Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Пукимончиг• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Опа!.. Только что узнала из параллельной темы, что если пропал человек и не могут найти его труп, то подозреваемого в убийстве не осудят! При этом исчезнувшего человека считают не погибшим, а без вести пропавшим.
Короче, если тело/труп Ольги не найдётся, то дело станет ’висяком’, а преступник/преступники останутся безнаказанными...
нет тела - нет дела
Оченьценная• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы тут единственная местная тетка
Девочки пишут, что у человека ночная работа, после которой он очевидно отсыпается днем, а не звонки принимает, что вам так удивительно?
Представьте, что у вас знакомый утром приезжает с ночной смены, вы будете ему наяривать в 12? Потому что Маша/ Наташа трубку не взяла на ваш звонок?
Удалено администрацией...
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Жалоба на вас из-за куриц, это ж надо, раз в пару дней обязательно зайдет кто-то в эту тему и начинает на всех свое желчь лить, оскорблять.... хоть бы постыдились - тема о пропавшей девушке, матери...
Жена сына• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
О! Это было в 2016 году, а я написала, что 7-8 лет назад.
Это другая история. В той был парень из Донецка, он поехал помочь «друзьям» и его убили, бросили в лесу, вроде из-за машины. Брат стал его искать и предлагал вознаграждение за инфо, преступники решили ещё денег получить и заманили его под предлогом, что видящий кто-то, в то место и хотели тоже убить, но брат парня сообщил в полицию и за ними следили, это его и спасло...
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Может они тесно дружили семьями. Что-то срочное понадобилось
Как вариант, этому другу вообще что то у Олександра нужно было, но зная что он после смены может спать- набрал Олю. Когда та не ответила, стал звонить Саше.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Куда катится мир, только что пост в Фейсбуке увидела как парня жестоко мужик в супермаркете избил, и никто даже не помог, бедная мать
В группе Павлограда прочла ,что в близлежащем селе на день Миколая парень зарубил топором друга
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Пожалела,что написала здесь. К кровным у меня по другому снится, не важно. Скажите, вы всех наставляете на верный путь или мне только повезло? обращалась к другому человеку,не к вам, но в меня камень бросили и вы, и другие. А хотите наставить еще сотню пользователей - вон приписывают пропавшей измену, тайный отъезд, данные личные семьи выкладывают, предложения какой муж и какая личная жизнь в семье. кто-то пишет, что живой уже навряд ли найдут. Они нормальные люди, никого не гневят, правда? То есть вашего гнева они не вызывают)?
Вы слишком остро реагируете, и совсем не туда клоните )
Сорока белобока• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
У каждого человека своя работа. И тем более ночные смены.
Мой муж работает тоже на шахте у него физический труд, целую ночь он пашет на буровой.
А вот слесаря спят и вот тоже вроде бы как в ночь, но спит.
И после смены он дома спит к 11 он только попадает домой и в отдельной комнате с выключиным телефоном, у него должен быть нормальный сон.
Так что не судите по своему мужу.
И обзывать тут девочек тоже не стоит, а вообще на себя посмотрите прежде чем кого-то обзывать.
Так что не судите по своему мужу.
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Хз что там тот друг,но полиция должна была его допросить насчёт друга как и того друга,и полиция должна знать информ...
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Я начиталась перед сном и мне кошмары снились всю ночь,не могла поспать толком(((
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Оо,и мне тоже..завалы,постройки
Девочки, нельзя так переживать близко к сердцу
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Я помню ту историю. Она была на ’Советчице’ лет 7-8 назад. Молодой парень 19-20 лет хотел подзаработать, и утром по ’Бла-бла-кар’ вёз кого-то. Машина у него была достаточно дорогая (уже точно не помню) — то ли Honda Accord, то ли Scoda Octavia. Его убили ради машины. Дело зимой было.
Прям ни в одну точку не попали.
Он взял не ради денег попутчика. А чтоб не уснуть за рулем.
Это было 4 года назад.
