Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Куда может отправиться неработающая мама в 10 утра, зимой
Детей провела
В магазин не нужно
Если бы были какие-то записи на процедуры, встреча с подругой на кофе - думаю, это озвучили бы, как считаете? Мол, должна была придти на 10:30 на маникюр / в кофейню с подружкой - и не дошла ...
шоппинг в Павлограде?
Детей провела
В магазин не нужно
шоппинг в Павлограде?
В этой истории только спортзал точно на 16, но ещё про косметолога писали, но неизвестно на сколько и неточно получается.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вроде писали, что к косметологу и потом на 16 в спортзал (это подруги ей звонили в 16, потому что она не пришла на тренировку)
Писать могут всякое
Давайте ориентироваться на интервью мужа
Из запланированных мероприятий он озвучил только спортзал на 16 (про др к маме уже не помню деталей)
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно, может быть и так
Некоторые версии уже по второму кругу обсуждаются
Для поддержания темы в топе, предлагаю обсудить (без привязки к этому происшествию), 1 по каким вопросам могут созваниваться замужние женщины со своими друзьями мужского пола так, что последние, в случае, если женщина не берет трубку — звонят ее мужу? Вот без привязки, наверное, не получится, так как важно, что муж после ночной смены хочет отоспаться, по идее. 2 если договариваются встретиться, то какая цель? (в небольшом провинциальном городе)
Особенно интересно было бы почитать личные примеры советчиц.
Ну может это друг со спортзала. Собирались на одно время тренить..( как вариант)
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Мне кажется друг мог звонить жене, а потом мужу - если была договорённость что-то женой передать, срочно, она не вышла на связь, а так как муж изначально в курсе - ему друг и позвонил- типа вы же обещали отдать( помочь).
Или друг себе алиби делал. Вдруг ему бабки несла и сказала кому то. Типо где же она есть...?
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот, подруги звонили, а муж спокойно пошел на ДР, еще заметила, что когда у мужа в интервью спросили о ссоре, он начал улыбаться, и сразу Вы женаты, замужем, у Вас что ссор не бывает......
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну у меня было неоднократно такое,что муж спал или просто не хотел отвечать на звонок,так его друзья мужчины звонили мне,мол че он не отвечает.
Хотя там даже срочности никакой не было.
Или я если мужу не могу дозвон.,а знаю,что он пошел там с кумом в магазин или вышел покурить,то буду набирать кума.
Допускаю , что кто-то со мной не согласится
Но на мой взгляд, ваши примеры подтверждают странность звонка друга женщины (не друга мужа, и не общего друга) ее мужу
Тут как тут• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И я об этом же, как то странно, что друг начал звонить и спрашивать почему не берет трубку, это день и у Оли могло быть куча дел, маникюр, педикюр.........
Если странно для Вас это не означает странным для других.
Не вижу ничего странного, если кто то из наших общих друзей с мужем, не дозвонившись ко мне позвонить мужу.
Мне более странным кажется то, что муж не говорит вообще какие планы у Оли были на этот день, не говорит о чем разговаривали, когда последний раз созванивались.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Тренировка на 16 (факт)
В 12 ещё рано бить тревогу из-за неотвеченного звонка
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Писать могут всякое
Он говорит, что подруги с зала звонили, что не пришла, а он пошел на ДР к маме
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
на тренировку на 16:00, зачем в 10 звонить мужу и спрашивать почему трубку не берет, еще куча времени, занята, освободится перезвонит
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Если ничего не обсуждать - тема заглохнет
Есть другие идеи?
Писать «есть новости?», «пусть найдётся» тоже интереса мало
Есть другие идеи?
Мне вот например интересно узнать, и я вчера спрашивала тут у знакомой этой семьи, сколько денег пропало , хоть примерно, она мне не оиветила
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А где и кто писал про косметолога, помните ?
