lornes86• 14 декабря 2020

Сегодня хороним папочку...

Умер от ковида, берегите себя и близких🙏 Спи спокойно...
Бесконечность-не предел• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Некоторые не понимают всю серьёзность ситуации, не пренебрегайте масками и т.д
Мы своего похоронили 2 недели назад, тоже от ковида. 65 лет.
Там_все_размывчато• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Не верю, чтоу вас папа умер еще и сегодня. Я папу похоронила 7 лет назад, в день похорон я не то что комп не включала, я не ела и не пила, дышать больно было. Ревела сутками, в голове полный бардак был. По кругу в доме ходила, не могла вспомнить что где лежит и вообще что теперь делать. А вы темы строичте на Советчице.
Всегда удивляли люди, которые настолько узко мыслят, что даже не могут предложить, что все люди разные и в одинаковой ситуации будут вести себя по разному.
Вилами по воде• 14 декабря 2020
Обнимаю вас, держитесь.
Купипупсичек• 14 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы зачем чушь пишите? Не вирус убивает, а сопутствующие заболевания, которые либо явные либо скрытые и еще не выявленные! Так что за ваш ум лучше не браться!

Если бы не было этого вируса, люди со своими ’сопутствующими заболеваниями’ не один десяток лет могли бы жить ! Как можно не понимать элементарного!
Там_все_размывчато• 14 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, я Вам искренне сочувствую.
Но зачем эти бестолковые призывы о масках. Где подтверждение (его и не может быть), что маска спасет. Этой запахом переболеют все 100 % и каждый по разному. Кто-то и не узнает, кто-то отделяется легким испугом, кто-то умрет от другой болезни, но спишут на ковид. Вы же не будете отрицать, что у Вашего папы был букет хронический заболеваний?
П. С. Мой папа умер в 54 года, ковида и в помине не было. Думаете, это менее страшно или больно.
Вы так искренне сочувствуюте, что в первом же своем посте в теме упрекнули автора, что она недостаточно убита горем?
я Кукарача• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Предохраняет, конечно
У тех голубых масок за 2.50,которые носит вся Украина, эффективность 28%, то есть, ни о чем. Американцы проводили исследования недавно, погуглите. Автор, мои соболезнования, но тема реально странная для обсуждения на форуме.
Купипупсичек• 14 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
В Дании проведено исследование эффективности ношения масок для защиты от коронавируса Почти пять тысяч участников .
Маски не только снижают вероятность заболеть, но и снижают вирусную нагрузку (количество вирусов в организме — именно количество вирусов SARS-CoV-2 определяет ПЦР тест).
Тот кто постоянно носит маски — получает при инфицировании гораздо меньшее количество вирусов. Иммунная система гораздо быстрее справляется с инфекцией, поэтому пиковое количество вирусов в организме даже ниже чем способен определить ПЦР тест когда симптомы появляются (если вообще появляются).
Ссылка на научные данные мед .
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M20-6817
Гага Газу• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Сижу одна дома, мама поехала в морг, жду её звонка. Если бы вброс...
Зачем мама в морг?
Вот честно, я недавно пережила смерть папы, и знаю сто процентов что к чему,((((((...
Гага Газу• 14 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ссылка на научные данные мед .
Честно такая тупость....
Я заразилась этой дрянью, когда был очень близкий контакт, поцелуи, и представьте себе какое количество вируса мне зашло??....и ? Перенесли в лёгкой форме оба. Симтомы идентичные...
Так что нагрузка вирусная это не факт
Купипупсичек• 14 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Честно такая тупость....
Так что нагрузка вирусная это не факт
Естественно)) Что значит какое то медицинское исследование, по сравнению с Вашими личными испытаниями )))
Поражаюсь такому обывательскому мнению
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Маска дает ложное ощущение безопасности. С маской никто не соблюдает дистанцию. Не агити рую их не носить, но не стоит водходить к людям, даже если все в масках.
Согласна
ТрамвайGirl• 14 декабря 2020
Ответ дляСеточка
миллион раз писали маска ни от чего не предохраняет, она немного сдерживает поток из носа и рта, но лишь немного, следовательно если чихнут в маске оно все равно может прилететь, либо сидеть дома и ни с кем не общаться вообще
Уже миллион раз писали, что маска удерживает крупные частички слюны. Поэтому у человека,носящего маску, есть шанс получить малую дозу вируса и не умереть!
Птица Говоруша• 14 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Семен Семеныч• 14 декабря 2020
Автор, земля пухом вашему папочке, Я тоже не верила и родители заболели(( очень переживаю. Мама говорит что состояние ужасное, головная боль, сильная слабость и крутит ноги очень,ломает будто тело.
А я ещё и в другой стране. До того мама говорила как-то так, тоже не сильно боялась,но у них не лёгкая форма, отец ещё и сердечник.
Люди, берегите себя, я вот только как родители заболели перестала лишний раз прогуливаться в магазин, я понимаю, что и это скорее не убережёт, но все же уменьшит риск. У нас ещё и дети маленькие и мы одни в этой стране, страшно и думать как и что вдруг...
Семен Семеныч• 14 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек

