Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пишу об этом первый и последний раз.
Не хочу даже представлять,что это правда,ну посмотрим..
а по Вашему вопросу что она Вам насмотрела?

ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы тоже из Павлограда? Кого искали с собакой?
Нет,у меня своё горе. Собаки приезжали на поиски,но без Спарки. Искали живого.
Курс капусты• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это реально единственная собака 200 на всю нашу страну?
yachuka• 22 декабря 2020
Ну все, 22-22, даже в группе Павлоград Инстаграм - ничего
курасаны• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тараса?
да
Тут как тут• 22 декабря 2020
Ребятам - решетками
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
ее так и не нашли
Вы путаете с другой Дашей
ТихоЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы путаете с другой Дашей
может
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
под другим паспортом спорно.
Там же отпечатки пальцев сейчас нужны. И фото невклеенное, а сделанное в Овире, цифровое.
Это разве что если кто-то сбежал из дому, решил где-то перебыть, ’потерять паспорт’, а потом сделать новый.
Насчет наличия 2х биометрическихпаспортов одновременно - неуверена, знаю, что в посольствах не любят такое, а насчет проверки у пограничников не в курсе, что они делаюбт в том случае, если у человека 2 паспорта числится
У меня 2 заграна, у мужа тоже. Когда делала биометрический меня старый даже и не просили сдавать или еще что-то. Действительны оба

Чупа-чупс• 22 декабря 2020
А в Павлограде или вблизи его много водоемов?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Она не умеет по заказу*
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Да. Ну по крайней мере была единственной.
Сейчас активно дрессируют я так понимаю и других. Но она особая)
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
а 2й старый? небиометр-ий?
Тут как тут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да. Оказался сельский туалет, тогда даже подумать не мог на такое(
Я перепутала с Инне Лукьянович, сорри.
Многие тут наверное помнят эту историю.
Так девочку и не нашли, а пророчеств тоже хватало...
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
а 2й старый? небиометр-ий?
Да, второй не биометрический
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Женщину 5 октября нашли в реке.
Лесник ,я выше сбрасывала скрин с группы ПГ он писал тоже ищите вниз по реке*
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
это собака в мире на 12 месте, если не ошибаюсь, по их там определенной шкале оценивания. Я читала статью за 19 год, там на подходе были еще 2 обученных искать тела, возможно, уже тоже участвуют в поисках
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
а вы ездили по безвизу эти годы? на границе вас просили 2й предъявить, просто интересно как на практике. По ходу они должны видеть, что у человека 2 оформлено
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Да, второй не биометрический
вот я думаю, что 2 биометр-х нельзя одновременно, скорей всего в овирах проверяют и не дают 2й сделать биометр-ий

Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пишу об этом первый и последний раз.
Жуть конечно. Дня два назад была ссылка на коммент. Писал мужчина, вроде охотник, связан со спасателями - ’искать надо в реке, ниже по течению, много раз с таким сталкивался’ Не дословно, но смысл такой - вода, река.
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
По безвизу муж ездил по работе, про старый паспорт никто не спрашивал.
При этом по старому тоже ездил (не по безвизу), когда биометрический уже был сделан
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
понятно. А в консулльстве просили принести 2й? он визу делал в тот обычный?
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Можете меня заклевать, но то что есть люди которые видят, я знаю из личного опыта, была у одной лет 10 назад. Она мне с порога всю мою жизнь рассказала, имена называла, и будущее сказала, почти все сбылось. Я к ней по одному вопросу ходила, будет ли будущее с одним человеком, она сказала, что видит меня в белом платье и назвала имя, я тогда подумала что она имела ввиду того человека, о котором я спрашиваю, так как его так же звали, оказалось нет, но я вы замуж за человека с таким именем как она сказала)))) То был единственный раз, больше не хожу, страшно. И денег она не брала и ничего приносить не просила. Когда я спросила сколько с меня, сказала ей ничего не надо, а там сама решай
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Женщину 5 октября нашли в реке.
Весной тоже в водоеме нашли женщину в Павлограде((
А в феврале труп расчлененный (ниже в той же новости)
https://dnepr.news/news/v-pavlograde-na-dnepropetr...

Как-то многовато подобных новостей за год для маленького города
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Я перепутала с Инне Лукьянович, сорри.
Многие тут наверное помнят эту историю.
Про пророчества я знаю не понаслышке ((

Вы знаете я не знаю,что страшнее:никогда не увидеть свою дочь,но жить надеждой что она где то*** на земле ,или найти в туалете любимого ребенка в фекалиях и опознавать
Это касается всех пропавших..
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная

Охренетьнет слов!
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Не просили ничего приносить. Просто подали документы как обычно в консульство, про биометрич паспорт никто не спрашивал. Визу в старый делали, потому что легче визу получить, когда есть история поездок, а новый чистый был на тот момент. Я сама удивилась, честно говоря, что можно старый и не сдавать. У меня просто в Документ-сервисе спросили ’Хотите старый оставить’, ну я и сказала ’Да’. Визы коллекционирую
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная

Может один урод это все делает..? Может и прада таксист маньяк в городе
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
понятно
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже верю, что такие способности есть. А тех, кто прочел пару книжек в интернете, купили карты и давай упражняться на форумах гораздо больше