Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Вот вопрос а ее переписка о чем говорит?
Соц сети телефон ?

АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Полиция же должна иметь доступ
Меня много• 20 декабря 2020
Ну и нет обычных в таких случаях высказываний друзей, знакомых, соседей .. о том как жили, какие порядки. Элементарно не понятно ушла разово без связи или это в порядке вещей, только догадки.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Ну да
Друзья /приближённые должны владеть информ
Или иметь догадки
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Каждый сосед грубо говоря плюс минус обладает информацией
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Тем более если частный дом
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Куда ходила чем занималась
Некомильфо• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Проблемы изначально были, предрасположенность и т д. Запуском могло послужить много ситуаций, даже роды. В данном случае развод. Муж конечно еще тот м..., неужели у нее не было никаких симптомов? Я не могу поверить, что б так крышу снесло и звонков не было перед этим(. Кто может сталкивался с псих болезнями, так бывает ? Я по работе стыкалась, так через минуту по разговору понятно, что передо мной человек с псих заболеванием. Неужели бывает, что нормально и ничего не заметно и тут бац.(
Я вам скажу со своего опыта, у человека может быть депрессия очень долгий период времени, а ближайший круг может не замечать или делать вид, что не замечает.
Насчет именно псих. отклонений - то же самое - подозреваю у моей мамы не все в порядке, ну а папа, ее сестра, с которой они невероятно близки делают вид, что все нормально.
Так чтт все может быть...
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Короче телефон ее скажет где она
Вот его не проверяли ?

Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляМотылек
тут не все так однозначно) вот еще версия https://polit.info/356380-on-mogila-vokalista-link...
Я скорее не верю в эту версию, жена его выложила видео вечера перед самоубийством и написала, что у депрессии нет лица(. Не думаю, что жена если б знала или имела подозрения признала бы самоубийство. Он, кстати, насколько помню в детстве подвергся сексуальному насилию.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Блин все мамы спят в воскресенье допоздна я так понимаю ))))
Царевна Лягушка• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Только мне кажется, что в истриии с Олей очень мало информации. Может, она есть у полиции, но создает ощущение, что все специально молчат - нет даже елементарной информации работала ли она, как долго женаты..
Я думаю,вся информация есть у полиции. А здесь вам никто не обязан ее выкладывать, чтобы не придумывались сплетни и версии одна круче другой. Поймите,мы все здесь,в этой теме-просто бабки на лавке ,чешущие языки. От нас реальной помощи-только репост в соц.сетях ее фото. Остальное-сплетни в виде версий....
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сейчас такая полиция что здесь больше инфы
Меня много• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Короче телефон ее скажет где она
Вот его не проверяли ?
Вот-вот, распечатка звонков, история передвижения.. неужели вообще ничего?.. тогда только несчастный случай или нападение и надежды, что жива нет
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Ну да
И муж в интервью мог бы это озвучить если есть распечатка
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
А есть страница мужа в фб?
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Теряется мысль
Какие именно мысли теряются? Выхлопы экстрасенсов или обгаживания Ольги или ее мужа ? Может если они у вас теряются то лучше следите за ними, а не к другим людям приколупываетесь ? Это риторический вопрос -совет.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ни то ни другое ошиблись
Теряется нить по поиску ольги
Некомильфо• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
100 %. Солист группы Linkin park играл в игру с семьей, улыбался, а потом пошел и повесился (.
А перед этим его очень близкого друга Криса Корнелла не стало, там депрессия вообще десятилетиями тянулась. Мой любимый музыкант

Меня много• 20 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это понятно, но с нашим менталитетом, любви к копании в чужом нижнем белье и пообсуждать близких согласитесь, что нет высказываний подруг/друзей. Даже муж сам должен оправдываться, а не знакомые подняли волну по смыслу ’они были идеальной парой, не наговаривайте’ .. Просто представила, если бы кого-то из друзей полоскали зря в сетях - никто бы из нашей компании не молчал бы
Ms. Iphone• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Чужая семья - тёмный лес
Ну, не скажи. Соседи очень многое могут знать, если годами и десятилетиями рядом живут.
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы просто этим путаете постоянно
Это уже ваши проблемы, если вы путаетесь, надо будет помощь, обращайтесь. Я не запуталась в 120 страницах, если интересует о ком речь отматываю и перечитываю посты, это не проблема.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я о своих соседях них не знаю
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Моя проблема прям да
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Я щас вам напишу 12! Карл
Историй из жизни будете сидеть читать ещё и обсуждать
Тогда про Ольгу забудете вообще
Меня много• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я о своих соседях них не знаю
Люди разные. Я например тоже не знаю, а вот мама не просто знает всех соседей в лицо (у нас многоэтажка между прочим в 6 подьездов), а и часто приходит с новостями - там родился, там женился, тот сосед пьяный по улице болтается. Думаю везде такие соседи есть
Тут как тут• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Соц сети телефон ?
Вы хотите, что бы всю имеюющую информацию полиция выкладывала?
Ну, выложили информация о том, что телефон засвечен в Запорожье. Нам с вами, что с этого? А вот тот у кого был этот телефон скорее всего его уже не включет, так как уже знает, что лохонулся с его включением. Одна зацепка уже обрадовалась, из за того, что распростронили данную информацию.
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Нет,зачем выкладывать
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Не знаю
Я привыкла что у нас в городе люди владеют хоть какой то информ друг а друге а тут все молчат я так понимаю ?
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Так чтт все может быть...
Мама ни таблетки ничего не принимает ? Странно, что близки и ничего не предпринимают, болезнь может усугубиться и от этого ей будет еще хуже(. И депрессия и шизофрения разные вещи, в депрессии скорее с собой будешь что то делать, но не с близкими, а тем более детьми.