Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Весной тоже в водоеме нашли женщину в Павлограде((
А в феврале труп расчлененный (ниже в той же новости)
Как-то многовато подобных новостей за год для маленького города
Расчл труп ,то Кривой рог,76 лет старушка,сосед убил такой же дед за долг.
А женщину в реке - ни слова о ней.
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она не умеет по заказу*
ну, это даже не заказ, как бы.
она что, не смогла проникнуться Вашим состоянием и ситуацией, чтобы открыть свой третий глаз?
в общем, такая же, видимо, как и все остальные...
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Я тоже верю, что такие способности есть. А тех, кто прочел пару книжек в интернете, купили карты и давай упражняться на форумах гораздо больше
Та к которой я ходила точно на форумах не сидит, ей тогда уже было больше 90 лет, она армянка, скорее всего ее уже нет в живых
ПуГоФФка• 22 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Под вчерашним постом на странице Павлоград инста, 5 мин назад девушка написала...
Иии?
Зашла на 5минут• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
а вы ездили по безвизу эти годы? на границе вас просили 2й предъявить, просто интересно как на практике. По ходу они должны видеть, что у человека 2 оформлено
Не просят второй, смотрят биометрию только
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну, это даже не заказ, как бы.
Сказала..не сразу но сказала. Не живой.
ШанельКуКу• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все..Я вот уже приуныла.
Есть у меня одна знакомая, у нее есть дар,но она не отвечает на вопросы,не гадает.Если сопереживает за пропавшего человека- то видит*.
Она не скажет точное местонахождение и кто как погиб,кто убил- но видит местность.
Сегодня я спросила за Олю. Она оказывается тоже следит за темой,и видит* ее. Мертвой
в воде, вблизи воды
Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
Пишу тут то,что слышу. Всё в Божьих руках. Пусть найдётся Оля, ЖИВАЯ.
в воде, вблизи воды Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
Но Дашу так и не нашли,а прошло 8 лет
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А женщину в реке - ни слова о ней.
По той, что в новостях за декабрь тоже никаких новостей не нашла (насильственная смерть или нет). Известно только, что нашли ее в октябре (но почему в декабре активно в новостях начали писать, не ясно), 38 лет, симпатичная женщина.
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Под вчерашним постов в группе Павлоград Инстаграм, девушка написала : «скажите пожалуйста, что с Александром? Пошли нехорошие слухи...» (5 мин назад)
Может он был связан с бандой которую накрыли
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляyachuka
под каким постом?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Ого..
Покончил жизнью?
Блин ну вот у кого они спрашивают?
Шла вторая серия шоу..
Покончил жизнью?
Блин ну вот у кого они спрашивают?
Шла вторая серия шоу..
ЯниЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
У меня тоже два. Хоть вы не меня спрашивали,но отвечу. Я ездила по биометрии, дома был старого образца. Ничего не спрашивали на границах
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Но Дашу так и не нашли,а прошло 8 лет
Вы путаете. Я про девочку 11 лет, которую задушил сосед под Одессой.
Что-то не спится• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да. Оказался сельский туалет, тогда даже подумать не мог на такое(
Уже смешались кони и люди...
ШанельКуКу• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Я перепутала с Инне Лукьянович, сорри.
Многие тут наверное помнят эту историю.
Так девочку и не нашли, а пророчеств тоже хватало...
Многие тут наверное помнят эту историю.
И я с Инной перепутала
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А где «про покончил жизнью - Александр»?
Это сарказм.
А где Ваш скрин?
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ого..
Покончил жизнью?
Блин ну вот у кого они спрашивают?
Шла вторая серия шоу..
Покончил жизнью?
Блин ну вот у кого они спрашивают?
Шла вторая серия шоу..
Это где читаете?
ЯниЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
вот я думаю, что 2 биометр-х нельзя одновременно, скорей всего в овирах проверяют и не дают 2й сделать биометр-ий
Для того, что б оставить старый паспорт, но действующий по датам , надо иметь причину и писать заявление. Например, это может быть действующая виза.
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ого..
Покончил жизнью?
Блин ну вот у кого они спрашивают?
Шла вторая серия шоу..
Покончил жизнью?
Блин ну вот у кого они спрашивают?
Шла вторая серия шоу..
ну у Вас и версии...
похлеще, чем там, в исте...
ШанельКуКу• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Можете меня заклевать, но то что есть люди которые видят, я знаю из личного опыта, была у одной лет 10 назад. Она мне с порога всю мою жизнь рассказала, имена называла, и будущее сказала, почти все сбылось. Я к ней по одному вопросу ходила, будет ли будущее с одним человеком, она сказала, что видит меня в белом платье и назвала имя, я тогда подумала что она имела ввиду того человека, о котором я спрашиваю, так как его так же звали, оказалось нет, но я вы замуж за человека с таким именем как она сказала)))) То был единственный раз, больше не хожу, страшно. И денег она не брала и ничего приносить не просила. Когда я спросила сколько с меня, сказала ей ничего не надо, а там сама решай
Инна Лукьянович,пропала 8 лет назад,обращались к экстрасенсам и тд и толку ноль((
Кучерявочка• 22 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Что написала? Павлоградских групп у нас тьма.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это где читаете?
Блин зачем я это написала (
Это вопрос,и сарказм
Сейчас начнут в массы толкать про СЛУХИ ПЛОХИЕ С САШЕЙ
вот ,что это за девушка которая спрашивает неизвестно у кого! Позвонить,узнать у знакомых не вариант?
Это вопрос,и сарказм
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
угу, Алехандро Эскобар, прикрытие - шахта.