Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это точно, свободную минуту сразу в тему.
И я все время тут жду представляю как детям и родственникам блин плохо
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Такое чувство, что полиция её не ищет особо.
Кусачая Я• 22 декабря 2020
а может муж и друг Оли связаны? Может это их общий друг и звонок был нужен для чего-то?
Я такое• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Живой уже думаю не ищут
Оченьценная• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Но у пропавшей муж живёт дома
И вы звоните другим мужчинам за помощью, а не наоборот
Почему в конкретном случае это кажется странным - привели аргументы.
Так я тоже привела аргумент почему ей мог позвонить друг мужа. Может Ольга и этот друг отчёт то договаривались: встреча, созвониться . А она не пришла и не взяла трубку. Но тут видимо читают по диагонали
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Друг если бы был замешан- стал бы светиться?Врядли
обычно так и происходит, человек что-то сделает, а потом усердно начинает помогать искать, переживать.... В истории с девочкой Дашей, убийца тоже активно участвовал в поисках, хотя знал где она и что он это сделал
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Стал бы
(Уточнение для некоторых: я сейчас не говорю, что это друг, друг замешан, друг виноват 🤪. Речь о том, что НА ПРАКТИКЕ, ИНОГДА причастным является тот, кто первым начинает искать. И это ФАКТ)
И я об этом же, как то странно, что друг начал звонить и спрашивать почему не берет трубку, это день и у Оли могло быть куча дел, маникюр, педикюр.........
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
А кто в фб читает и в группе города, там тоже никаких новостей?
Никаких
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А какие это срочные вопросы? Например
по работе, мы вместе работаем+ дети вместе учатся, но в разных классах, могу не успевать забрать ребенка и звоню узнать во сколько они своего забирают и могут ли моего забрать
МадамОхмури• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Никаких
Даже комментировать там перестали,скоро совсем всё затихнет. Боже, бедные детки её,как они.
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Тогда было бы логично, если бы муж сказал, что Оля договорилась встретится к примеру в 10 с другом Петей, но когда не пришла друг ей позвонил но она не взяла трубку, потом он позвонил мне и спросил почему Оля не берет трубку, мы договорились встретится, а не просто, что мне друг позвонил и спросил почему Оля трубку не берет, сама причина этого звонка друга не понятна и мне кажется странной
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Никаких((
Перестали даже публикации делать об Оле. А было больше 15 за 10 дней..
Странно.Может всё таки полиция отмашку дала?или сама Оля дала знать
Ну затихло всё,кинологи молчат,а значит поиски не продолжаются..
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ой девочки.. мне ли не знать.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Конечно, может быть и так
Некоторые версии уже по второму кругу обсуждаются
Для поддержания темы в топе, предлагаю обсудить (без привязки к этому происшествию), 1 по каким вопросам могут созваниваться замужние женщины со своими друзьями мужского пола так, что последние, в случае, если женщина не берет трубку — звонят ее мужу? Вот без привязки, наверное, не получится, так как важно, что муж после ночной смены хочет отоспаться, по идее. 2 если договариваются встретиться, то какая цель? (в небольшом провинциальном городе)
Особенно интересно было бы почитать личные примеры советчиц.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Этого человека должны были проверить в числе первых
Надеюсь, что так и было (допросили, отпустили)
СССРовна• 22 декабря 2020
Мне кажется друг мог звонить жене, а потом мужу - если была договорённость что-то женой передать, срочно, она не вышла на связь, а так как муж изначально в курсе - ему друг и позвонил- типа вы же обещали отдать( помочь).
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Насчет встречи врядли, муж не говорил, что она собиралась встретиться с другом. По идее он думал, что она ждет его с работы
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Спасибо за ответ!
Тут вообще без вопросов
В обсуждаемом случае женщина в декрете и друг звонит в 12, вроде рано ещё забирать из сада?
Хотя, мог и наперёд уточнить...
да, как вариант ...
Тут вообще без вопросов
Хотя, мог и наперёд уточнить...
да, как вариант ...
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно, может быть и так
Как то надоело обсуждать этот звонок друга, одно и тоже на 10 страниц
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Такое чувство, что муж вообще не знал чем она днями занимается, информации о том, что она должна была в этот день делать, куда идти вообще нет
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Если ничего не обсуждать - тема заглохнет
Есть другие идеи?
Писать «есть новости?», «пусть найдётся» тоже интереса мало
Есть другие идеи?
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Я думаю, что это он бы обязательно озвучил, а так просто позвонил друг, и не понятно по срочному вопросу или просто.....
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вроде писали, что к косметологу и потом на 16 в спортзал (это подруги ей звонили в 16, потому что она не пришла на тренировку)
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Никаких((
Я читала в группе кинологов они выкладывали пост о своей проделнной работе,что у них толком нет времени писать и отвечать людям и просили дать какую либо информацию о пропавшей,делать репосты.
ПОсмотрела пару знакомых или подруг,которые писали Ольге комменты там дорогая,разные комплименты,она писала своему тренеру тоже комменты,они даже репост не делали короче.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, я тоже обратила внимание на это.
Самоучка• 22 декабря 2020
Куда может отправиться неработающая мама в 10 утра, зимой
Детей провела
В магазин не нужно
Если бы были какие-то записи на процедуры, встреча с подругой на кофе - думаю, это озвучили бы, как считаете? Мол, должна была придти на 10:30 на маникюр / в кофейню с подружкой - и не дошла ...
шоппинг в Павлограде?
Детей провела
В магазин не нужно
шоппинг в Павлограде?
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно, может быть и так
Ну у меня было неоднократно такое,что муж спал или просто не хотел отвечать на звонок,так его друзья мужчины звонили мне,мол че он не отвечает.
Хотя там даже срочности никакой не было.
Или я если мужу не могу дозвон.,а знаю,что он пошел там с кумом в магазин или вышел покурить,то буду набирать кума.