Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 2
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да виновен он. Вот комент, в нем ссылка на рішення суду. Там рыльце в пуху уже много лет.
Да это всем уже понятно (или почти всем). Но до вынесения приговора нельзя публично называть убийцу - ’убийцей’, не законно это и, типо, клевета. Также нужно чётко понимать, что Бутко всего лишь исполнитель, не он, так другой будет участвовать в подобных схемах. Та же ситуация в истории с фитнес тренером и Сашей Деревянко. До тех пор пока это будет крышеваться и приносить такие суммы в общак, истории будут повторятся.

Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И не последние. Но есть причина такого резонанса. Кому-то выгодно, чтобы была такая огласка. Иначе бы тихонечко заминалось всё, как раньше. Ничего не происходит просто так. Уж сейчас, так тем более.
эксклюзивный материал был только у ’ОБОЗреватель’ именно это издание подняло волну, все же знают что его собственник - коренной киевлянин
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
’Обозреватель’ поднял волну лишь потому, что ему позволили её поднять. Точнее, кому-то стало нудно, чтобы эти волны поднялись и о чёрном риэлторстве начали говорить. Кто, зачем и почему? Думайте сами. Люди одинокие (и не только) пропадали и раньше. Это бизнес. Он также отжимается и перераспределяется как и в любой другой сфере.
Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И куда суд смотрел? И чем дело закончилось?
2,5 квартиры Бутко получил, по оставшейся половине третьей квартиры хочет забрать в счет долга в 30 000$
Царевна Лягушка• 21 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Незнаю. Я дальше не вникала. Мне хватило того факта, что он уже был замешан в такой истории с квартирами. И дальше в коментах сама же леся пишет, что знает об этой странице в его биографии. И ничего ее не смущает. Ну ок. Меня бы это смутило.
Про этого Бутко можно отдельную тему создать... я помню ,когда написали про убийство девушки в Голосеевском лесу... но про то,что и ее сестра умерла в тот же день,узнала из этой темы... кошмар... я еще тогда посмотрела на него-и поверила,что он убийца,глаза у него такие... и,самое интересное,он волонтер... т.е. бескорыстный помощник.. а вон оно как...
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Давайте подумаем, кому достанутся эти 2,5квартиры если господина Бутко закроют всерьёз и надолго, а решения тех судов по недвиге признают не действительными. Бывшему мужу покойной? Или?
Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
так ведь еще один коренной киевлянин внес существенный резонанс написав про черный путь Бутка https://sharij.net/sharij-pokazal-kak-chernye-riel...
какой у него интерес?
Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
так он уже избавился от двух квартир, суд идет только за половину третьей
Жена сына• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у всей семьи есть - у мужа, у дочери, у свекрови, у золовки, у племянницы. а у неё (скучающей домохозяйки) - нет?
Я тоже домохозяйка и у меня похожий акк на инсте, даже заводить не хотела, т.к. надоели эти сети ещё в ок и vk, завела потому-что термос хотела ребёнку купить с определённым рисунком и был он только в инсте.

Прасковична• 21 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Даже непонятно, выходила она из дома или нет. Может кто с регистраторов данные передаст
Девочки! Нашлась Оля?
Борисфенка• 21 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Девочки! Нашлась Оля?
Ні
Пурген• 21 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Девочки! Нашлась Оля?
Нет(
Царевна Лягушка• 21 декабря 2020
Тема ушла из ТОПа...
Девочки,а где за этого Бутко можно почитать?
Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тема ушла из ТОПа...
вот с коряво переведенными на русский язык решениями суда
https://sharij.net/sharij-pokazal-kak-chernye-riel...

справа № 760/19530/13-ц https://reyestr.court.gov.ua/Review/42531222
и справа № 2609/30529/12
40каградусная• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я бы по другому сказала..
До тех пор,пока будут такие отмороженные исполнители, будут и заказчики.
На счёт убийца или нет, да.. презумпция невиновности.
Но очень много фактов указывает на виновность.
И убитую знал и выпил до провалов в памяти в тот день (удобная отмазка) и по обыску..гранату на лавке нашел и притянул домой

Жена странная только в том, что живя с мужиком под одной крышей нихрена не знает...ни о недвиге, ни о друзьях..ну вот как? Они только молчат дома ипуца, едят и спят?
Или действительно такая незамутненная или все таки что-то знает.
40каградусная• 21 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тема ушла из ТОПа...
А я вот как раз на Ютубе передачу касается каждого глянула по наводка девочек выше))
Короче писец...и друг не пришёл на передачу вдруг..и у сожительницы местами,на железные неприятные факты выражение лица было ’невдобно якось вийшло’
Я вообще не поняла, зачем она пришла 🤦🤦🤦
Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ для40каградусная
участие в передаче оплачивается, ну и как бы она ’певунья’
а черный пиар всяк лучше чем никакого
40каградусная• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а черный пиар всяк лучше чем никакого
Та шото я не поняла по теме передачи ее смысловой нагрузки в студии)))
Она же НИЧЕГО не знает)))
Ни про друзей, ни про квартиры, ни про прошлое...ни про гранату дома (я бы за такое этим маргиналам руки отрывала нажираются в говнину, потом играют крутят в своих шаловливых руках разные врыв предметы..взрыв и страдают посторонние люди..соседи, например)
У меня сложилось впечатление, что они не сожители, а знакомые..и то.. знакомых пару дней))))
Ну или этот мужик настолько темная лошадка.
Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ для40каградусная
а мама его не пришла защищать, ведь ей пришлось бы ответить на неудобные вопросы о ’свадьбе’ старшего сына в Кировограде в апреле 2012 без невесты, которая из Киева не уезжала

Боюсь признаться• 21 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Она же НИЧЕГО не знает)))
в своем фейсбуке сожительница Бутко хвасталась что он с ней удовлетворяет свои педофильские наклонности)

наверное родители ее учениц не подписаны и не читали эти признания
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ну, как и *договір позики у письмовій формі* от *19 травня 2012 року* , заключенный между Бутко и Соломатиным, которого *визнано безвісно відсутнім з 01 грудня 2011 року*.
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться

грёбаный стыд....
Просто каралева• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться

І такі люди працюють в дитячій музичній школі, вигляд у неї як у алколічки
Просто каралева• 21 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
І маючи три квартири той Бутко живе в такій бомжврні
40каградусная• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться

Это на полном серьезе?
40каградусная• 21 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Про три не знаю.. вроде фигурировало две..точнее полторы)
Сдает, наверное. Бухать же и жить на что-то надо.
Я так понимаю,он не работает и эту бомжатню сняли без денег, на условиях, что хозяину будет помогать с ремонтом
Луноходик_Ик• 21 декабря 2020
135 страниц не осилю, можно в кратце,за темой в начале следила,потом не заходила на кидстаф,зашла сегодня когда появился норм.инет,и не осилю все странице,я так понимаю что не нашли,девченки ну вкратце на каком этапе все
Ms. Android• 21 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Насколько я поняла на таком же, как и в первый день. Кроме видео с мужем нет никакой инфы
66сезон666серия• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И такое происходит повсеместно.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=349050...
Незнакомлюся• 21 декабря 2020
Какие новости?