Согласна с вами, бабушка мужа без хроники была, крепкая женщина, возраст, но я думаю ещё жила бы, но умерла от осложнений ковида(
Семен Семеныч• 14 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Из этого фото следует, что те, кто носит маску с ’свистком’ просто козлы, потому что из вирусы свободно выходят, но сами они не заразится?!
Птица Говоруша• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И это тоже.
Грушки-яблочки• 14 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сегодня были у врача, ответила по протоколу даем только с пневмонией. Кременчуг. Муж идет в ср, а мне может быть и далу после его +. Вот и все.
У нас свекор захворів, пневмонія ковід підтвердили. Потім захворів мій чоловік-дали направлення, як контактному, і невістка покашлює, навіть без температури, також були направлення. Все від місцевої влади, мабуть, залежить. У свекра інший сімейний, то він йому діагностував пневмонію, а направлення на тест не давав. В результаті, йому зле стало на вихідних, то ледь в лікарню госпіталізували.
Ряженка• 14 декабря 2020
Автор мои соболезнования Вам! Крепитесь это большое горе, у нас 40 дней было по папе недавно, а все до сих пор стоит перед глазами.... Правда не ковид, инсульт был, не справился, не пережил....
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Да, мы поняли, что вы хотели написать. Вы предостеречь хотите живых. Надеюсь к людям это начинает доходить и будут соблюдать все правила.
Не дойдёт, соблюдать не будкт увы. Почитайте тему вчерашнюю бро безотвественных людей, 90 процентов считают что ковид это ничего страшного, чем скорее все переболемм тем лучше, люди настолько тупые, что не понимают что иммунитет на пару месяцев. Увы
Автор вам соболезную. Держитесь.папа совсем молодой, еще жить и жить, я своб маму в 60 лет похоронилп
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
опять одно и тоже...
да сколько можно говорить про эти гребанные намордники.......ну не защищают тряпки ...Не ЗАЩИЩАЮТ!!!
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
какие правила? правила кого и чего!??
проплаченной и купленой гейтсом вооз...
это до вас никак не дойдет
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Это ужасно, молодой мужчина. Сколько людей должно умереть, что бы все одели эти гребанные маски????
а раньше не умирали!?? и не болелеи
тут прям все вспомниличто люди не бессмертные!
заэтотгодумеро меньше чем за прошлый!
оденте сами и не снимайте!! почему я здоровый человек должна носить этот намордник и убивать свое здоровье! ??? потому что такие параноики каквы боятся!? бойтесь молча!
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Предохраняет, конечно

а ошейники не надо к набору!??
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек

это к Вам вопрос как можно не понимать! что каждому свое время!
сейчас ковид излечил всех и все болеют и умирают только от него..
люди вы совсем уже!??
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
если человек убит горем он не идет сидеть в советчицу..!
Директор Пляжа• 14 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ссылка на научные данные мед .
да? а еще маски медленно и уверенно убивают ваше же здоровье, отравляют организм СО2, концентрацияза 1-2 минуты в маске зашкаливаетв 10 раз от нормы! что чревато недостатком кислорода в тканях, отсюда обмороки, головокружения, головные боли, инфаркты ит.п.
тоже иследованя ученых!
каким верить будем?

носите!
Кошка Мурка• 15 декабря 2020
Недавно у подруги мама умерла от Ковида.Да,были сопутствующие заболевания,но с ними можно жить и жить.Сгорела за 3 дня в реанимации,большое поражение лёгких.
Золотая орда• 15 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Заведующая нашей поликлиники тоже без маски, уже переболела, говорит через 3 месяца опять придется одеть, иммунитет от вируса закончится.
Не надо надеяться на авось, это чисто русская черта.
Так если она уже переболела, будучи в маске, от чего тогда маска защищает?В одном посте сами себе противоречите
Золотая орда• 15 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Миллион исследований об обратном,но проще продолжать писать миллион раз говорили ОБС
дайте ссылку хоть на одно авторитетное научное, их нету и никто никогда их проводить не будет, потому что маска может защитить вас от пыли, и ни от чего более