
Счастье, что не понимаю.
Мой_ужин• 14 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Счастье, что не понимаю.
Вы хоть отслеживайте кому был адресован мой ответ
Мульйонерша• 14 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Врачам это скажите, почему они маски носят?
Было бы бесполезно, не носили бы.
Мастер Пис• 14 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
больницы Херсона переполнены. мама лежала