Думаю, муж бы об этом упомянул, когда его спрашивали: в какой момент ты понял, что О. пропала
Если бы он сам изначально и не знал о таких планах жены, то косметолог должна была это сообщить мужу или следствию
(Ну и идти к косметологу, а потом потеть в зале - как-то нелогично. Хотя при происшествиях логику не всегда удаётся проследить)
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
О планах мог не знать
Разговаривали «что купить - ничего не нужно»
Тогда, когда муж направлялся домой (с 9 до 10? Но в 10 он был уже дома)
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Он сказал, что созванивались когда он с работы ехал, мол спросил, что купить, она сказала ничего и на этом разговор закончился, как сказал муж ’Разговор не состоялся’ По поводу планов Оли, такое ощущение, я уже писала, что он вообще не знал чем она занимается. Мой муж знает мои планы на день, если я иду на маникюр, к стоматологу, спорт зал, то предупреждаю что если будет в это время звонить, то не смогу взять трубку..... А тут день не могут дозвонится, ни муж, ни дочь даже друг, а он на ДР идет, не укладывается в моей голове это все
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я так и не поняла в общем что там за друг был.
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я читала в группе кинологов они выкладывали пост о своей проделнной работе,что у них толком нет времени писать и отвечать людям и просили дать какую либо информацию о пропавшей,делать репосты.
ПОсмотрела пару знакомых или подруг,которые писали Ольге комменты там дорогая,разные комплименты,она писала своему тренеру тоже комменты,они даже репост не делали короче.
Интересно почему? И у них на странице ничего нет о ее пропаже?
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Если загран пропал,то какая там сумма может быть.От 1000 дол.?Без понятия..
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Из Общих друзей-мужчин? Звонят конкретно именно вам, если не по рабочим вопросам, то по каким? И что ожидают услышать от мужа, почему вы не отвечаете? «Она на унитазе?» «у неё грязные руки?» «она сейчас по скайпу разговаривает?» «выключен звук на телефоне?»
Как-то бредово. Если человек не отвечает, на то есть причины. А муж-жена надсмотрщик? И должен всем вопрошающим докладывать, почему супруг(а) не взял(а) трубку?
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Мутное дело....
Капуста Маша• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Я отчётливо помню ту тему! Кто-то писал, что их на этом и поймали: на том, что они предлагали через гадалку платно указать местонахождение тела.
Именно после этого случая здесь, на ’Советчице’ввели привязку к номеру мобильного телефона при регистрации, а до этого можно было регистрироваться без мобилки.
серьёзно??? Убийцы сидели на советчице??? Не может быть...
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я поняла , родственники не озвучили пропавшую сумму, и в какой валюте
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну я просмотрела ленты 3х девушек,которые ей писали неоднократно комменты,они активно делают репосты ,но только не делали о пропаже Ольги.
Я смотрела правда с 8.12.
Так поняла именно в этот день она пропала.
Я смотрела правда с 8.12.
Капуста Маша• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
И что даст привязка к номеру? Купил симку, зарегился, выбросил, всё...
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И плюс после зала сразу на день рождения, тоже не вяжется, не успели бы вместе все пойти. Странно день распланирован событиями. Мне почему то кажется, что на днюху она не очень собиралась идти.
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ага,это могут знать только следователи я так понимаю....
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Здрасте, они созванивались, когда он ехал с работы и по-видимому считал, что она ждет его с работы
Капуста Маша• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Опа!.. Только что узнала из параллельной темы, что если пропал человек и не могут найти его труп, то подозреваемого в убийстве не осудят! При этом исчезнувшего человека считают не погибшим, а без вести пропавшим.
Но убийцу Тараса то осудили, без тела.
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну и родственники
А как давно аы общались с ее родствениками?
Может вы в курсе, какие основные версии у следствия?
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Девочки,ну не все мужья планы знают . Мой тоже не в курсе был бы половины планов.если бы не надо было сидеть с ребенком. Бывают незапланированные встречи и походы куда то