Анонимушка• 14 декабря 2020
Тайный Санта в школе 9 класс
Что подарить парню однокласснику 15 лет цена 150-200 грн
Чавонадо• 14 декабря 2020
У дочки в классе такое практиковалось. Дарили стандартно - новогодние носки, чашки, елочные игрушки... Скукота.
Самым крутым подарком парни посчитали подарок дочки другу (так совпало) в 10-м классе. Она собрала ему ’Новогодний бич пакет’: банка шпротов, плавленый сырок ’Дружба’, 0.5 минералки, 0.3 банка спрайта, пару конфет ’Белочка’, чупа-чупс, новогодняя маска-зверюшка, хлопушка, упаковка аспирина, еще что-то, не помню уже. Упаковала в пакет АТБ, украсила огромным бантом) Подарок был признан лучшим, даже через год на выпу кном о нем вспоминали как о самом креативном.
Но, само собой, дарить такое можно только ’своему’ человеку, ну и ЧЮ должно быть и у дарящего, и у одариваемого.
Дежурняшная• 14 декабря 2020
Сыну в прошлом году дарили чашку и открытку в красивой коробочке. А он девочке заколку и бальзам для губ. Но у нас по моему был лимит 100 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2020
Гирлянду светодиодную, можно на окно повесить и память останется. Плюс шоколадку.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
креативненько)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2020
Если ручки растут откуда нужно и хочется заморочиться, то можно коробочку- сюрприз ( самооткрывашку ) с конфетами и шоколадками. На ютубе куча мастерклассов про них.
Типа такой
Чавонадо• 14 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
креативненько)
Да.
Но у них класс был веселый, с ЧЮ и зашкаливающей креативностью. Журналисты, одним словом (это у них специализация была).
Аноним с кешбеком• 14 декабря 2020
Может,блокнот какой. Ручку. Носки Рибок или Найк, или разноцветные.
Эспандер для рук.