Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
я нашла только свекровь..
смотрите там же: есть и Александр, и Лилия, и Виктория, и Милания.
есть все, кроме...

Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
может, считает что это более женская соцсеть, может не хотела или не смогла разобраться, может удалила, мало ли...у меня тоже нет и мне не надо, уже писала много страниц назад, в фб есть страница но не пользуюсь, неинтересно стало после ОК, ВК...да и стадное чувство не развито)
её дочь дважды разобралась, а она не осилила?)
и знаете, как минимум, я бы ни в жизнь не удалилась из соцсети, где тусит мой ребёнок.
Ms. Iphone• 20 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
15 лет тому назад следоаателем 1,5 года оттарабанила.
1,5 года? 15 дет назад?.. Тю!.. Это, как сейчас модно говорить, ’ни о чём’.
Кина_не_будет• 20 декабря 2020
Мне кажется,что её поиску по чуть чуть сходят на нет. Её очень долго нет, люди понимают, что возможно ищут труп
осень_осень_харашо• 20 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Девочки, может в люк провалилась, с головы не идёт Оля.
Крутится в голове, что же могло случиться.
ее бы собаки нашли по следу. столько собак привозят на поиски, кто то бы унюхал. если не замели (залили хлоркой, бензином, еще чем нибудь) следы, или машина.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
я нашла только свекровь..
Всё есть там, кроме Оли
Масяня Я• 20 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы правы
Борисфенка• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та видалили її акаунт, чому саме - хтозна, може там були занадто відверті фотки. Десь згадували про її фотки з голими ступнями, мовляв, маньяка могла принадити.
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
ну FB то не удалили, где ей пишут эти самые комплименты.

Борисфенка• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так у ФБ ж інформацію про пошук розганяли, і на її акаунт посилалися, щоб бачили, що це реальна людина.
Боюсь признаться• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну так она и на передачу пришла защитить сожителя от клеветы и наветов, но в процессе подготовки выпуска журналисты таки нарыли некоторые факты, которые поставили под сомнение невиновность задержанного.
там даже витал вопрос , не было ли какого-либо интереса к ней самой. но вроде как она гол, как сокол...
так уже 6 членов банды задержано, сожительница поверхностно но в теме, дурочку из себя строит
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Что там в Павлограде происходит?
https://34.ua/ru/nashli-v-reke-v-pavlograde-kopy-u...
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
мне кажется, она просто лохонулась, иначе бы не пришла светить лицом на это шоу.
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
глупости , поиск человека и наличие у него акка никак не взаимосвязаны. а акк уже зеваки подтянули просто из любопытства.
Борисфенка• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ви почитайте, про що мова йде, уважніше. Зауваження про зниклий акаунт в Інстаграмі - слушне.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что там в Павлограде происходит?
Да, тут писали уже о ней. Много пропадает людей.
Боюсь признаться• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у нее своя роль, заранее были продуманы все варианты если вдруг на них выйдут, в фейсбуке она собирает массовку на судебное заседание мол ее волонтеру шьют криминал, страничку свою очень резво чистит и блочит чтобы никто из подписчикв не увидал неудобных вопросов)
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
я то как раз внимательно читаю и связи, о которой Вы говорите, абсолютно не вижу. на просторах FB десятки тысяч постов о поиске пропавших и никто никогда не ссылается на профиль пропавшего, не подтверждает его личность его акком. в этом деле важны детали и обстоятельства, а не чьи-то там архивные фото.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
https://instagram.com/1333olga1333

Вот только такой аккаунт у мужа и дочки есть.

Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
в таком случае, она себя неплохо закопала.
Борисфенка• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Якщо є можливість - підтверджують. Важливо все.
Кусачая Я• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
https://instagram.com/1333olga1333

я думаю это ее аккаунт, у нее ДР 13 января вроде бы, и наверное в 33 года сделала аккаунт. И в подписках у нее аптеки Египта, что-то про отдых, бизнес Гринвей, уверена, что это она.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Там в подписках есть странные аккаунты
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
А ещё магазин Павлограда
Кусачая Я• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Там в подписках есть странные аккаунты
чего странные? те, на кого она подписана - не странные, а на нее есть подписаны странные
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Так там нет ни одной публикации ,ни фото
Может вообще муж создал
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну да, вот те, что на неё.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может вообще муж создал
Зачем?
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Варианты разные могут быть. Или она вообще не в теме - знакомы относительно недавно, она много работает и полностью увлечена своей работой, мало интересуясь при этом занятиями своего сожителя. Либо же она глубоко в теме и в доле, и ’рыльце в пушку’ (может собирала информацию об одиноких и т.п.) В таком случае она напугана и делает всё по инструкции. Но в любом случае - на своей страничке в ФБ она пишет о невиновности и подставе Бутко, а её активно поддерживают в комментариях. Картинка стала ясна после ’Стосується кожного’ и передачи Шария (хотя и ему ’замовили’ со слов сожительницы). Суд, конечно, докажет или снимет вину с подозреваемого. А истина, как обычно, где-то между....
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может вообще муж создал
Лайки фоток родственников от неё давние. Зачем бы муж.давно создавал аккаунт?