Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Если бы не проезжал левый водитель так бы в поле и зарезали

АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Так что ...
Может быть все что угодно с Ольгой
Может она с кем знакомилась на сайтах и тд мы ж не знаем
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Очень может быть, такой безысходностью тогда повеяло от этой истории, я под впечатлением как чумная ходила тогда, несколько недель(((( помню тоже очень много страниц здесь было, одни писали, да я! Да я! Как тут вечно на советчице находятся в белом пальто, а другие доказывали, что мол, поймите, у человека видно голова поехала от депрессняка, в итоге ее забрали в психушку, у человека мир рухнул((( может, уже были проблемы с психикой раньше, может он доводил гульками, хз....главное, что в саду никто не замечал проблем...
Проблемы изначально были, предрасположенность и т д. Запуском могло послужить много ситуаций, даже роды. В данном случае развод. Муж конечно еще тот м..., неужели у нее не было никаких симптомов? Я не могу поверить, что б так крышу снесло и звонков не было перед этим(. Кто может сталкивался с псих болезнями, так бывает ? Я по работе стыкалась, так через минуту по разговору понятно, что передо мной человек с псих заболеванием. Неужели бывает, что нормально и ничего не заметно и тут бац.(
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы о ком блин ???
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
В конкретной теме пишут хз о ком о чем
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Теряется мысль
Доктор Варвар• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
А что они говорят,например,что видно через минуту.
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ длякурасаны
ну, няня в саду или кем она там была, вряд ли б могла позволить оплатить съем квартиры в новом доме на Позняках, + дети на каток ходили и еще куда. Я уже отвечала выше - я писала э то в контрасте с тем, что некоторых вообще с разбитым корытом и грудным дитем оставляют и они выкарабкиваются. Т.е. даже если б и дал полгода, можно было найти варианты. Но, к сожалению, жизнь распорядилась иначе. А вообще изначальный посыл моего поста был в том, что никто не знает, что творится в душе у другого, даже окружение, которое видит каждый день.
100 %. Солист группы Linkin park играл в игру с семьей, улыбался, а потом пошел и повесился (.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Шта

Доктор Варвар• 20 декабря 2020
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабы Твоей Ольги. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Ольга найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аминь.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар

Аминь.
Ира ???
Мотылек• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
тут не все так однозначно) вот еще версия https://polit.info/356380-on-mogila-vokalista-link...
Любвиобильный бот• 20 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Да, наверное) Ээто не в день её исчезновения. Это просто наблюдательница одна написала. Знаете, таких много внимательны среди мамочек приводящих детей в школу, сад утром
Да ну мало ли, может то их машина или родителей. А может и правда какой-то мужик.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Олю ищут вообще ?
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Время идёт
Отполированный Артем• 20 декабря 2020
Оля найдись не могу ничего делать сижу в теме жду новостей
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы о ком блин ???
На комент советчицы отвечаю с предыдущей страницы, или я должна весь текст вставлять. Блин
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В конкретной теме пишут хз о ком о чем
Тема без этого заглохла бы, новостей нет. Белое пальто не испачкайте.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы просто этим путаете постоянно

АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Пишите так -
Я не по теме и своё пишите
Тогда все поймут и не будут обращать внимание
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вот человек ждёт новостей а в итоге читает вашу писанину не по тееме
Весотехник• 20 декабря 2020
Нет, наоборот, хорошо что люди делятся историями. И в топе, что поиску помогает, больше людей увидит и заинтересуется. И поучительная, так как люди рассказали много чего интересного. А за отсутствием новых новостей, эти истории не мешают совсем.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Ну извините вы правы но когда пишут как кто кого рассленил то это пипец ещё и в подробностях это зашквар
Меня много• 20 декабря 2020
Только мне кажется, что в истриии с Олей очень мало информации. Может, она есть у полиции, но создает ощущение, что все специально молчат - нет даже елементарной информации работала ли она, как долго женаты..
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Я понимаю что в 10 утра мамочки все спят ещё но все же вы меня услышали )))
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Вот вот ...
БезПаспортаНеПродаю• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
По теме писать нечего - новостей нет.
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Быстрая, суетливая речь. Движения не характерные, когда видишь постоянно людей обычных они на их фоне отличаются. Обычно агрессия, претензии, требования. Ну потом уже начинаю бред нести, тогда уже убеждаешься. Женщины с шизофренией ( обычно худые до сухости ( но не все), не ухоженные ( не расчесанные волосы), не покрашенные волосы. Мужчин не опишу, так как встречала не много, вроде 1 и там с первых слов начинал бред слов нести без смысла.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По теме писать нечего - новостей нет.
жаль