Ему было 26.
Машина Ауди.
Это было весной.
Это было 4 года назад.
Ему было 26.
Машина Ауди.
Это было весной.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Телефон оказывается до 16 был включен.
По словам мужа, они (он, друзья, дочка) звонили - гудки шли
Также! Муж сказал, что полиция говорит, что ее тел выключился в 10 или в 10:45
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оо,и мне тоже..завалы,постройки
А мне снилось что по квартире кто то ходит переставляет что то ,скрипит,просыпаюсь и кажется будто это в Реале было,так страшно (
Потом как будто Вода стояла и кто то ее себе наливал ,бред(
Мне явно нужно как то успокоиться
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
ну почему странно? если мне нужно срочно дозвониться, я могу позвонить мужу подруги когда она трубку не берет, так как она вечно телефон где-то бросает и не слышит, а он всегда берет трубку и уже ее зовет к телефону, я тоже могу телефон оставить в комнате и что-то шкварить на кухне и не слышать, тоже если срочно, то мужу звонят спрашивают где я
А какие это срочные вопросы? Например
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
При том что есть еще вайбер как минимум, можно было туда мужу написать, а не звонить сразу
Может, они любят созваниваться и Болтать по тел
Я только с родителями созваниваюсь ненадолго
С остальными - сообщение в мессенджере, максимум голосовое мне могут прислать
Звонит по делу только муж и ребёнок
Но.. в каждой избушке свои погремушки, конечно
Я любила поговорить ещё лет 17-18 назад, а потом общение ушло в переписку
Звонит по делу только муж и ребёнок
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
И мне совершенно не странно. У меня муж по 4 месяца дома не живет и мне часто нужна помощь , я спокойно звоню кумовьям , и друзьям мужа , их жены мои подруги . . Я вообще удивлена , что местные тетки из звонка друга мужа целый сюжет развили . Рукалицо вобщем
Но у пропавшей муж живёт дома
И вы звоните другим мужчинам за помощью, а не наоборот
Почему в конкретном случае это кажется странным - привели аргументы.
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Но у пропавшей муж живёт дома
Согласна, мужьям подруг не звоню, и они мне тоже!!!
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Им и невдомек, что все эти версии рассматриваются следствием
Такое впечатление, что у некоторых одна извилина, и та пунктиром: пропал человек - все. Значит, или в яму упал, или украли. Все остальное недопустимо, так как и человек золотой (семью не бросит), и муж/ жена у него золотой (плохого не сделает), и все друзья и окружение золотое, зла не причинят. Как можно быть такими наивными... Ладно, не знать, какие случаи в мировой практике случаются (нелогичные, поразительные, необъяснимые), но утверждать, что такого не может быть - верх глупости
Сливочная пенка• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Я вообще не за это, вы хоть читайте
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Это если никаких улик совсем.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Друг если бы был замешан- стал бы светиться?Врядли
Стал бы
(Уточнение для некоторых: я сейчас не говорю, что это друг, друг замешан, друг виноват 🤪. Речь о том, что НА ПРАКТИКЕ, ИНОГДА причастным является тот, кто первым начинает искать. И это ФАКТ)
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оо,и мне тоже..завалы,постройки
Это точно, свободную минуту сразу в тему.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Может, полиция имела ввиду интернет?
МадамОхмури• 22 декабря 2020
Как же хочется чтобы появились какие то новости.Дни идут и тишина.
Царевна Лягушка• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Помню-помню... Это было примерно лет 7 назад. Молодой парень.
А это правда, что здесь, на ’Советчице’ эти же преступники предлагали обратиться к некой гадалке, которая бы за деньги указала местонахождение трупа?
???? Что за ерунда?? Вы думаете,эти убийцы на Советчице сидели???
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может, полиция имела ввиду интернет?
Может, мужа на понт брали , хз
Где правда - знают только в полиции
И пока больше странностей, чем ясности
Где правда - знают только в полиции
И пока больше странностей, чем ясности